Форум о риэлторах и посредниках Новороссийска

Черный список риэлторов Новороссийск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, кинул меня на деньги. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Кира Абдулова
Кира Абдулова
9 Марта 2023

Как снять квартиру в Новороссийске на циан на длительный срок от собственников?

Здравствуйте всем! Можно спросить, как по вашему мнению, на сколько реально по выгодной цене снять квартиру в Новороссийске на сайте циан #без риэлторов?

Уже почти 3 года я снимаю жильё в центре, но мне очень неудобно тут жить из-за сильной слышимости в доме. Поэтому твёрдо решила сменить место жительства. Неделю, если не больше, пытаюсь найти себе двушку в Новороссийске на длительный срок от хозяев. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На циан в разделе аренда квартир Новороссийск постоянно много заманчивых объявлений, но почему-то все они или поданы посредниками, или никто не отвечает на телефон, или уже сдано. Замечаю иногда объявления без единого фото, но по ним даже спрашивать нет никакого смысла. В большинстве случаев это убогие варианты с тараканами. .. Ну в общем-то, у меня никак не получается найти приличную квартиру по хорошей цене.

Такая меня бы вполне устроила:

Как снять квартиру в Новороссийске на циан на длительный срок от собственников?

Но такие варианты постоянно успевает перехватить кто-то вездесущие риэлторы. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как правильно искать?

Есть какая-нибудь инструкция?

Лидия
Лидия
30 Апреля 2020

В Новороссийске нет нормальных агентств недвижимости...

В Новороссийске нет честных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! И это так, потому, что самому же агенту не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не будешь запудрить людям мозг - ничего не заработаешь. Так вот и разводят богатых клиентов, главное умудриться взять себе, а потом пусть хоть пожар.

Почему я это говорю? - Я, к сожалению "работала" в таком агентстве Новороссийска, рога и копыта. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель приветствует такой развод.

Злата
Злата
5 Апреля 2020

В Новороссийске действуют чёрные риэлторы!

Не позволяйте себя обманывать! В Новороссийске появились квартирные аферисты!

Например, вам срочно нужно снять квартиру в аренду. Вы нашли так и манящее халявой объявление с классной квартирой, но почему-то по бросовой цене. Так вот это однозначно развод лохов на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до самого конца и я полностью рассекречу хитрую схему этого лохотрона. Разводят доверчивых людей они по старой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают обманные объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Люди эти лже-объявления смотрят, хоть немного понимающие уходят с них, а глупые охотно верят. Надеются за смешную цену арендовать такое жильё. Во время разговора по телефону эти мошенники будут вас просить приехать к ним в офис, заранее перевести задаток на карту или оплатить типа за то, что они скажут номера телефонов собственника квартиры. Как только вы дали денег, можете сразу же идти плакать! Своё дело вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - выполнили свою миссию - опрокинули вас на деньги. Если вы не заметили, но так-то все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко содраны с интернета, рекламируемых квартир по такому адресу в Новороссийске вовсе никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде, совершенно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо внести оплату за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. Короче, они работают сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом разоблачающем видосе

Настоятельно советую смотреть его весь до конца, дабы не остаться без денег.

Если вас уже кинули, напишите подробно, кто, где и как. Внесите этих кидал в чёрный список.

Не перевариваю всех риэлторов Новороссийска

Простите за грубость, но я не уважаю риэлторов из Новороссийска!

Вот какая от вас вообще может быть польза обществу? ! На кой хрен вы все захватили рынок недвижимости? !

Исчезните куда-нибудь! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может даже школьник и особого ума тут не требуется. .. Вследствие вашей якобы "помощи" арендодатель и арендатор не могут найти друг друга по той причине, что вы создаёте искусственные и ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы наглым образом плюсуете свою выгоду.
Делаю выводы, что от вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Давайте проголосуем, насколько нужны посредники.
Отзывы настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Виктор
Виктор
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Новороссийске 15 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Новороссийске у хозяина? 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Новороссийск 3 Января 2023 В Новороссийске нет нормальных агентств недвижимости... 5 Апреля 2020 Что мы можем срочно изменить в Новороссийске, чтобы жить можно было лучше? 2 Марта 2020 Куплю квартиру в Новороссийске 24 Марта 2020 Авито недвижимость Новороссийск отзывы 26 Апреля 2020 Квартелия.ру Новороссийск: отзывы 24 Февраля 2023 Недорогая суточная квартира в Новороссийске 22 Января 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Новороссийске 28 Февраля 2020 Стоит ли покупать недвижимость у застройщика OKOS Group (в прошлом ИКС Кристалл) 24 Июня 2022 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Новороссийске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы