Сайты Волгодонска

Умный социальный сайт по аренде квартир в Волгодонске

Презентуем вашему вниманию нашу прогрессивную смарт платформу для тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы разработали уникальный сайт по аренде жилья от хозяев, вполне способный изгнать бесполезных риэлторов с современного рынка аренды недвижимости. После знакомства с сервисом больше совершенно не нужно платить деньги за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100Realt города Волгодонска, выбрать подходящую вам квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться. Подать объявление - легче лёгкого! Нужно будет сфотографировать интерьер и кратко описать обстановку. Далее платформа доделает всё за Вас, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенный искусственный интеллект исследует все возможные параметры и рассчитает возможность размещения объявления проходимцем.

После анализа сомнительные объявления и творчество риэлторов удаляются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все размещённые объявления исключительно от собственников. Вот почему пользователи нашего официального сайта имеют возможность снять в аренду недорогую квартиру в Волгодонске на длительный срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сам алгоритм является секретной информацией. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите реальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланк договора аренда жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его более полезным.

Владелец жилья обычно хотел бы сдать недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, на 100риэлт интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-volgodonsk был создан в далёком 2015-ом году. Поначалу он был неприглядным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал востребованным порталом по сдаче и съёму разнотипного жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется большой объём актуальных объявлений по длительной и посуточной аренде квартир в Волгодонске лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши новые объекты с фото высокого качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в тематическом сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем вам всегда платёжеспособных съёмщиков и честных собственников!

Анюков Дима
Анюков Дима
5 Марта 2023

Как искать клиентов на суточные квартиры в Волгодонске

Сдаю посуточные квартиры лет 12. Первое время было более, чем достаточно всего-то одного объявления в газете, а арендаторов вроде в те года было много, а теперь газета никому не нужна. Но зато теперь куча всяких-разных ненужных сайтов.

Так как сейчас очень много конкурентов, которые сдают квартиры по демпинговой цене, у меня с каждым годом остаётся всё меньше и меньше постояльцев, так как они элементарно не могут увидеть мои апартаменты в виду изобилия других предложений.

Скажите, если не жалко, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки. Каждый день платить всей куче сайтов уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем заплатишь, возникает сильное чувство, будто работаю как раб исключительно на одну рекламу.

Влада Вахрова
Влада Вахрова
9 Февраля 2020

Сайты по недвижимости Волгодонск

Не пойму, какой сегодня будет официальный сайт про недвижимость Волгодонска? Кроме гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и их все знают, а я подразумеваю любой местечковый простой народный сайт чисто для Волгодонска, на какой можно на самом деле бесплатно дать объявления.

Работала в одном агентстве последние лет десять и ппц замучалась изо дня в день платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за размещение, затем за поднятие вверх. Так они же ещё придумали платные и между прочим дорогие фиксации объектов на видном месте... Цены свои только поднимают... А им же и этого мало! Давай ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Представить страшно, сколько своих трудовых заплатила в сумме.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить закидывать их деньгами... С деньгами у многих сегодня плохо и вполне логично переключиться на полностью бесплатные порталы. Предлагаю прямо сегодня прекратить пополнять счета... Теперь никому ни за что ни рубля... Давайте будем пользоваться только бесплатными функциями. Если только просят оплатить - моментально уходим на другой сервис...

Карина Беркова
Карина Беркова
31 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Волгодонске

Добрый день, форумчане! Скажите, если не сложно, какие есть толковые порталы об аренде квартир в Волгодонске от собственников с бесплатной подачей объявления?

Я регулярно сдаю две свои квартиры лично и по возможности без непрошеных риэлторов и не собираюсь каждый раз платить столько денег за простое объявление на циан, тем более, что платные объявления так же скоро опускаются вниз и приходится опять платно поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени задержалось в самом верху и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Шибалов Матвей
Шибалов Матвей
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Умный социальный сайт по аренде квартир в Волгодонске 5 Марта 2023 Где недорого купить двери в Волгодонске? 25 Мая 2020 Черный список риэлторов Волгодонск 12 Марта 2023 В Волгодонске нет порядочных агентств недвижимости... 23 Апреля 2020 Дешёвая суточная квартира в Волгодонске 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Волгодонск 9 Января 2023 Лучший застройщик Волгодонска 14 Декабря 2022 Снять квартиру на авито в Волгодонске на длительный срок без посредников 2 Апреля 2020 Аренда квартир в Волгодонске с дальнейшим выкупом 25 Апреля 2020 Как снять квартиру в Волгодонске на циан на длительный срок от хозяев? 27 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Какие сайты в Волгодонске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы