Сайты Ижевска

Необычный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Ижевске

Представляем Вам нашу реально помогающую интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто арендует жилье.

Мы выпустили уникальный сервис по аренде квартир от владельцев, способный выгнать столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше нет нужды платить деньги за то, что просто и быстро способны сделать самостоятельно - зайти на 100Realt, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - проще некуда! Нужно будет сфотографировать все помещения и описать свои требования и условия проживания. Далее платформа завершит всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект быстро проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

По результатам проверки все ненастоящие предложения и контент от риэлторов отклоняются, а их авторы будут внесены в чёрный список. таким образом все объекты почти всегда от реальных владельцев. Так что пользователи нашего официального сайта имеют такую возможность арендовать любую квартиру в Ижевске на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм строго засекречена. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, сможете почитать рекомендации и бланк договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья в большинстве случаев хочет сдавать недвижимость как можно дороже, а арендатор, напротив, - максимально дёшево. мы надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-izhevsk был создан в далёком 2015-ом году. Но в начале он был самым обычным, как и остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным сервисом по сдаче в аренду разнотипного жилья как на длительный срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено много свежих объявлений о длительной и посуточной аренде квартир в Ижевске лично от хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда чистоплотных жильцов и надёжных собственников!

Агафон
Агафон
15 Ноября 2020

Сайты недвижимость в Ижевске

Так и не смогла понять, какой теперь будет официальный сайт про недвижимость Ижевска? Кроме гигантов циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я подразумеваю любой наш региональный простенький сайт чисто для Ижевска, на который можно было реально совсем бесплатно добавить объявление.

Проработала в одном из агентств более 5 лет и ужасно замучалась регулярно платить огромным жадным порталам сначала за первичное размещение, а на следующий день за поднятие. Так они ещё активно навязывают платные закрепления объявления вверху сайта... Расценки повышают и повышают... Но им всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько денег впулила суммарно.

Моё мнение, так, хватит уже на них работать. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса самое время переходить на абсолютно бесплатные местные проекты. Предлагаю с этого момента больше никогда не пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни разу не платим. Давайте обходиться исключительно бесплатными инструментами. Как только спросят произвести оплату, то моментально уходим.

Вера
Вера
10 Апреля 2020

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Ижевске

Занимаюсь посуточной арендой с 2011 года. Первое время было достаточно всего подачи дешёвого объявления в газетёнку, а жильцов, по-моему, тогда хватало хоть отбавляй, а в наше время бумажная газета утратила актуальность. Но зато теперь наплодили разных специальных сайтов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры гораздо дешевле, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше командированных, так как они тупо не видят мои квартирки среди всех дешёвых объявлений.

Подскажите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заявки. Каждый день платить всем уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. Пока всем оплатишь, появляется такое чувство, будто работаю только не на себя, а на них.

Маша
Маша
17 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Ижевске

Доброго всем дня! Скажите, если не трудно, какие есть действенные порталы по аренде квартир в Ижевске от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления.

Я иногда выставляю на сдачу квартиры лично и обычно без вездесущих риэлторов и мне жалко каждый раз столько платить за простое объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления тоже скоро сползают вниз и приходится заново за деньги поднимать!!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени продержалось в ТОП-10 и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Ира
Ира
8 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Ижевске на авито на длительный срок от хозяина 1 Мая 2020 Подслушано Ижевск, сплетни 10 Мая 2020 Недорогой ночлег в Ижевске 24 Января 2020 Длительная аренда квартир в Ижевске с дальнейшим выкупом 24 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Ижевск 11 Декабря 2022 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Ижевске у хозяев? 6 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Ижевске 8 Января 2020 Недорогая гостевая квартира в Ижевске 17 Января 2020 Как снять квартиру в Ижевске на циан на длительный срок без риэлтора? 28 Февраля 2020 Черный список риэлторов Ижевск 1 Марта 2023 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Какие сайты в Ижевске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы