Форум на тему [keyword]

Дешёвая суточная квартира в Черкесске

Часто приезжаю по делам и приходится снимать номер в гостинице. Последнее время у меня как-то не густо по деньгам и я хочу при каждой поездке экономить на съёме жилья.

Знакомые мне подсказали, что останавливаться возможно не в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или даже любом недорогом хостеле. В них, вроде, цена заметно пониже. Вопросы могут быть только в качестве и постояльцах, которые туда заселяются...

Порекомендуйте, пожалуйста, у кого в Черкесске можно дёшево снимать жильё, чтобы было чисто и приятно ? Вдруг есть в Черкесске такой хозяин с хорошей гостевой квартирой, то я хочу стать постоянным съёмщиком и всегда снимать только у него.

Если предложения будут, то сколько берёте за сутки? И можно загрузить фоточки своей квартиры и указать ваш телефон ?

Кувшинова Инга
Кувшинова Инга
22 Января 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Черкесске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир давно. Первое время хватало всего лишь подать пару объявлений в нашу местную газету, а приезжих командированных, если память не изменяет в те годы всем вполне хватало, а теперь бумажная газета не востребована. Но зато теперь стало много всяких бесполезных порталов.

В силу того, что только увеличивается число новых посуточников, предоставляющих квартиры по очень низким ценам, у меня ежемесячно становится всё меньше клиентов, потому что они элементарно не замечают мои квартирки в общей массе дешёвых квартир.

Подскажите, если не жалко, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли новые брони. Постоянно платить на всех порталах уже нет ни сил, ни денег. Когда всем оплатишь, возникает стойкое ощущение, как будто работаю исключительно на них, а не на себя.

Оля Ерофеева
Оля Ерофеева
22 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир Черкесск

Привет! Подскажите, плиз, какие есть действенные порталы по аренде квартир в Черкесске от собственника с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю две свои квартиры лично и всегда без посредников и меня жаба давит всякий раз столько платить за одно простое объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления так же почти сразу спускаются вниз и приходится снова платно поднимать!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление как можно дольше продержалось в самом верху ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Рюрикова Люда
Рюрикова Люда
17 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Черкесске появились чёрные риэлторы! 14 Марта 2020 Терпеть не могу посредников и риэлторов из Черкесска 24 Января 2020 Куплю квартиру в Черкесске 6 Марта 2020 Авито знакомства 27 Февраля 2023 Лучший застройщик Черкесска 23 Декабря 2022 Подслушано в Черкесске, сплетни 10 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Черкесск 25 Декабря 2022 Снять квартиру в Черкесске на авито на длительный срок от собственников 1 Февраля 2020 Недорогой ночлег Черкесск 23 Января 2020 Что следовало бы изменить в Черкесске, чтобы жить хорошо? 28 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019