Ижевск / отзывы

Необычный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Ижевске

Представляем Вам нашу реально помогающую интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто арендует жилье.

Мы выпустили уникальный сервис по аренде квартир от владельцев, способный выгнать столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше нет нужды платить деньги за то, что просто и быстро способны сделать самостоятельно - зайти на 100Realt, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - проще некуда! Нужно будет сфотографировать все помещения и описать свои требования и условия проживания. Далее платформа завершит всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект быстро проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

По результатам проверки все ненастоящие предложения и контент от риэлторов отклоняются, а их авторы будут внесены в чёрный список. таким образом все объекты почти всегда от реальных владельцев. Так что пользователи нашего официального сайта имеют такую возможность арендовать любую квартиру в Ижевске на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм строго засекречена. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, сможете почитать рекомендации и бланк договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья в большинстве случаев хочет сдавать недвижимость как можно дороже, а арендатор, напротив, - максимально дёшево. мы надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-izhevsk был создан в далёком 2015-ом году. Но в начале он был самым обычным, как и остальные, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным сервисом по сдаче в аренду разнотипного жилья как на длительный срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено много свежих объявлений о длительной и посуточной аренде квартир в Ижевске лично от хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда чистоплотных жильцов и надёжных собственников!

Агафон
Агафон
15 Ноября 2020

Не берите квартиру у Комосстрой!

Не берите квартиру у Комосстрой, мягко "стелят", после оформления сделки будьте готовы к неприятностям, проект меняется постоянно, сегодня по проекту у вас будет под окном красивый кустарник, а завтра мусорные баки. Обещали красивый панорамный вид из окна, так сильно не радуйтесь, эта радость может продлиться не долго, пока ваш панорамный вид не закроет новостройка выше этажность, всё от того же Комосстроя. Косяки по квартире, так будьте готовы, что Комос будет вас игнорить, либо отфутболивать.

ОС
ОС
23 Октября 2020

Ижевск- отзывы переехавших

Весьма интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Ижевске, чем занимается население. Также хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ прям недавно и местных жителей, кто живёт много лет. Сколько необходимо иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Что по поводу нормальных людей и быдло? Страшно вечером одному ходить по городу?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Ижевска посоветовали бы остановиться? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Фадей
Фадей
2 Июня 2020

Что реально надо улучшить в Ижевске, для того чтобы жить было хорошо?

Есть у кого идеи, что мы можем исправить в Ижевске, чтобы жить как люди?

Давайте сейчас каждый напишет свои предложения, а после этого всё обобщим и будем вместе воплощать в реальность.

Иннокентий
Иннокентий
28 Апреля 2020

В Ижевске работают квартирные мошенники!

Внимание! В Ижевске работают квартирные аферисты!

Предположим вы стали искать квартиру или комнату. Вы видите заманчивое объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по неадекватно низкой стоимости. Уведомляю вас, что это по-любому развод лохов на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я опишу хитрую схему такого кидалова. Действуют они по известной всем схеме: Квартирные аферисты в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди такие лже-объявления смотрят, хоть немного понимающие их игнорируют, а не совсем умные ведутся на приманку. Рассчитывают почти нахаляву снимать хорошую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы предлагают приехать в их агентство, перевести задаток на карту или оплатить типа за то, что они дадут номер телефона собственников жилья. Как только вы отдали деньги, можете тут же идти в опу! Свою миссию вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли своей цели - кинули вас немножко. В действительности фото, на которые вы и клюнули, дерзко украдены с других сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Ижевске в принципе не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, вне всяких сомнений, КАЖДОЕ - это кидок! Если вам предлагают отдать деньги за съём квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, действуют они бандой по такой же схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую смотреть его полностью, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже развели, расскажите подробно, кто и когда. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных риэлторов.

В Ижевске нет добросовестных риэлторов!

В Ижевске вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда не встречала ни одного порядочного риэлтора! А всё потому, что этому риэлтору это не особо выгодно. Не получается обманывать - на еду не заработаешь. Так и разводят продавцов и покупателей, главное успеть взять побольше денг себе, а потом можно и расслабиться, будь что будет.

Откуда мне это знать? - Я, к сожалению имею опыт работы в такой шарашкиной конторе. .. Паршиво так на душе, но нормальной работы у меня нет, да и директор поощряет такой метод ведения дела.

Галина Антонович
Галина Антонович
23 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Ижевске? 26 Мая 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Ижевске у хозяев? 6 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Ижевске 8 Января 2020 Что реально надо улучшить в Ижевске, для того чтобы жить было хорошо? 28 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Ижевске 30 Января 2020 Необычный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Ижевске 15 Ноября 2020 Подслушано Ижевск, сплетни 10 Мая 2020 Снять квартиру в Ижевске на авито на длительный срок от хозяина 1 Мая 2020 Квартелия.ру Ижевск: отзывы 15 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Ижевске 30 Июня 2020 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Ижевске. Добавляйте фото и видео