Форум о продаже недвижимости в Казани

Сайт по недвижимости в Казани

Подскажите, какой официальный сайт недвижимость Казань? Кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Их и так все знают, а я имею в виду какой-нибудь местечковый простой и лёгкий в использовании сайт для Казани, на каком возможно абсолютнобесплатно подать объявления.

Работаю агентом по недвижимости почти 6 лет и очень замучалась каждый раз платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы подать, потом за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё предлагают платные закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены свои повышают и повышают... Но им же всё мало! Плати ещё! Выжимательство какое-то!!! Просто ужас сколько деньжищ слила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора бы уже задуматься и прекратить их кормить... В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее перейти на чисто бесплатные сервисы. Советую прям сейчас прекратить пополнять баланс... Больше никому не даём ни копейки... Давайте будем пользоваться только бесплатными функциями. Если только просят деньги тогда сразу уходим...

Куплю квартиру в Казани

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Казани. Если Вам срочно требуется крупная сумма денег и вы готовы продать сильно дешевле рынка, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные в самый короткий срок, но только у собственников, никаких агентств. Рассматриваю все варианты: с дешёвым и дорогим ремонтом, лишь бы по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Казани: 1-комнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне безразлично. В данном случае самое главное это цена, за которую вы готовы продать. Если у вас имеются долги по ипотеке или существуют какие трудности, в любом случае обращайтесь. Попробуем решить. Если срочный выкуп Вам не подходит, то готов дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не оставил в открытом доступе свои контактные данные, поэтому пишите мне в личку или прокомментируйте мой пост. Я нередко сижу на этом форуме и в любом случае прочитаю ваше предложение. Если можете, укажите конечную цену и закачайте фото объекта.

Кутичев Никон
Кутичев Никон
2 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Казани

Кто-ниб продавал собственную квартиру в Казани через срочный выкуп? Что это вообще за афёра такая мутная? Это вообще безопасно? В теории могут кинуть?

Срочный выкуп это норм вариант очень быстро скинуть квартиру, если прям очень срочно необходима большая сумма? Или фирмы дают очень дёшево?

Имеется у меня квартирка, которую надо бы продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Казани

Что-то у меня сплошные вопросы и сомнения... Опасаюсь где-нибудь ошибиться. Кто в курсе, за сколько %-ов покупают? И деньги отдадут сразу или через определённое время? как юридически такая операция регистрируется?

Трушевская Света
Трушевская Света
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Казань отзывы 31 Января 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Казани 10 Января 2020 Совместная аренда квартир в Казани 1 Мая 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Казани 17 Февраля 2020 Авито знакомства 7 Марта 2023 Черный список риэлторов Казань 10 Марта 2023 Дешёвый ночлег Казань 7 Апреля 2020 В Казани нет честных агентств недвижимости... 17 Февраля 2020 Снять квартиру в Казани на авито на длительный срок без посредников 28 Января 2020 Чёрный список гадалок Казани 4 Марта 2023 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 Мои впечатления 12 Марта 2021 удобное расположение жк 23 Марта 2021 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Мне нравится район 20 Апреля 2021 Мои впечатления 15 Марта 2021 двор нормальный 29 Марта 2021 Полная шляпа 29 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Казани. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.