Сайты Казани

Прогрессивный удобный сайт по аренде квартир в Казани

Презентуем вашему вниманию свою инновационную смарт разработку для всех тех людей, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы разработали прогрессивный сервис по аренде квартир только от владельцев, уже способный устранить только мешающих посредников с современного рынка аренды недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что запросто сможете сделать сами - открыть официальный сайт сервиса 100Realt, выбрать подходящую вам квартиру, позвонить хозяину и заселиться. Подать объявление - как два пальца об асфальт! Вполне достаточно добавить фото и описать условия проживания. Остальное платформа выполнит всё сама, Вам не придётся проходить модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все возможные параметры по множеству критериев и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

После проверки фейковые объявления и творчество риэлторов будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления только от хозяев. По этой причине посетители нашего сайта имеют такую возможность снимать нужную квартиру в Казани на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же оценочная система хранится в тайне. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий период, найдёте для себя рекомендации специалистов и примеры договора аренда жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для уверенности друг в друге. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более социально-полезным.

Владелец жилья обычно хочет сдать личную недвижимость подороже, а квартирант, наоборот, - дешевле. мы надеемся, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-kazan стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был самым обычным, как и остальные, ничем особо не отличался. Но в 2020 году стал весьма популярным сервисом по сдаче любого жилья как на длительный срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется большой объём новых предложений по длительной и суточной аренде квартир в Казани лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы опубликовать и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике в твиттере для ещё большего охвата. Жильцы могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Алла
Алла
14 Ноября 2020

Сайт по недвижимости в Казани

Подскажите, какой официальный сайт недвижимость Казань? Кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Их и так все знают, а я имею в виду какой-нибудь местечковый простой и лёгкий в использовании сайт для Казани, на каком возможно абсолютнобесплатно подать объявления.

Работаю агентом по недвижимости почти 6 лет и очень замучалась каждый раз платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы подать, потом за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё предлагают платные закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены свои повышают и повышают... Но им же всё мало! Плати ещё! Выжимательство какое-то!!! Просто ужас сколько деньжищ слила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора бы уже задуматься и прекратить их кормить... В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее перейти на чисто бесплатные сервисы. Советую прям сейчас прекратить пополнять баланс... Больше никому не даём ни копейки... Давайте будем пользоваться только бесплатными функциями. Если только просят деньги тогда сразу уходим...

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Казани

Я сдаю квартиры посуточно с 2009 года. В начале было более, чем достаточно всего лишь разместить одно-два объявления в газете, а командированных, если память не изменяет в те годы всем хватало, а на сегодня бумажная газета больше не работает. Зато теперь развелось разных тематических сайтов.

Потому как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, которые сдают квартиры по низким ценам, у меня ежемесячно остаётся всё меньше и меньше клиентов, так как они элементарно не видят мои объявления в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, если не жалко, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заселения. Бесконечно платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. Пока всем оплатишь, зарождается такое явное ощущение, будто батрачу по большей части не на себя, а на них.

Кира
Кира
17 Февраля 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Казани

Добрый день! Скажите, если не сложно, какие существуют хорошие сайты по аренде квартир в Казани от собственника с бесплатным размещением объявления.

Я несколько раз в год сдаю однушку и двушку лично и обычно без посредников и меня жаба давит всякий раз платить столько денег за простое объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления тоже почти сразу опускаются вниз списка и приходится снова и снова платно поднимать.

Где вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени пробыло на верхних позициях ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Кулибина Наталья
Кулибина Наталья
10 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Казани 1 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Казани 30 Июня 2020 Авито знакомства 7 Марта 2023 Чёрный список гадалок Казани 4 Марта 2023 Снять квартиру в Казани на авито на длительный срок без посредников 28 Января 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Казани 10 Января 2020 Прогрессивный удобный сайт по аренде квартир в Казани 14 Ноября 2020 Черный список риэлторов Казань 10 Марта 2023 Не люблю всех риэлторов в Казани 9 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Казани? 21 Мая 2020 Полная шляпа 29 Декабря 2020 удобное расположение жк 23 Марта 2021 двор нормальный 29 Марта 2021 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Мои впечатления 12 Марта 2021 Мне нравится район 20 Апреля 2021 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 Мои впечатления 15 Марта 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Какие сайты в Казани вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы