Форум посуточной аренды в Челябинске

Бесплатная реклама посуточных квартир в Челябинске

Сдачей суточных квартир занимаюсь лет 12. В начале хватало просто одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а жильцов вроде в то время всем хватало, а на сегодня газета никому не нужна. Но зато сейчас наплодили разных ненужных порталов.

Так как растёт число арендодателей, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня с каждым месяцем становится всё меньше постояльцев, так как они элементарно не могут увидеть мои квартиры в виду изобилия других предложений.

Подскажите, пжл, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались звонки. Каждый день платить всем уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Пока всем заплатишь, зарождается явное чувство, как будто работаю круглосуточно по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Владимир Кокорин
Владимир Кокорин
22 Января 2020

Недорогой ночлег в Челябинске

Приветствую!

Если вы хотите найти хороший вариант, где дешевле переночевать, то представляю вашему вниманию по-настоящему дешёвый ночлег в Челябинске напрямую от собственника! У нас всегда чистенько, уютно как дома, новые постельные принадлежности, нет табачного запаха, регулярная уборка и смена постельного белья (не то, что у конкурентов)!! Заселяю круглосуточно. Если где-нибудь найдёте ещё дешевле, то сделаю скидку 10%. Встречу вас на вокзале и за дополнительную плату доставлю до места проживания. Можно забронировать без предоплаты.

Мои квартиры вы можете увидеть по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-chelyabinske.

Недорогой ночлег в Челябинске

Там же есть отзывы моих старых клиентов, вы тоже можете написать свои.

Живите у нас!

/Модератор форума, пожалуйста, не удаляйте мой рекламный пост!! Считаю, что это не спам! Я же пишу на специальном форуме и читателям может быть полезно, потому как у нас реально самые лучшие цены в Челябинске.

Владимир Курышин
Владимир Курышин
22 Января 2020

Недорогая гостевая квартира в Челябинске

Каждый квартал мотаюсь в командировку и приходится останавливаться в гостинице. С начала этого года у меня не очень хорошо по финансам и я вижу необходимость каждый раз экономить на съёме жилья.

Знакомые мне подсказали, что пожить можно не в отеле, но и в суточной квартире или даже самом недорогом хостеле. Там, если верить словам, цена должна быть пониже. Сомнения только в качестве уборки и жильцах, которые туда заезжают...

Напишите, если не жалко, у кого в Челябинске возможно подешевле остановиться, лишь бы было всё чисто и опрятненько ? Может, есть в Челябинске такой хозяин с нормальной гостевой квартирой, то я тогда стану постоянным съёмщиком и постоянно проживать только у него.

Если предложения будут, то сколько будут стоить сутки? И можно загрузить фоточки своей квартиры и написать ваш номер ?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Челябинске 1 Июля 2020 Сайт недвижимости в Челябинске 28 Апреля 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Подслушано в Челябинске, сплетни 10 Мая 2020 Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Снять квартиру в Челябинске на авито на длительный срок от хозяев 21 Января 2020 Челябинск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Куплю квартиру в Челябинске 26 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Челябинск 27 Марта 2020 Сайты по аренде квартир Челябинск 24 Января 2020 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Официальный форум Челябинска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.