Форум о продаже недвижимости в Калуге

Сайт недвижимость в Калуге

Вы знаете, какой теперь будет официальный сайт о недвижимости Калуги? Помимо известных всем авито и циан. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хочу найти какой-то местный простой и обычный сайт для Калуги, на котором возможно бесплатно добавить объявления.

Тружусь в одном агентстве почти 5 лет и просто задолбалась регулярно платить жадным сайтам сначала за то, чтобы подать, а после этого за подъём. Так они же ещё активно навязывают платные закрепления твоих объявлений в самом верху... Цены свои только и повышают... Но им всё мало! Плати ещё! Обдиралово какое-то!!! Боюсь аж считать, сколько денег перевела суммарно.

Считаю, хватит уже на них работать! В условиях финансового кризиса актуально переключиться на реально бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую прямо сегодня прекратить пополнять счета! Теперь ни одному платному сайту ни копья не даём! Пользоваться только всеми их базовыми бесплатными инструментами. Как только попросят проплатить - мгновенно закрываем сайт!

Люда
Люда
13 Марта 2020

Куплю квартиру в Калуге

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и деловой недвижимости в Калуге. Если Вам очень срочно понадобилась крупная сумма денег и вы готовы сильно уступить в цене и продать значительно дешевле реальной цены, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за наличные за 3-5 дней, но только от хозяина, и без агентств. Рассматриваю вообще все варианты: можно с дешёвым и дорогим ремонтом, самое главное совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Калуги: однушки, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не так важно. Тут главное - низкая цена. Если у вас ещё не закрыта ипотека или присутствуют какие то другие юридические особенности, вы всё равно предлагайте. Попробуем решить. Если срочный выкуп для Вас не вариант, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не пишу здесь свой номер телефона, поэтому пишите мне в личные сообщения или ответьте комментом к моему посту. Я каждый день сижу на этом форуме и сразу увижу ваше предложение. По возможности напишите цену, в которую оцениваете свою собственность и залейте фото объекта.

Срочный выкуп квартир Калуга

Кто продавал квартиру в Калуге через компанию по срочному выкупу? Что это за афера такая непонятная? Это безопасно? В теории могут развести?

Срочный выкуп это реальный выход быстро продать за наличные квартиру, если экстренно необходимо много наличных? Или такие фирмы могут предложить сильно дёшево?

Есть у меня личная квартира, которую я собираюсь кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир Калуга

Но что-то у меня сплошные вопросы и сомнения... Как-то боязно пролететь. Вы в курсе, за какой процент покупают? А деньги они выдают сразу или ещё придётся ждать? Как такая сделка оформляется?

Маша
Маша
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт недвижимость в Калуге 13 Марта 2020 В Калуге нет честных риэлторов. 15 Февраля 2020 Не выношу риэлторов и посредников в Калуге 25 Января 2020 Аренда квартир на авито в Калуге на длительный срок от собственника 27 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Калуге 4 Июля 2020 Совместная аренда квартир в Калуге 21 Января 2020 Сайты по аренде квартир в Калуге 21 Января 2020 Чёрный список гадалок Калуги 10 Марта 2023 Аренда квартир в Калуге с дальнейшим выкупом 6 Марта 2020 В Калуге появились мошенники! 29 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Калуге. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.