Форум посуточной аренды в Калуге

Самый дешёвый ночлег в Калуге

Доброго дня!

Если вы хотите узнать, где можно очень недорого переночевать, то с радостью предложу самый дешёвый ночлег в Калуге напрямую от хозяина! У меня всегда хорошая уборка квартир, уютненько, новые постельные принадлежности, не воняет куревом, уборка перед каждым гостем (в отличие от недобросовестных арендодателей)! Заселяю и днём и ночью. Если вы сможете найти дешевле, чем у меня, то ещё снижу цену. Могу встретить на вокзале и за дополнительную плату могу доставить до места проживания. Бронировать можно просто по телефону.

Смотрите мои квартиры вы можете увидеть в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-kaluge.

Самый дешёвый ночлег в Калуге

Там же есть отзывы от наших постояльцев, вы также можете оставить свои.

Снимайте у нас!

/Модераторы форума, пожалуйста, не блокируйте мою рекламу! Считаю, что это не спам. Потому как пишу на тематическом форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому что у меня на самом деле самые лучшие цены в Калуге.

Оля
Оля
1 Мая 2020

Дешёвая посуточная квартира в Калуге

По несколько раз в год мотаюсь по рабочим делам и приходится арендовать номер в привычной гостинице. В этом году у меня очень печально с деньгами и я вижу необходимость в каждую мою поездку экономить на ночлеге.

Мне тут подсказали, что пожить возможно не в отеле или гостинице, но и в суточной квартире или недорогом хостеле. В них, вроде, дешевле. Сомнения могут быть только в чистоте и клиентах, которые там проживают...

Порекомендуйте, если не затруднит, у кого в Калуге возможно дёшево снимать жильё, главное, чтобы было не грязно и комфортно ? Вдруг есть в Калуге такой арендодатель с недорогой гостевой квартирой, то я хочу стать постоянным клиентом и каждый раз снимать исключительно у него.

Если такие варианты имеются, то какая цена? А можно сразу показать фотки своей квартиры и оставить номер вашего телефона ?

Игорь Шмагин
Игорь Шмагин
20 Марта 2020

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Калуге

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с незапамятных времён. В начале вполне достаточно было всего двух объявлений в местной газете, а клиентов, на сколько помню, в те года было много, а теперь бумажная газета не актуальна. Зато сейчас полно всяких-разных захламлённых сайтов.

Потому как сейчас очень много конкурентов, предоставляющих квартиры дёшево, у меня каждый год остаётся всё меньше командированных, так как они тупо не могут увидеть мои апартаменты среди всех дешёвых квартир.

Подскажите, пжл, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заселения. Постоянно платить на всех порталах уже нет ни сил, ни денег. После того, как всем заплатишь, появляется стойкое ощущение, что работаешь по большей части не на себя, а на них.

Роза
Роза
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Умный кибер сайт по аренде квартир в Калуге 14 Ноября 2020 В Калуге нет честных риэлторов. 15 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Калуга 11 Января 2023 Чёрный список гадалок Калуги 10 Марта 2023 Где недорого купить двери в Калуге? 23 Мая 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Калуге 21 Января 2020 Сайт недвижимость в Калуге 13 Марта 2020 Подслушано Калуга, сплетни 9 Мая 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Лучший застройщик Калуги 16 Января 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Официальный форум Калуги о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.