Казань / отзывы

Прогрессивный удобный сайт по аренде квартир в Казани

Презентуем вашему вниманию свою инновационную смарт разработку для всех тех людей, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы разработали прогрессивный сервис по аренде квартир только от владельцев, уже способный устранить только мешающих посредников с современного рынка аренды недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что запросто сможете сделать сами - открыть официальный сайт сервиса 100Realt, выбрать подходящую вам квартиру, позвонить хозяину и заселиться. Подать объявление - как два пальца об асфальт! Вполне достаточно добавить фото и описать условия проживания. Остальное платформа выполнит всё сама, Вам не придётся проходить модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все возможные параметры по множеству критериев и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

После проверки фейковые объявления и творчество риэлторов будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления только от хозяев. По этой причине посетители нашего сайта имеют такую возможность снимать нужную квартиру в Казани на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же оценочная система хранится в тайне. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий период, найдёте для себя рекомендации специалистов и примеры договора аренда жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для уверенности друг в друге. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более социально-полезным.

Владелец жилья обычно хочет сдать личную недвижимость подороже, а квартирант, наоборот, - дешевле. мы надеемся, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-kazan стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был самым обычным, как и остальные, ничем особо не отличался. Но в 2020 году стал весьма популярным сервисом по сдаче любого жилья как на длительный срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется большой объём новых предложений по длительной и суточной аренде квартир в Казани лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы опубликовать и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике в твиттере для ещё большего охвата. Жильцы могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Алла
Алла
14 Ноября 2020

Казань- отзывы переехавших

По-настоящему интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Казани, чем живёт население. И ещё хотелось бы услышать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, кто живёт много лет. Сколько необходимо иметь чистого дохода, чтобы хорошо жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Опасно поздней ночью в одного ходить по улицам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Казани советуете покупать жильё? На какой улице спокойнее всего жить, чтобы было поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Что реально надо переделать в Казани, для того чтобы жить лучше?

Как по-вашему, что срочно надо изменить в Казани, чтобы жить можно было лучше?

Пусть сейчас каждый неравнодушный житель Казани напишет своё видение, а потом подведём итоги и будем совместно воплощать в жизнь.

Полина
Полина
27 Апреля 2020

В Казани действуют квартирные мошенники!

Будьте осторожны! В Казани орудуют мошенники!

Предположим вы решили снять себе квартиру. Вы находите так и манящее халявой объявление с классной квартирой, но по бросовой стоимости. Так вот это по-любому попытка вас на*бать!

Дочитайте мою жалобу целиком и я расскажу суть такого обмана. Разводят они по такой схеме: Эти жулики в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления на всех доступных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки и домофонде. Арендаторы эти объявления смотрят, умные и адекватные уходят с них, а недалёкие верят на#бщикам. Мечтают почти бесплатно жить в такой квартире. Далее эти аферисты будут вас просить приехать в агентство, перевести задаток на карту или внести оплату за то, что они скажут номер собственников. Сразу после того, как вы заплатили, можете уже идти на ху#! Свою миссию вы уже сделали - дали им деньжат, а они - достигли поставленной цели - развели вас слегонца. В действительности все фото в объявлении тупо содраны с других сайтов, данных квартир по данному адресу в Казани вообще нет!

Любое информационное агентство аренды квартир, совершенно, ЛЮБОЕ - это развод! Когда вам предлагают перечислить деньги за аренду квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже кидают. Если кратко, то, действуют они с подельниками по следующей схеме, как рассказывает этот типок вот в своём видео

Советую вам посмотреть обзор целиком, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если вас уже развели, напишите со всеми подробностями, кто и как. Внесите этих кидал в чёрный список.

Борис Мусорин
Борис Мусорин
21 Февраля 2020

В Казани нет честных агентств недвижимости...

В Казани нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! А всё из-за того, что в первую очередь самому риэлтору не обманывать своего клиента не выгодно. Не будешь пускать пыль в глаза - нормальных денег не заработаешь. Вот потому и крутятся, главное взять свою часть, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Откуда информация? - Сама работала в одном из агентств Казани. .. Совесть мучает, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство поощряет такой подход.

Жанна
Жанна
17 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Казани, сплетни 9 Мая 2020 Недорогая гостевая квартира в Казани 17 Января 2020 Квартелия.ру Казань: отзывы 13 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Казани 30 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Казань 3 Января 2023 Не люблю всех риэлторов в Казани 9 Февраля 2020 В Казани нет честных агентств недвижимости... 17 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Казани у хозяина? 31 Января 2020 Чёрный список гадалок Казани 4 Марта 2023 В Казани действуют квартирные мошенники! 21 Февраля 2020 удобное расположение жк 23 Марта 2021 Мои впечатления 12 Марта 2021 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Мне нравится район 20 Апреля 2021 Полная шляпа 29 Декабря 2020 двор нормальный 29 Марта 2021 Мои впечатления 15 Марта 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Казани. Добавляйте фото и видео