Кингисепп / отзывы

Черный список риэлторов Кингисепп

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Копориков Богдан
Копориков Богдан
20 Февраля 2023

Инновационный уникальный сайт по аренде квартир в Кингисеппе

Презентуем вашему вниманию нашу инновационную площадку для всех тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы разработали эффективный сервис по аренде квартир лично от владельцев, реально способный изгнать посредников с современного рынка недвижимости. С этого дня нет смысла платить деньги за то, что запросто можете сделать своими руками - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт Кингисепп, выбрать любую свободную квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявления - очень просто! Нужно будет загрузить фото и написать краткое описание. Далее наша интеллектуальная система доделает всё сама, Вам не придётся ждать завершения модерации. Система Искусственного интеллекта исследует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявления посредником.

После проверки мошеннические объявления и творчество посредников будут отсеяны, а их авторов заблокируем. таким образом все предложения исключительно от реальных владельцев. Поэтому пользователи нашего сайта могут снимать жил. площадь в Кингисеппе на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же система и её критерии оценки засекречена и не подлежит огласке. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и формы договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Портал всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его более полезным.

Владелец жилья, как правило, намеревается сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиросъёмщик, напротив, - дёшево, чуть ли не даром. Верим, на 100realt вы сможете найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-kingisepp был создан в 2015 году. Первые годы он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. начиная с 2020 года стал очень популярным порталом для съёма любого жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется множество актуальных объявлений по длительной и посуточной аренде квартир в Кингисеппе напрямую от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши предложения с фото хорошего разрешения, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в нашей официальной группе в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/P.S. Желаем вам хороших арендаторов и честных хозяев!

Оля
Оля
30 Января 2023

Кингисепп- отзывы переехавших

По-настоящему интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Кингисеппе, чем живёт простой народ. Да и хотелось бы услышать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт долгое время. Сколько необходимо иметь дохода, чтобы неплохо жить?

Как по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Опасно ли по ночам в одного ходить по улицам?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Кингисеппа порекомендовали бы выбирать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Янушко Регина
Янушко Регина
15 Декабря 2022

Недобросовестный риэлтор Шукшина Ольга Андреевна

Добрый день! Обратились к риэлтору в г. Кингисеппе Шукшиной Ольге Андреевне. Представляется как сотрудник агентства недвижимости "ИТАКА", но встречается с клиентами в другом офисе, а документы оформляет от себя, как от частного лица. Заключает с покупателем договор на покупку недвижимости (в виде обычной расписки), берет аванс. Спустя месяц сообщает, что продавец отказался от сделки, причем контакты продавца не дает. С горем забрали назад внесенные деньги, но время потеряли, срок одобрения кредита закончился . Теперь нужно заново начинать мероприятия по покупке квартиры. Написали письмо в налоговую, о предпринимательской деятельности данной дамы. Будьте осторожны!

Николай
Николай
11 Октября 2020

В Кингисеппе нет честных агентств недвижимости...

В Кингисеппе совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не встречала ни одного порядочного риэлтора! Потому, что абсолютно каждому агентству это не выгодно. Не получается пускать пыль людям в глаза - на жизнь не заработаешь. .. Поэтому и разводят богатых клиентов, лишь бы успеть взять аванс, а дальше можно и расслабиться, будь что будет.

Как я такое знаю? - Лично работала в одном из агентств Кингисеппа. .. Скользко так и противно, но к сожалению другой работы у меня нет, да и руководство поощряет такой подход.

Сьянова Варвара
Сьянова Варвара
14 Апреля 2020

Что срочно надо исправить в Кингисеппе, чтобы жить стало хорошо?

Есть у кого идеи, что следовало бы переделать в Кингисеппе, для того чтобы жить было хорошо?

Пусть сейчас каждый неравнодушный житель Кингисеппа напишет свои идеи, а после этого всё суммируем и будем начинать вместе думать, как это воплотить в жизнь.

Саша
Саша
14 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая суточная квартира Кингисепп 22 Января 2020 Срочный выкуп квартир Кингисепп 11 Апреля 2020 Подслушано в Кингисеппе, сплетни 10 Мая 2020 Авито знакомства 5 Февраля 2023 Лучший застройщик Кингисеппа 8 Декабря 2022 Черный список риэлторов Кингисепп 20 Февраля 2023 Что срочно надо исправить в Кингисеппе, чтобы жить стало хорошо? 14 Марта 2020 Совместная аренда квартир Кингисепп 17 Ноября 2022 Инновационный уникальный сайт по аренде квартир в Кингисеппе 30 Января 2023 Где недорого купить двери в Кингисеппе? 25 Мая 2020 Недобросовестный риэлтор Шукшина Ольга Андреевна 11 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Кингисеппе. Добавляйте фото и видео