Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Экоград на Микояна ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Экоград на Микояна в Химках? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Бывали ли инциденты между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе этакий оборзевший беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК на Ленинском проспекте ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК на Ленинском проспекте в Химках? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят споры между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный беспредельщик, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Квартал 3 ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК Квартал 3 в Химках? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывали ли мордобои меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Сходня на ул. Микояна ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Сходня на ул. Микояна в Химках? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Бывают ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий борзый сосед, который нагло занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Сходня на ул. Фрунзе 30 ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Сходня на ул. Фрунзе 30 в Химках? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе такой в хлам о#уевший сосед, который прихватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Сходня на Папанинском ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Сходня на Папанинском в Химках? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Случаются ли грубые конфликты между соседями за право занимать место? Есть ли у вас дворе этакий в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Сходня на ул. Ленина 19 ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой на территории ЖК Сходня на ул. Ленина 19 в Химках? Достаточно ли места бросить тачку?

Случались ли у вас сражения между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе обнаглевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений транспортных средств вандалами или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Парк-тауэр ?

Как дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Парк-тауэр в Химках? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Происходят ли у вас жёсткие рамсы между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе сильно о#уевший сосед, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения транспортных средств или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Речной ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Речной в Химках? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Происходят случаи мордобоя между автовладельцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Аврора ?

Имеются ли проблемы с парковкой на территории ЖК Аврора в Химках? Лично Вам хватает места, чтобы запарковаться?

Происходили ли у вас спорные ситуации между жильцами за право занимать место? Есть ли у вас дворе оборзевший сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Рафинад ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК Рафинад в Химках? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Были конфликтные ситуации между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе о#уевший фраер, который присвоил себе козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Мичуринский квартал ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Мичуринский квартал в Химках? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Были ли разборки между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Солнечная система (2 очередь) ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Солнечная система (2 очередь) в Химках? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину?

Бывали ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший фраер, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Левобережный ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Левобережный в Химках? Для всех ли есть место, где припарковаться?

Были ли у вас сражения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе нахальный сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Новосходненский ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом на территории ЖК Новосходненский в Химках? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Бывают скандалы между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе очень наглый фраер, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин хулиганами или кражи из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Новокуркино ?

Возникают ли проблемы с парковкой на территории ЖК Новокуркино в Химках? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Случаются столкновения между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый мужик, который захватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Химки Сквер ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Химки Сквер в Химках? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходили битвы между соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой борзый сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Лесной уголок ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Лесной уголок в Химках? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходят ли когда-нибудь ссоры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе этакий дерзкий сосед, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов, повреждения транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК СтароСходненский ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК СтароСходненский в Химках? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Были ли стычки между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе сволочной сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Берег ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Берег в Химках? Для всех ли есть место бросить машину?

Бывали скандалы между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед-беспредельщик, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин вандалами или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Химки орудуют квартирные мошенники! 4 Апреля 2020 Черный список риэлторов Химки 11 Марта 2023 Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки 11 Апреля 2020 Эффективный уникальный сайт по подбору квартир в аренду в Химки 15 Ноября 2020 Химки- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Куплю квартиру в Химки 17 Апреля 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Совместная аренда квартир Химки 2 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Химки 26 Января 2020 Лиды по недвижимости в Химки 2 Января 2023 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019