Форум о риэлторах и посредниках Ижевска

В Ижевске работают квартирные мошенники!

Внимание! В Ижевске работают квартирные аферисты!

Предположим вы стали искать квартиру или комнату. Вы видите заманчивое объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по неадекватно низкой стоимости. Уведомляю вас, что это по-любому развод лохов на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я опишу хитрую схему такого кидалова. Действуют они по известной всем схеме: Квартирные аферисты в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди такие лже-объявления смотрят, хоть немного понимающие их игнорируют, а не совсем умные ведутся на приманку. Рассчитывают почти нахаляву снимать хорошую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы предлагают приехать в их агентство, перевести задаток на карту или оплатить типа за то, что они дадут номер телефона собственников жилья. Как только вы отдали деньги, можете тут же идти в опу! Свою миссию вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли своей цели - кинули вас немножко. В действительности фото, на которые вы и клюнули, дерзко украдены с других сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Ижевске в принципе не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, вне всяких сомнений, КАЖДОЕ - это кидок! Если вам предлагают отдать деньги за съём квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, действуют они бандой по такой же схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую смотреть его полностью, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже развели, расскажите подробно, кто и когда. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Крайне не люблю всех риэлторов Ижевска

Простите за грубость, но я не выношу посредников и риэлторов в Ижевске!

Вот расскажите, зачем вы вообще нужны людям? на#уя вы понаплодились?

Лучше бы вас и не было как таковых! Ваша деятельность первоначально паразитична. Подать объявление на #авито или #циан легко может даже школьник и большого ума тут не надо. .. Благодаря вашей так называемой "помощи" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. Это по вашей вине повышается цена, так как вы без стыда и совести закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что от вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто как относится к риэлторам.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Владимир
Владимир
24 Марта 2020

Как снять квартиру в Ижевске на циан на длительный срок без риэлтора?

Здрасте! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы считаете, возможно ли недорого снять квартиру в Ижевске на циан #без агентства?

С 20-ти лет я снимаю жильё, но мне неудобно тут жить, потому что до работы долго добираться. Этой ночью уверенно решила переехать. Уже целую неделю пытаюсь найти себе для проживания хорошую двушку в Ижевске на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников я оплачивать не готова. На сайте циан в рубрике аренда квартир в Ижевске постоянно достаточно заманчивых объявлений, но почему-то они обычно или от посредника, или арендодатель не отвечает, или уже сдали. Попадаются предложения без фотографий, но по таким даже интересоваться не хочется. Как правило, это бабушкины варианты. .. Ну в общем-то, у меня совсем не получается подыскать приятную квартиру по приятной цене.

Что-нибудь на подобие такой:

Как снять квартиру в Ижевске на циан на длительный срок без риэлтора?

Но их сразу же снимает кто-то вперёд меня. Но у других людей же как-то получается, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как их ловить?

Можете помочь?

Калугер Марина
Калугер Марина
28 Февраля 2020

В Ижевске нет добросовестных риэлторов!

В Ижевске вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда не встречала ни одного порядочного риэлтора! А всё потому, что этому риэлтору это не особо выгодно. Не получается обманывать - на еду не заработаешь. Так и разводят продавцов и покупателей, главное успеть взять побольше денг себе, а потом можно и расслабиться, будь что будет.

Откуда мне это знать? - Я, к сожалению имею опыт работы в такой шарашкиной конторе. .. Паршиво так на душе, но нормальной работы у меня нет, да и директор поощряет такой метод ведения дела.

Галина Антонович
Галина Антонович
23 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья в Ижевске 21 Февраля 2020 Длительная аренда квартир в Ижевске с дальнейшим выкупом 24 Февраля 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Ижевске 17 Января 2020 Как снять квартиру в Ижевске на циан на длительный срок без риэлтора? 28 Февраля 2020 Лучший застройщик Ижевска 24 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Ижевске 30 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Ижевске 12 Января 2023 Авито знакомства 13 Февраля 2023 В Ижевске работают квартирные мошенники! 31 Марта 2020 Крайне не люблю всех риэлторов Ижевска 24 Марта 2020 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ижевске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы