Форум на тему [keyword]

Что со свободным местом для парковки в ЖК Дом в Форосе ?

Бывают ли проблемы с паркингом на территории ЖК Дом в Форосе в Ялте? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Случались стычки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе борзый сосед, который захватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Массандра-Бриз ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами у жителей ЖК Массандра-Бриз в Ялте? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходили столкновения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Жилой дом в Симеизе ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Жилой дом в Симеизе в Ялте? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Бывают ли у вас сражения меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Скай Плаза ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Скай Плаза в Ялте? Всегда ли всем достаётся место бросить машину?

Бывают ли у вас случаи мордобоя меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой наглый беспредельщик, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Монако ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Монако в Ялте? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Происходят инциденты между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Приморский Парк ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Приморский Парк в Ялте? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Бывали ли мордобои между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Ришелье Шато ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Ришелье Шато в Ялте? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину?

Были ли стычки меж соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Резиденция Мира ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Резиденция Мира в Ялте? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Бывают ли у вас стычки между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе наглый мужик, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Молодёжный ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Молодёжный в Ялте? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Были ли когда-нибудь сражения меж жильцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов, повреждения машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Бочаров ручей ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Бочаров ручей в Ялте? Достаточно ли места запарковаться?

Происходят ли у вас жёсткие разборки между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий обнаглевший сосед, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК на улице Ословского ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК на улице Ословского в Ялте? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Были ли столкновения между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе такой оборзевший мужик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дача Винодела Егорова ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Дача Винодела Егорова в Ялте? Для всех ли есть место, куда бросить тачку?

Происходили ли сражения меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе беспардонный мужик, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Ялта-1 ?

Что с местом для парковки у жителей ЖК Ялта-1 в Ялте? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковаться?

Бывают ли рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли у вас дворе такой борзый беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дарсан Люкс ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Дарсан Люкс в Ялте? Лично Вам хватает места бросить машину?

Случаются конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе о#уевший фраер, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Европейский ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК Европейский в Ялте? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходили ли скандалы между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший мужик, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Форосский берег ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Форосский берег в Ялте? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли когда-нибудь грубые конфликты между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий очень наглый мужик, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Южный берег ?

Как дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Южный берег в Ялте? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Происходили ли когда-нибудь грубые конфликты между жильцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе обнаглевший сосед, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин вандалами или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Морской ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто у жителей ЖК Морской в Ялте? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь рамсы между автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждений машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК На Виноградной ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК На Виноградной в Ялте? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Бывают ли у вас рамсы между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе о#уевший сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Адмиралтейский ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Адмиралтейский в Ялте? Лично Вам хватает места, куда воткнуть машину?

Случались скандалы меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе дерзкий сосед, который присвоил себе козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег Ялта 23 Января 2020 Куплю квартиру в Ялте 12 Марта 2020 Подслушано в Ялте, сплетни 10 Мая 2020 Сильно не люблю посредников из Ялты 11 Марта 2020 Сайты недвижимости Ялты 26 Апреля 2020 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ялте 21 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Ялте у хозяина? 2 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Ялте 30 Декабря 2022 Совместная аренда квартир Ялта 22 Января 2020 Что следовало бы изменить в Ялте, для того чтобы жить могли по-людски? 8 Апреля 2020 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Стройка 22 Июля 2022 Европецский 1 2 Августа 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023