Форум про ЖК по ул. Иркутский тракт, 185/1 в Томске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. Иркутский тракт, 185/1". Можно без регистрации.

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК по ул. Иркутский тракт, 185/1 ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Иркутский тракт, 185/1 в Томске? Для всех ли есть место бросить тачку?

Бывали ли грубые конфликты между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе наглый мужик, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК по ул. Иркутский тракт, 185/1

Если у Вас собственное жильё в ЖК "по ул. Иркутский тракт, 185/1" в Томске, тогда по идее, у вас есть, что интересного сказать про данный жилищный комплекс. Как Вы могли бы оценить качество постройки домов и квартир? Что скажете насчёт состояния подъездов и площадок? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Вы знаете, качественные или не очень строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ТПСК" ? Достаточно ли хорошо установлены окна и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "ТПСК" ? Если ДА, тогда какие именно. Если застройщиком и в самом деле были допущены некие недочёты, то готов ли он ликвидировать их за свой счёт и в какой мере выполняет свои обязательства на практике ? Если у кого есть фото этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём комментариев. Большинству будущих покупателей интересно узнать больше, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Томска 31 Декабря 2022 Что нужно улучшить в Томске, для того чтобы жить хорошо? 28 Апреля 2020 Умный бесплатный портал по поиску квартир в аренду в Томске 15 Ноября 2020 Куплю квартиру в Томске 28 Апреля 2020 Томск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Авито-недвижимость Томск отзывы 24 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Томске 1 Июля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Томск 13 Февраля 2020 В Томске орудуют мошенники! 23 Января 2020 Чёрный список гадалок Томска 13 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. Иркутский тракт, 185/1 в Томске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.