Форум о риэлторах и посредниках Кингисеппа

Черный список риэлторов Кингисепп

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Копориков Богдан
Копориков Богдан
20 Февраля 2023

Недобросовестный риэлтор Шукшина Ольга Андреевна

Добрый день! Обратились к риэлтору в г. Кингисеппе Шукшиной Ольге Андреевне. Представляется как сотрудник агентства недвижимости "ИТАКА", но встречается с клиентами в другом офисе, а документы оформляет от себя, как от частного лица. Заключает с покупателем договор на покупку недвижимости (в виде обычной расписки), берет аванс. Спустя месяц сообщает, что продавец отказался от сделки, причем контакты продавца не дает. С горем забрали назад внесенные деньги, но время потеряли, срок одобрения кредита закончился . Теперь нужно заново начинать мероприятия по покупке квартиры. Написали письмо в налоговую, о предпринимательской деятельности данной дамы. Будьте осторожны!

Николай
Николай
11 Октября 2020

В Кингисеппе нет честных агентств недвижимости...

В Кингисеппе совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не встречала ни одного порядочного риэлтора! Потому, что абсолютно каждому агентству это не выгодно. Не получается пускать пыль людям в глаза - на жизнь не заработаешь. .. Поэтому и разводят богатых клиентов, лишь бы успеть взять аванс, а дальше можно и расслабиться, будь что будет.

Как я такое знаю? - Лично работала в одном из агентств Кингисеппа. .. Скользко так и противно, но к сожалению другой работы у меня нет, да и руководство поощряет такой подход.

Сьянова Варвара
Сьянова Варвара
14 Апреля 2020

Не перевариваю риэлторов в Кингисеппе

Вы уж меня простите, но я не выношу посредников и риэлторов из Кингисеппа! !!

Вот раскройте тайну, какую пользу вы можете принести обществу? Нахрена вы понаплодились?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление сейчас может любой дурак и большого ума и знаний тут не требуется. .. Вследствие вашей "помощи" арендодатели и арендаторы не могут найтись по той причине, что вы ради наживы делаете искусственные сложности на их пути. Это по вашей вине растёт цена, так как вы без всякого стыда и совести плюсуете свою моржу.
В результате от вас только раздражение и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто считает их полезными.
Комментарии прошу подкрепить аргументами.

Януковича Света
Януковича Света
9 Апреля 2020

Как снять квартиру в Кингисеппе на циан на длительный срок от хозяина?

Приветствую всех! Наверное, я глупая блондинка и ничего не понимаю. .. спрошу тогда у вас, как вы думаете, есть ли у обычного человека шансы дёшево снять квартиру в Кингисеппе на циан #без риэлтора?

Больше полутора лет я снимаю жильё в центре, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Поэтому вчера задумалась сменить место жительства. Уже целую неделю ищу для себя хорошую квартирку в Кингисеппе на длительный срок от хозяев. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циан в каталоге аренда квартир в Кингисеппе всякий раз много заманчивых объявлений, но вот все они или через агентство, или никто не берёт трубку, или с кем-то уже договорились. Бывают квартирки без фото, но по таким интересоваться не хочется. Почти всегда это непригодные для жизни варианты. .. Ну вот, у меня вообще не получается снять нормальную квартиру по адекватной цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Кингисеппе на циан на длительный срок от хозяина?

Но типа таких всегда забирает кто-то вперёд. Но ведь как-то же люди снимают, значит у меня тоже всё получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как успеть вперёд посредников?

Кто может научить?

Кузикина Анна
Кузикина Анна
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Кингисеппе на авито на длительный срок от собственника 21 Января 2020 Недорогая суточная квартира Кингисепп 22 Января 2020 Совместная аренда квартир Кингисепп 17 Ноября 2022 Быстрые знакомства и свидания Кингисепп 17 Декабря 2022 Лучший застройщик Кингисеппа 8 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Кингисеппа 8 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Кингисеппе у собственника? 27 Января 2020 Подслушано в Кингисеппе, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Кингисеппе? 25 Мая 2020 Сайты по аренде квартир в Кингисеппе 26 Апреля 2020 Недобросовестный риэлтор Шукшина Ольга Андреевна 11 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Кингисеппе. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы