Форум о продаже недвижимости в Новороссийске

Срочный выкуп квартир Новороссийск

Кто когда-то продавал свою квартиры в Новороссийске через срочный выкуп? Что это вообще за мутка такая непонятная? Это опасно? Могут оставить без жилья и без денег?

Срочная продажа это уместный способ очень быстро продать за наличные квартиру, если прям экстренно необходима большая сумма денег? Или перекупщики покупают очень дёшево?

Имеется у меня неплохая квартирка, вот её я думаю продать...

Срочный выкуп квартир Новороссийск

Блин, сплошные страхи и сомнения... Боюсь лохануться. Кто в курсе, за какой % от рыночной цены они купят? И наличку они отдадут сразу или через сколько дней? Как такая продажа регистрируется?

Леонтьич
Леонтьич
26 Апреля 2020

Куплю квартиру в Новороссийске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Новороссийске. Если вам срочно необходимы деньги и вы реально готовы сильно уступить в цене и продать ощутимо дешевле реальной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за наличные быстро и только у хозяина, без лишних посредников. Рассмотрю вообще все варианты: с ремонтом в любом состоянии, главное, чтобы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Новороссийска: однёрки, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне безразлично. Тут важное - насколько вы готовы уступить в цене. Если непогашенная ипотека или имеются какие-нибудь юридические препятствия, всё равно обращайтесь. Всё решаемо. Если срочный выкуп вам не выгоден, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я решил не оставлять на всеобщее обозрение свои контактные данные, поэтому пишите в сообщениях или ответьте комментом к моему посту. Я постоянно шарюсь на этом самом форуме и в любом случае прочитаю ваше предложение. Если не трудно, напишите цену и залейте фото объекта.

Кидин Саша
Кидин Саша
24 Марта 2020

Сайт недвижимость в Новороссийске

Кто знает, какой официальный сайт по недвижимости Новороссийска? В смысле кроме гигантов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я подразумеваю какой-нибудь небольшой простенький сайт только для Новороссийска, на котором возможно абсолютнобесплатно создать объявления.

Была риэлтором около 7 лет и ппц как устала каждый раз платить большим сайтищам сначала за первичное размещение, а через некоторое время за подъём. Так они ещё предлагают платные фиксации объявлений в ТОПе... Цену только и умеют что повышать... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько деньжищ пораздала в сумме.

Я считаю, хватит уже закидывать их деньгами! На дворе кризис и вполне логично уйти всем на абсолютно бесплатные сервисы. Предлагаю всем с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять свой баланс у них! Больше никому ни копейки! Пользоваться только базовыми бесплатными функциями. А попросят пополнить кошелёк тогда сразу уходим и всё!

Ксюша Яицкая
Ксюша Яицкая
31 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Новороссийске 24 Марта 2020 Квартелия.ру Новороссийск: отзывы 24 Февраля 2023 Радикально новый бесплатный сервис по аренде квартир в Новороссийске 15 Ноября 2020 Подслушано в Новороссийске, сплетни 9 Мая 2020 Недорогая суточная квартира в Новороссийске 22 Января 2020 Как снять квартиру в Новороссийске на циан на длительный срок от собственников? 30 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Новороссийск 26 Апреля 2020 Сайт недвижимость в Новороссийске 31 Января 2020 Лучший застройщик Новороссийска 8 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Новороссийске 2 Июля 2020 Стоит ли покупать недвижимость у застройщика OKOS Group (в прошлом ИКС Кристалл) 24 Июня 2022 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Новороссийске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.