Форум о продаже недвижимости в Липецке

Куплю квартиру в Липецке

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Липецке. Если Вам очень срочно нужны деньги и вы готовы на продажу намного дешевле реальной цены, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за нал быстро, но только у хозяина, и без агентств. Рассматриваю любые варианты: сойдёт с ремонтом и мебелью любого уровня, самое главное по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Липецка: однушки, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не критично. Здесь главное это насколько вы готовы уступить в цене. Если ипотека или существуют какие-нибудь другие юридические препятствия, вы всё равно обращайтесь. Попробуем решить. Если срочный выкуп для вас не очень подходит, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не пишу в интернете свои контакты, поэтому вы пишите в сообщениях или комментируйте. Я всегда сижу на этом форуме и сразу узнаю про ваше предложение. Если не трудно, напишите свою последнюю стоимость и подгрузите фото объекта.

Жора Васин
Жора Васин
26 Апреля 2020

Сайт по недвижимости в Липецке

Давайте определимся, какой официальный сайт недвижимость Липецк? Помимо крутых порталов циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы какой-нибудь наш местный примитивный сайт чисто для Липецка, на каком можно было реально бесплатно добавить объявление.

Была риэлтором лет 7 и ппц офигела каждый раз платить большим и жадным сайтам сначала за то, чтобы подать, потом ещё и за подъём. Так они же ещё навязывают платные дорогие закрепления объекта на видном месте... Цены свои только и повышают... Но им ведь всё мало! Плати ещё! Выжимательство сплошное!!! Кучу своих трудовых выкинула за всё время.

По-моему, хватит постоянно платить. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса будет правильно перебираться на бесплатные порталы. Предлагаю прям сейчас больше не пополнять баланс. Теперь ни одному платному сайту ни копья не даём. Будем пользоваться исключительно бесплатными функциями. Как только попросят произвести оплату, быстро покидаем сайт.

Наташа
Наташа
5 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир в Липецке

Кто нибудь продавал собственную квартиру в Липецке через фирму по срочному выкупу? Что это за афера такая мутная? Это вообще безопасно? Теоретически могут не выплатить деньги?

Срочный выкуп это хороший вариант оперативно продать квартиру, если прям экстренно занадобились наличные? Или эти фирмы забирают совсем дёшево?

Имеется у меня свежая квартирка, и её я хочу продать...

Срочный выкуп квартир в Липецке

Что-то у меня сплошные вопросы и сомнения... Как-то боязно продешевить. Вы знаете, за какой процент покупают? А деньги выдадут сразу или потом ещё ждать придётся? Как правильно такая сделка регистрируется?

Лобов Диман
Лобов Диман
5 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Липецк- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир в Липецке 5 Февраля 2020 Подслушано Липецк, сплетни 10 Мая 2020 Квартелия.ру Липецк: отзывы 3 Марта 2023 Авито-недвижимость Липецк отзывы 16 Февраля 2020 Куплю квартиру в Липецке 26 Апреля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Липецк 24 Марта 2020 Что следует изменить в Липецке, для того чтобы жить лучше? 15 Апреля 2020 Снять квартиру в Липецке на авито на длительный срок без посредников 2 Марта 2020 Дешёвая гостевая квартира Липецк 23 Января 2020 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Липецке. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.