Сайты Калуги

Умный кибер сайт по аренде квартир в Калуге

Представляем Вам свою реально помогающую программу-платформу для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала уникальный сайт и сервис по поиску жилья в аренду только от собственников, действительно способный изгнать бесполезных посредников с рынка недвижимости. Больше Вам не нужно платить деньги за то, что просто и быстро сможете сделать своими руками - зайти на официальный сайт 100realt Калуга, выбрать подходящую вам квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - проще некуда! Нужно будет добавить фото и описать свои условия проживания. Далее система сделает всё сама, Вам не придётся дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После проверки недостоверные предложения и контент от посредников будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все объекты только от реальных владельцев. По этой причине пользователи нашего официального сайта имеют такую возможность снять в аренду любую квартиру в Калуге на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сама система оценки хранится в секрете. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, найдёте дельные советы и бланки договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для уверенности друг в друге. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально нужным.

Собственник обычно намеревается сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, напротив, - по низкой цене. Верим, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-kaluga был создан в 2015 году. Поначалу он был банальным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. начиная с 2020 года стал востребованным сервисом для съёма любого жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге представлено много актуальных предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Калуге лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

/Желаем всем вам чистоплотных съёмщиков и честных хозяев!

Юля Карданова
Юля Карданова
14 Ноября 2020

Сайт недвижимость в Калуге

Вы знаете, какой теперь будет официальный сайт о недвижимости Калуги? Помимо известных всем авито и циан. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хочу найти какой-то местный простой и обычный сайт для Калуги, на котором возможно бесплатно добавить объявления.

Тружусь в одном агентстве почти 5 лет и просто задолбалась регулярно платить жадным сайтам сначала за то, чтобы подать, а после этого за подъём. Так они же ещё активно навязывают платные закрепления твоих объявлений в самом верху... Цены свои только и повышают... Но им всё мало! Плати ещё! Обдиралово какое-то!!! Боюсь аж считать, сколько денег перевела суммарно.

Считаю, хватит уже на них работать! В условиях финансового кризиса актуально переключиться на реально бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую прямо сегодня прекратить пополнять счета! Теперь ни одному платному сайту ни копья не даём! Пользоваться только всеми их базовыми бесплатными инструментами. Как только попросят проплатить - мгновенно закрываем сайт!

Люда
Люда
13 Марта 2020

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Калуге

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с незапамятных времён. В начале вполне достаточно было всего двух объявлений в местной газете, а клиентов, на сколько помню, в те года было много, а теперь бумажная газета не актуальна. Зато сейчас полно всяких-разных захламлённых сайтов.

Потому как сейчас очень много конкурентов, предоставляющих квартиры дёшево, у меня каждый год остаётся всё меньше командированных, так как они тупо не могут увидеть мои апартаменты среди всех дешёвых квартир.

Подскажите, пжл, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заселения. Постоянно платить на всех порталах уже нет ни сил, ни денег. После того, как всем заплатишь, появляется стойкое ощущение, что работаешь по большей части не на себя, а на них.

Роза
Роза
21 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Калуге

Приветствую! Сориентируйте, пжл, какие сегодня пользуются спросом нормальные порталы по аренде квартир в Калуге от хозяев с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я периодически сдаю однушку лично и всегда без вездесущих риэлторов и не хочу всякий раз отдавать столько денег за обычное объявление на циане, особенно учитывая, что платные объявления также быстро перемещаются вниз каталога и приходится опять за деньги поднимать!!

Где вы подаёте, чтобы новое объявление долго простояло в ТОП-20 ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Игорян
Игорян
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Калуга: отзывы 26 Февраля 2023 Подслушано Калуга, сплетни 9 Мая 2020 Не выношу риэлторов и посредников в Калуге 25 Января 2020 Сайты по аренде квартир в Калуге 21 Января 2020 Авито-недвижимость Калуга отзывы 1 Мая 2020 Сайт недвижимость в Калуге 13 Марта 2020 Самый дешёвый ночлег в Калуге 1 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Калуге 21 Января 2020 Аренда квартир на авито в Калуге на длительный срок от собственника 27 Апреля 2020 Калуга- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Какие сайты в Калуге вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы