Форум о продаже недвижимости в Ижевске

Не берите квартиру у Комосстрой!

Не берите квартиру у Комосстрой, мягко "стелят", после оформления сделки будьте готовы к неприятностям, проект меняется постоянно, сегодня по проекту у вас будет под окном красивый кустарник, а завтра мусорные баки. Обещали красивый панорамный вид из окна, так сильно не радуйтесь, эта радость может продлиться не долго, пока ваш панорамный вид не закроет новостройка выше этажность, всё от того же Комосстроя. Косяки по квартире, так будьте готовы, что Комос будет вас игнорить, либо отфутболивать.

ОС
ОС
23 Октября 2020

Куплю квартиру в Ижевске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и деловой недвижимости в Ижевске. Если вам срочно нужно много денег и вы готовы сделать большую скидку и продать сильно дешевле рынка, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за наличные за 3-5 дней и только от хозяина, без лишних посредников. Рассматриваю вообще всякие варианты: сойдёт с дешёвым и дорогим ремонтом, главное, чтобы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ижевска: 1-комнатные, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне не критично. Здесь главное - насколько вы готовы уступить. Если у вас ещё невыплачена ипотека или имеются какие-нибудь обременения, вы всё равно обращайтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп вам не интересен, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не пишу на всеобщее обозрение свои контактные данные, поэтому пишите в личку или ответьте комментарием к моему посту. Я очень часто зависаю на этом форуме и по-любому замечу ваше предложение. Если вас не затруднит, напишите цену и загрузите фото объекта.

Сайты недвижимость в Ижевске

Так и не смогла понять, какой теперь будет официальный сайт про недвижимость Ижевска? Кроме гигантов циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я подразумеваю любой наш региональный простенький сайт чисто для Ижевска, на который можно было реально совсем бесплатно добавить объявление.

Проработала в одном из агентств более 5 лет и ужасно замучалась регулярно платить огромным жадным порталам сначала за первичное размещение, а на следующий день за поднятие. Так они ещё активно навязывают платные закрепления объявления вверху сайта... Расценки повышают и повышают... Но им всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько денег впулила суммарно.

Моё мнение, так, хватит уже на них работать. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса самое время переходить на абсолютно бесплатные местные проекты. Предлагаю с этого момента больше никогда не пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни разу не платим. Давайте обходиться исключительно бесплатными инструментами. Как только спросят произвести оплату, то моментально уходим.

Вера
Вера
10 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Ижевске

Кто нибудь продавал квартиры в Ижевске через срочный выкуп? Что это за афера такая ? Это хоть безопасно? Могут лишить жилья и деньги не выплатить?

Срочная продажа это подходящий вариант быстро продать за наличные квартиру, когда прям срочно необходимо много наличных? Или эти фирмы дают сильно дёшево?

Есть у меня собственная однушка, и её можно было бы скинуть...

Срочный выкуп квартир в Ижевске

Что-то у меня сплошные страхи и сомнения... Боюсь прогадать. Кто знает, сколько можно потерять? И деньги они мне отдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как грамотно такая операция регистрируется?

Дубина Лена
Дубина Лена
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая гостевая квартира в Ижевске 17 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Ижевске у хозяев? 6 Февраля 2020 Снять квартиру в Ижевске на авито на длительный срок от хозяина 1 Мая 2020 Чёрный список гадалок Ижевска 6 Марта 2023 Бесплатные сайты по аренде квартир в Ижевске 8 Января 2020 Совместная аренда жилья в Ижевске 21 Февраля 2020 В Ижевске работают квартирные мошенники! 31 Марта 2020 Необычный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Ижевске 15 Ноября 2020 Авито знакомства 13 Февраля 2023 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Ижевске 17 Января 2020 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Ижевске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.