Форум на тему [keyword]

Срочно требуется модератор

Проекту по недвижимости МаксРиэлт срочно требуется модератор на проверку объявлений.

Как работать: зарегистрируйтесь, заполните анкету, правильно укажите свой город и номер телефона. Имя вашего профиля должно выглядеть так: CHECK-City, где CHECK - это неизменная часть для модераторов, а City-это ваш город на русском языке. Пример: CHECK-Омск. Далее вы проверяете объявления по аренде и продаже квартир, комнат и домов и фотографии в них на наличие нарушений. К нарушениям относятся фото, не относящиеся к объекту. Если продаётся квартира, то на должны быть загружены только фото самой квартиры, её комнат и ничего лишнего. В тексте объявления не должно содержаться ничего лишнего, кроме описания самого объекта: никаких номеров телефонов, никаких ссылок на сайты. Если объявление без нарушений, нажимаете кнопку "оставить отзыв" и пишете "check-ок", если выявили любое нарушение - "check-spam". Это команды, которые автоматически распознаёт наша система..

Оплата: 1 рубль за одно проверенное объявление. Начисления осуществляются в автоматическом режиме. Заработок одного админа ограничен только его физическими возможностями. Выплата каждую пятницу, кроме первой.

Внимание: все объекты проверяются тремя разными модераторами. Если все трое поставили отметку "check-ок", то объявление считается проверенным. Если одному объекту были выставлены разные отметки разными модераторами, то оно уходит на проверку админу. Если админ выявит, что модератор передавал неверные данные, то аккаунт такого модератора блокируется без выплаты вознаграждения.

SuperAdmin
SuperAdmin
5 Мая 2020

Совместная аренда квартир в Казани

Здравствуйте!
Есть такой вопрос, практикуется ли совместная аренда квартиры в Казани?

Дело в том, что на текущий момент у меня нет наличных, чтобы арендовать в одну харю. Вот почему я подыскиваю для себя соседа для совместной аренды двушки или трёшки. Тогда станет ощутимо подешевле арендовать напополам.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-kazani дофига заманчивых объявлений от реального владельца. Квартиру легко сможем найти сами без ненужных посредников.

Напишите мне в личку если кто согласен и договоримся, как нам связаться и обсудить все условия нашего совместного проживания и приемлемую цену аренды.

Руслан
Руслан
1 Мая 2020

Что реально надо переделать в Казани, для того чтобы жить лучше?

Как по-вашему, что срочно надо изменить в Казани, чтобы жить можно было лучше?

Пусть сейчас каждый неравнодушный житель Казани напишет своё видение, а потом подведём итоги и будем совместно воплощать в жизнь.

Полина
Полина
27 Апреля 2020

Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более

Меня вчера развели на 20000...как лохушку! Я ни когда не имела дела с агентствами и понятия не имела, как работает эта система.
Я сама нашла конкретный дом. Позвонила агенту из объявления. Как мне сказал агент Роберт , чтобы зарезервировать за мной дом, нужно заключить договор и внести 10000, как комиссию за работу агента. Перевела.
Чрез 5 мин. мне перезванивает другой агент, Иван. Говорит, что бы я смогла получить контакты собственника жилья, нужно оформить какую-то подписку на поиск подходящих домов, если вдруг, этот не подойдет и оплатить 100% комиссии, это ещё 10000. Уже тогда у меня закралась мысль, что это развод, но под действием красивых обещаний Ивана, я заплатила ещё 10000 и села ждать смс с номером собственника.
Чрез 10 мин. мне перезванивает ещё какой-то тип и говорит, что, оказывается, собственник сотрудничает с другим агентством и контакты они мне предоставить не могут... но это ещё не всё! )))
Через 30 мин. мне перезванивает человек, представляется Исаевым Аркадием, говорит, что он главный менеджер и звонит, чтобы мне помочь не потерять свои деньги, якобы из-за ошибки менеджеров, которые со мной работали. Предложил написать заявление на расторжение договора, взамен заключив новый, за который мне нужно будет заплатить 25000!!!
Обычное заявление на расторжение договора и прекращение сотрудничества он принять отказался. Пожелав мне удачи, скрылся.
Давайте объединимся и накажем этих козлов!

Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более
Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более
Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более
Светлана
Светлана
23 Апреля 2020

Сайт по недвижимости в Казани

Подскажите, какой официальный сайт недвижимость Казань? Кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Их и так все знают, а я имею в виду какой-нибудь местечковый простой и лёгкий в использовании сайт для Казани, на каком возможно абсолютнобесплатно подать объявления.

Работаю агентом по недвижимости почти 6 лет и очень замучалась каждый раз платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы подать, потом за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё предлагают платные закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены свои повышают и повышают... Но им же всё мало! Плати ещё! Выжимательство какое-то!!! Просто ужас сколько деньжищ слила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора бы уже задуматься и прекратить их кормить... В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее перейти на чисто бесплатные сервисы. Советую прям сейчас прекратить пополнять баланс... Больше никому не даём ни копейки... Давайте будем пользоваться только бесплатными функциями. Если только просят деньги тогда сразу уходим...

Дешёвый ночлег Казань

Приветствую жителей и гостей Казани!

Если вы хотите найти, где можно было бы подешевле переночевать, то представляю вашему вниманию очень дешёвый ночлег в Казани лично от собственника! У нас всегда чистенько, уютно, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (не то, что у конкурентов)!!! Заселение в любое удобное для вас время. Если вы найдёте ещё дешевле, то скину ещё. Гостей встречу на вокзале и бесплатно подвезу к квартире. Бронирую без предоплаты.

Мои квартиры смотрите по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-kazani.

Дешёвый ночлег Казань

Там имеются отзывы от моих клиентов, вы тоже можете оставить свои.

Снимайте только у нас!

/Модераторы форума, очень вас прошу, не отклоняйте мой рекламный пост!!! Это же не спам. Я же пишу об этом на тематическом форуме и людям может быть полезно, потому как у нас честно самая низкая цена в Казани.

Порошина Света
Порошина Света
7 Апреля 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Что с паркингом в ЖК По ул.Зур Урам 7А ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК По ул.Зур Урам 7А в Казани? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают ссоры между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий нахальный беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Палитра ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Палитра в Казани? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Были ли мордобои между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Твин Хаус ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Твин Хаус в Казани? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят споры меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе о#уевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждения машин хулиганами или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Островский ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Островский в Казани? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Случались ли сражения меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе этакий беспардонный фраер, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Гринвич ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Гринвич в Казани? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Были конфликтные ситуации между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе оборзевший сосед, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или кражи из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Красное яблоко ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Красное яблоко в Казани? Всегда ли всем достаётся место, куда поставить машину?

Происходили ли спорные ситуации между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе очень наглый сосед, который занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК По ул.Серова ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки на территории ЖК По ул.Серова в Казани? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Происходят ли битвы меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК По ул.Баруди ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК По ул.Баруди в Казани? Лично Вам хватает места запарковаться?

Происходят споры меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Ленинградская 19В ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Ленинградская 19В в Казани? Всем ли хватает ли места,куда запарковать свою машину?

Происходят ли инциденты меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Новый Горизонт ?

Как обстоят дела с паркингом у жителей ЖК Новый Горизонт в Казани? Достаточно ли местаприпарковать машину?

Происходили конфликтные ситуации между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Среда жизни ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Среда жизни в Казани? Достаточно ли места поставить машину?

Происходили ли битвы между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый фраер, который прихватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Победа ?

Какова ситуация с паркингом у жителей ЖК Победа в Казани? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Происходят ли конфликтные ситуации меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Вербный ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Вербный в Казани? Достаточно ли места ставить машину на ночь?

Бывали сражения меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или кражи из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартир в Казани с дальнейшим выкупом 7 Февраля 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Казани 17 Февраля 2020 В Казани действуют квартирные мошенники! 21 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Казани 10 Января 2020 Снять квартиру в Казани на авито на длительный срок без посредников 28 Января 2020 Куплю квартиру в Казани 2 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Казани 27 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Казани у хозяина? 31 Января 2020 Лиды по недвижимости в Казани 12 Января 2023 Лучший застройщик Казани 13 Января 2023 Мне нравится район 20 Апреля 2021 двор нормальный 29 Марта 2021 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 Мои впечатления 15 Марта 2021 удобное расположение жк 23 Марта 2021 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Мои впечатления 12 Марта 2021 Полная шляпа 29 Декабря 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020