Сайты Новороссийска

Радикально новый бесплатный сервис по аренде квартир в Новороссийске

Рады представить вашему вниманию свою реально помогающую смарт разработку для всех тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала крайне полезный информационный сайт по аренде квартир лично от владельцев, способный вытеснить только мешающих риэлторов с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет никакого смысла платить деньги за то, что легко можете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт Новороссийска, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты. Разместить объявление - проще некуда! Нужно загрузить фото комнат и написать краткое описание. Дальше система сделает всё сама, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенный искусственный интеллект исследует все параметры и рассчитает возможность размещения объявлений риэлтором.

В итоге сомнительные объявления и творчество посредников будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. Поэтому все предложения только от реальных владельцев. По этой причине пользователи нашего сайта имеют такую возможность арендовать квартиру в Новороссийске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам алгоритм засекречена и не разглашается. Помимо пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более полезным.

Собственник, как правило, намеревается сдавать недвижимость подороже, а квартиранты, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Надеемся, что на 100realt интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-novorossiysk стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал очень популярным сервисом по сдаче любого жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует большой объём свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Новороссийске из рук в руки от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в тематической группе на Одноклассниках для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

Желаем всем вам платёжеспособных арендаторов и надёжных арендодателей!

Наташа
Наташа
15 Ноября 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Новороссийске

Добрый день, форумчане! Вразумите, плиз, какие есть нормальные порталы по аренде квартир в Новороссийске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я несколько раз в год сдаю квартиру лично и всегда без риэлторов и не хочу всякий раз отдавать немалые деньги за простое объявление на авито, циан или домофонде, учитывая, что платные объявления также скоро опускаются вниз каталога и приходится снова платно поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление побольше времени задержалось в самом верху ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Новороссийске

Тружусь в суточной аренде квартир целых 9 лет. В самом начале всем хватало всего одного -двух объявлений в газете, а приезжих командированных вроде в те года было много, а на сегодня газетка потеряла свою актуальность. Но зато сейчас полно всяких специализированных порталов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, предоставляющих квартиры по низким ценам, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше постояльцев, так как они просто не видят мои квартирки в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Подскажите, если не трудно, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Платить всем уже сил нет. Когда всем всё раздашь, зарождается такое явное ощущение, будто работаю только не на себя, а на них.

Алсу
Алсу
28 Февраля 2020

Сайт недвижимость в Новороссийске

Кто знает, какой официальный сайт по недвижимости Новороссийска? В смысле кроме гигантов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я подразумеваю какой-нибудь небольшой простенький сайт только для Новороссийска, на котором возможно абсолютнобесплатно создать объявления.

Была риэлтором около 7 лет и ппц как устала каждый раз платить большим сайтищам сначала за первичное размещение, а через некоторое время за подъём. Так они ещё предлагают платные фиксации объявлений в ТОПе... Цену только и умеют что повышать... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько деньжищ пораздала в сумме.

Я считаю, хватит уже закидывать их деньгами! На дворе кризис и вполне логично уйти всем на абсолютно бесплатные сервисы. Предлагаю всем с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять свой баланс у них! Больше никому ни копейки! Пользоваться только базовыми бесплатными функциями. А попросят пополнить кошелёк тогда сразу уходим и всё!

Ксюша Яицкая
Ксюша Яицкая
31 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Новороссийске 15 Декабря 2022 Как снять квартиру в Новороссийске на циан на длительный срок от собственников? 30 Апреля 2020 Недорогая суточная квартира в Новороссийске 22 Января 2020 В Новороссийске нет нормальных агентств недвижимости... 5 Апреля 2020 Сайт недвижимость в Новороссийске 31 Января 2020 Радикально новый бесплатный сервис по аренде квартир в Новороссийске 15 Ноября 2020 Снять квартиру в Новороссийске с правом последующего выкупа 7 Февраля 2020 Авито недвижимость Новороссийск отзывы 26 Апреля 2020 Аренда квартир в Новороссийске на авито на длительный срок от собственников 22 Января 2020 Самый недорогой ночлег в Новороссийске 22 Января 2020 Стоит ли покупать недвижимость у застройщика OKOS Group (в прошлом ИКС Кристалл) 24 Июня 2022 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Какие сайты в Новороссийске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы