Форум посуточной аренды в Екатеринбурге

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Екатеринбурге

Посуточной сдачей квартир занимаюсь давно. Первое время было более, чем достаточно всего лишь одного задрипанного объявления в газете, а жильцов, по-моему, в те года хватало хоть отбавляй, а сегодня газета умерла. Но теперь развелось всяких специализированных сайтов.

Т.к. сейчас очень много конкурентов, предоставляющих квартиры гораздо дешевле, у меня каждый год становится всё меньше и меньше клиентов, потому что они тупо не могут найти мои квартиры в виду изобилия других дешёвых квартир.

Подскажите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заявки на бронирование. Платить всем подряд уже сил нет. Когда всем оплатишь, возникает стойкое чувство, как будто батрачишь по большей части не на себя, а на них.

Ируся
Ируся
30 Марта 2020

Дешёвый ночлег в Екатеринбурге

Добрый день!

Если вы хотите найти хороший вариант, где недорого переночевать, то к вашим услугам самый дешёвый ночлег в Екатеринбурге непосредственно от собственника!! У меня всегда чистенько, уютно, выдаём новое постельное бельё, не пахнет сигаретами, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (не то, что у других арендодателей). Заселяю круглосуточно. Если вы найдёте дешевле, чем у меня, то сделаю скидку 10%. Могу вас встретить на вокзале и за небольшую доплату могу подвезти до места проживания. Можно забронировать по вотсап.

Все мои квартиры вы можете найти здесь: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-ekaterinburge.

Дешёвый ночлег в Екатеринбурге

Там уже есть отзывы наших жильцов, вы тоже можете оставить свои.

Живите только у нас!!

/Уважаемый админ сего форума, пожалуйста, не удаляйте мой пост. Это ведь не спам. Так как я пишу об этом на тематическом форуме и другим форумчанам пригодится, потому как у меня действительно самые низкие цены в Екатеринбурге.

Адам Чернецкий
Адам Чернецкий
7 Февраля 2020

Недорогая гостевая квартира Екатеринбург

Часто езжу по рабочим делам и приходится снимать номер в гостинице. С начала этого года у меня совсем не радостно по деньгам и мне нужно в каждую мою поездку экономить на съёме жилья.

Знакомые мне подсказали, что останавливаться возможно не в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или даже самом недорогом хостеле. Там, если верить словам, цена должна быть пониже. Сомнения, если есть, то только в качестве и людях, которые туда заезжают...

Порекомендуйте, пожалуйста, у кого в Екатеринбурге можно недорого остановиться, главное, чтобы было не грязно и опрятно ? Может быть, есть в Екатеринбурге такой арендодатель с хорошей квартирой, то я буду постоянным съёмщиком и постоянно проживать исключительно у него.

Если такие предложения будут, то какая цена за сутки и ночь? Можно сюда же скинуть фото квартир и написать ваш контактный номер ?

Георгий Лыткин
Георгий Лыткин
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег в Екатеринбурге 7 Февраля 2020 Что можно переделать в Екатеринбурге, для того чтобы жить стало нормально? 22 Марта 2020 Как снять квартиру в Екатеринбурге на циане на длительный срок без посредников? 31 Марта 2020 Черный список риэлторов Екатеринбург 17 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Екатеринбурге 11 Января 2023 Лучший застройщик Екатеринбурга 30 Декабря 2022 Сайты по недвижимости в Екатеринбурге 27 Марта 2020 Сколько стоит снять квартиру в Екатеринбурге у собственников? 22 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Екатеринбурге 1 Июля 2020 Подслушано Екатеринбург, сплетни 9 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 в целом отличное место 21 Сентября 2020 Мошенники ООО Дом Про, работают по всем регионам 24 Июня 2020 Отделка квартир в ЖК Современник 8 Апреля 2021 Мошенник! Черный риелтор! Кидала! ИП Шкурок Михаил Романович ИНН 667017208886 27 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Официальный форум Екатеринбурга о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.