Липецк / отзывы

Прогрессивный бесплатный сайт по аренде жилья в Липецке

Представляем Вам свою прогрессивную интеллектуальную площадку для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили в свет эффективный информационный портал по аренде квартир от владельцев, способный вытеснить бесполезных риэлторов с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. Больше Вам нет смысла платить за то, что легко можете сделать своими руками - зайти на официальный сайт сервиса 100Realt города Липецка, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты. Подать объявления - элементарно! Нужно будет сфотографировать все помещения и описать условия проживания. Остальное система выполнит всё за Вас, Вам даже не нужно ждать завершения модерации. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все параметры и оценит вероятность размещения объявления посредником.

После проверки ненастоящие объявления или предложения риэлторов мы удаляем, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления всегда от собственника. Вот поэтому пользователи сайта имеют такую возможность снять недорогую квартиру в Липецке на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сама оценочная система засекречена и не разглашается. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите реальные цены на сегодня, найдёте полезные для себя советы и бланки договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для подстраховки. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход закрыт. Продукт всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья в большинстве случаев хотел бы сдавать свою недвижимость дорого, а квартиранты, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Мы верим, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-lipetsk существует давно. Изначально он был банальным, как и все остальные, ничем особым не выделялся. начиная с 2020 года стал популярным сервисом по сдаче в аренду всех видов жилья как на постоянной основе, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется много новых предложений о длительной и суточной аренде жилья в Липецке лично от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем сообществе на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда хороших арендаторов и надёжных хозяев!

Алина Горяинова
Алина Горяинова
15 Ноября 2020

Липецк- отзывы переехавших

На самом деле интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Липецке, чем живёт народ. А ещё очень хочу узнать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт несколько лет. Сколько необходимо иметь дохода, для того, чтобы неплохо жить?

Что по поводу адекватных людей и быдло? Опасно ли вечером ходить по улицам?

Если мне вдруг удастся переехать, то в каком районе Липецка посоветуете покупать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтоб шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Машоня
Машоня
2 Июня 2020

В Липецке нет порядочных риэлторов!

В Липецке нет нормальных агентств недвижимости! Лично я никогда не встречала ни единого честного риэлтора! И это так, потому, что никакому агентству это не особо выгодно. Не будешь нагло идти к своей цели - не заработаешь. .. Вот потому и изворачиваются, лишь бы успеть урвать побольше денг себе, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Откуда информация? - К сожалению, сама имею опыт такой работы в такой шарашкиной конторе. .. Гадко в этой среде, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и директор поощряет такие методы.

Юлиана
Юлиана
29 Апреля 2020

Что следует изменить в Липецке, для того чтобы жить лучше?

Как считаете, что нужно изменить в Липецке, чтобы жить нормально?

Давайте сейчас каждый, кому не всё равно, напишет свою точку зрения, и потом все мнения суммируем и будем всей толпой думать, как это реализовать.

Наташа
Наташа
15 Апреля 2020

В Липецке действуют мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Липецке работают мошенники!

Например, вам нужно снять квартиру в аренду. Вы увидели так и манящее халявой предложение о сдаче красивой квартиры по неадекватно низкой для Липецка цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это ни что иное, как банальное мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение до самого конца и я расскажу хитрую схему такого на*балова. Действуют они по этой схеме: Жулики в большом количестве подают ложные объявления на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики такие объявления-приманки смотрят, хоть немного соображающие отфильтровывают их по цене, а недальновидные клюют. Радостно предвкушают за мизерную арендную плату жить в такой квартире. Во время разговора по телефону эти аферисты просят приехать к ним в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут присылать номер собственников. Как только вы заплатили, можете сразу же идти плакать! Своё дело вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - нае#бали вас немножко. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фотографии в объявлении дерзко скопированы с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по такому адресу в Липецке вообще никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, любое - это мошенники! Если вам намекают отдать деньги за съём квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже разводят. Короче, действуют они командой по схеме, как говорит вот этот парень в следующем ютуб-ролике

Очень вам советую смотреть его весь, если опасаетесь остаться без денег.

Кого уже нае#али, напишите со всеми деталями, кто и при каких обстоятельствах. Разместите этих аферистов в чёрный список агентов.

Лёня Золотов
Лёня Золотов
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Прогрессивный бесплатный сайт по аренде жилья в Липецке 15 Ноября 2020 Дешёвая гостевая квартира Липецк 23 Января 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Липецк 24 Марта 2020 Черный список риэлторов Липецк 6 Марта 2023 Не выношу посредников в Липецке 8 Апреля 2020 Совместная аренда жилья Липецк 22 Марта 2020 Чёрный список гадалок Липецка 13 Марта 2023 Подслушано Липецк, сплетни 10 Мая 2020 Квартелия.ру Липецк: отзывы 3 Марта 2023 Как снять квартиру в Липецке на циан на длительный срок без риэлторов? 30 Апреля 2020 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Липецке. Добавляйте фото и видео