Форум о риэлторах и посредниках Липецка

Как снять квартиру в Липецке на циан на длительный срок без риэлторов?

Здравствуйте, арендаторы! Можно спрошу, как по-вашему, реально дёшево снять квартиру в Липецке на циане #без риэлторов?

По-моему, лет шесть уже я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. На выходных всё обдумала и решила куда-нибудь переехать. Целых две недели пытаюсь найти себе однушку в Липецке на длительный срок только от хозяев. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в категории аренда квартир в Липецке всякий раз полно заманчивых объявлений, но вот почему-то они или через агентство, или абонент вне зоны, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без единого фото, но по ним даже звонить нет никакого смысла. Как правило, это угрюмые варианты с никакущим ремонтом. .. К сожалению, у меня совсем не получается снять подходящую квартиру по приятной цене.

Не отказалась бы от подобной:

Как снять квартиру в Липецке на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такие варианты всегда успевает снять кто-то другой. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит у меня тоже всё получится. .. Только как. .. Как правильно искать?

Дадите совет?

Белоногова Ольга
Белоногова Ольга
30 Апреля 2020

В Липецке нет порядочных риэлторов!

В Липецке нет нормальных агентств недвижимости! Лично я никогда не встречала ни единого честного риэлтора! И это так, потому, что никакому агентству это не особо выгодно. Не будешь нагло идти к своей цели - не заработаешь. .. Вот потому и изворачиваются, лишь бы успеть урвать побольше денг себе, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Откуда информация? - К сожалению, сама имею опыт такой работы в такой шарашкиной конторе. .. Гадко в этой среде, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и директор поощряет такие методы.

Юлиана
Юлиана
29 Апреля 2020

Не выношу посредников в Липецке

Простите мне мою грубость, но я ненавижу всех посредников Липецка! !

Вот расскажите, какая от вас польза обществу? ! Нафига вы захватили рынок недвижимости? !

Лучше б вас не было! ! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление способен любой и большого ума и знаний на это не нужно. .. Из-за вашей "помощи" продающий и покупающий не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные барьеры на их пути. Это только из-за вас повышаются цены, так как вы так нагло закладываете свою выгоду.
В общем и целом, от вас сплошные проблемы.

Предлагаю всем жителям Липецка проголосовать, кто как относится к риэлторам.
Свой ответ попрошу обосновать.

Андрей
Андрей
8 Апреля 2020

В Липецке действуют мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Липецке работают мошенники!

Например, вам нужно снять квартиру в аренду. Вы увидели так и манящее халявой предложение о сдаче красивой квартиры по неадекватно низкой для Липецка цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это ни что иное, как банальное мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение до самого конца и я расскажу хитрую схему такого на*балова. Действуют они по этой схеме: Жулики в большом количестве подают ложные объявления на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики такие объявления-приманки смотрят, хоть немного соображающие отфильтровывают их по цене, а недальновидные клюют. Радостно предвкушают за мизерную арендную плату жить в такой квартире. Во время разговора по телефону эти аферисты просят приехать к ним в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут присылать номер собственников. Как только вы заплатили, можете сразу же идти плакать! Своё дело вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - нае#бали вас немножко. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фотографии в объявлении дерзко скопированы с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по такому адресу в Липецке вообще никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, любое - это мошенники! Если вам намекают отдать деньги за съём квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже разводят. Короче, действуют они командой по схеме, как говорит вот этот парень в следующем ютуб-ролике

Очень вам советую смотреть его весь, если опасаетесь остаться без денег.

Кого уже нае#али, напишите со всеми деталями, кто и при каких обстоятельствах. Разместите этих аферистов в чёрный список агентов.

Лёня Золотов
Лёня Золотов
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Липецке 5 Февраля 2020 Куплю квартиру в Липецке 26 Апреля 2020 Прогрессивный бесплатный сайт по аренде жилья в Липецке 15 Ноября 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Липецк 24 Марта 2020 Авито-недвижимость Липецк отзывы 16 Февраля 2020 Липецк- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Липецк 12 Декабря 2022 Как снять квартиру в Липецке на циан на длительный срок без риэлторов? 30 Апреля 2020 Не выношу посредников в Липецке 8 Апреля 2020 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Липецке. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы