Новороссийск / отзывы

Черный список риэлторов Новороссийск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, кинул меня на деньги. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Кира Абдулова
Кира Абдулова
9 Марта 2023

Стоит ли покупать недвижимость у застройщика OKOS Group (в прошлом ИКС Кристалл)

Интересует мнение экспертов, жителей города и жильцов новостроек от данной строительной компании. Хочу покупать недвижимость в ЖК Аврора 2. Хочется получить ответы на такие вопросы:

  • Как быстро строят, в сроки, или задерживают
  • Можно ли приобрести за материнский капитал
  • Какое качество новостройки
  • Все ли в порядке с документами

Михаил
Михаил
24 Июня 2022

Радикально новый бесплатный сервис по аренде квартир в Новороссийске

Рады представить вашему вниманию свою реально помогающую смарт разработку для всех тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала крайне полезный информационный сайт по аренде квартир лично от владельцев, способный вытеснить только мешающих риэлторов с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет никакого смысла платить деньги за то, что легко можете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт Новороссийска, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты. Разместить объявление - проще некуда! Нужно загрузить фото комнат и написать краткое описание. Дальше система сделает всё сама, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенный искусственный интеллект исследует все параметры и рассчитает возможность размещения объявлений риэлтором.

В итоге сомнительные объявления и творчество посредников будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. Поэтому все предложения только от реальных владельцев. По этой причине пользователи нашего сайта имеют такую возможность арендовать квартиру в Новороссийске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам алгоритм засекречена и не разглашается. Помимо пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более полезным.

Собственник, как правило, намеревается сдавать недвижимость подороже, а квартиранты, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Надеемся, что на 100realt интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-novorossiysk стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал очень популярным сервисом по сдаче любого жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует большой объём свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Новороссийске из рук в руки от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в тематической группе на Одноклассниках для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

Желаем всем вам платёжеспособных арендаторов и надёжных арендодателей!

Наташа
Наташа
15 Ноября 2020

Новороссийск- отзывы переехавших

По-настоящему интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Новороссийске, чем занимается народ. Да и хотелось бы услышать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько желательно иметь дохода, чтобы неплохо жить?

Что по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Не опасно ли ночью ходить по дворам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Новороссийска посоветуете поискать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтобы было поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Ира
Ира
2 Июня 2020

В Новороссийске нет нормальных агентств недвижимости...

В Новороссийске нет честных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! И это так, потому, что самому же агенту не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не будешь запудрить людям мозг - ничего не заработаешь. Так вот и разводят богатых клиентов, главное умудриться взять себе, а потом пусть хоть пожар.

Почему я это говорю? - Я, к сожалению "работала" в таком агентстве Новороссийска, рога и копыта. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель приветствует такой развод.

Злата
Злата
5 Апреля 2020

В Новороссийске действуют чёрные риэлторы!

Не позволяйте себя обманывать! В Новороссийске появились квартирные аферисты!

Например, вам срочно нужно снять квартиру в аренду. Вы нашли так и манящее халявой объявление с классной квартирой, но почему-то по бросовой цене. Так вот это однозначно развод лохов на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до самого конца и я полностью рассекречу хитрую схему этого лохотрона. Разводят доверчивых людей они по старой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают обманные объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Люди эти лже-объявления смотрят, хоть немного понимающие уходят с них, а глупые охотно верят. Надеются за смешную цену арендовать такое жильё. Во время разговора по телефону эти мошенники будут вас просить приехать к ним в офис, заранее перевести задаток на карту или оплатить типа за то, что они скажут номера телефонов собственника квартиры. Как только вы дали денег, можете сразу же идти плакать! Своё дело вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - выполнили свою миссию - опрокинули вас на деньги. Если вы не заметили, но так-то все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко содраны с интернета, рекламируемых квартир по такому адресу в Новороссийске вовсе никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде, совершенно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо внести оплату за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. Короче, они работают сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом разоблачающем видосе

Настоятельно советую смотреть его весь до конца, дабы не остаться без денег.

Если вас уже кинули, напишите подробно, кто, где и как. Внесите этих кидал в чёрный список.

Что мы можем срочно изменить в Новороссийске, чтобы жить можно было лучше?

Как вы думаете, что надо улучшить в Новороссийске, чтобы жить и работать было хорошо?

Давайте сейчас каждый житель Новороссийска изложит своё мнение, а потом все мнения суммируем и будем с вами вместе думать, как это реализовать.

Аня Есаулова
Аня Есаулова
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Самый недорогой ночлег в Новороссийске 22 Января 2020 В Новороссийске действуют чёрные риэлторы! 20 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Новороссийск 26 Апреля 2020 Как снять квартиру в Новороссийске на циан на длительный срок от собственников? 30 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Новороссийска 10 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Новороссийск 3 Января 2023 Недорогая суточная квартира в Новороссийске 22 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Новороссийске 24 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Новороссийске? 26 Мая 2020 Аренда квартир в Новороссийске на авито на длительный срок от собственников 22 Января 2020 Стоит ли покупать недвижимость у застройщика OKOS Group (в прошлом ИКС Кристалл) 24 Июня 2022 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Новороссийске. Добавляйте фото и видео