Сайты Владимира

Необычный удобный сервис по аренде квартир в Владимире

Презентуем вашему вниманию нашу технологичный интеллектуальную платформу для тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила в свет прогрессивный сайт по аренде квартир от владельца, способный выгнать только мешающих риэлторов с рынка недвижимости. Больше не нужно платить за то, что легко сможете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт Владимир, выбрать квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты. Подать объявления - очень просто! Необходимо сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует введённые данные по определённым критериям и взвесит вероятность размещения объявлений проходимцем.

По результатам проверки ненастоящие объявления и творчество посредников будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторы будут заблокированы. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственника. Вот поэтому пользователи нашего официального портала имеют такую возможность снимать недорогую квартиру в Владимире для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сама же оценочная система является коммерческой тайной. Кроме объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации специалистов и образец договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для своей уверенности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его более социально-полезным.

Собственник, как правило, хотел бы сдать недвижимость как можно дороже, а арендатор, наоборот, - по самой низкой цене. мы надеемся, на 100realt люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-vladimir стартанул в 2015-ом году. По первости он был самым обычным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма привлекательным сайтом по сдаче и съёму любого жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется очень много новых предложений по длительной и посуточной аренде в Владимире лично от собственников.

Будем рады опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам хороших арендаторов и честных хозяев!

Света
Света
14 Ноября 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Владимире

Здравствуйте! Посоветуйте, пжлст, какие есть нормальные сайты об аренде квартир в Владимире от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду квартиру лично и обычно без ненужных посредников и меня жаба давит абсолютно каждый раз платить за простое объявление на циан, тем более, что платные объявления тоже скоро опускаются вниз списка и приходится снова платно поднимать!!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление долго задержалось в верхних рядах ну и с хорошей посещаемостью ?

Сайты недвижимости Владимира

Понять могу, какой у нас на сегодня официальный сайт о недвижимости Владимира? Кроме супер гигантов авито, циан, домофонд и юла. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти какой-нибудь местечковый очень простой народный сайт чисто для Владимира, на каком можно совсем бесплатно создать объявления.

Была в агентстве до 2019 года и ужасно замучалась каждый раз платить огромным жадным порталам сначала за то, чтобы подать, потом и за подъёмы вверх. Ещё откровенно навязывают недешёвые закрепления объявлений вверху сайта... Расценки только и умеют что повышать... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Сколько ж денег растратила за все годы.

Я считаю, хватит на них работать... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне логично переключиться на реально бесплатные местные сайты. Предлагаю всем прям сейчас больше не пополнять счета... Теперь и всегда никому не платим... Давайте обходиться только базовыми бесплатными функциями. А попросят они проплатить тогда сразу же уходим на другой...

Карина
Карина
31 Января 2020

Бесплатная реклама посуточных квартир в Владимире

Сдачей суточных квартир занимаюсь с 2009 года. Раньше хватало всего-то подать пару объявлений в газету, а приезжих командированных, по-моему, в то время было много, а сегодня бумажная газета больше не работает. Зато сейчас наплодили разных тематических сайтов.

Так как растёт число арендодателей, сдающих квартиры намного дешевле, у меня каждый год остаётся всё меньше постояльцев, из-за того, что они просто не могут найти мои квартирки среди всех предложений.

Скажите, плиз, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заселения. Платить на всех сайтах уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Когда всем всё раздашь, появляется такое явное ощущение, как будто батрачу по большей части на одну рекламу, а не на себя.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Не перевариваю посредников в Владимире 27 Января 2020 В Владимире орудуют мошенники! 26 Января 2020 Авито знакомства 23 Февраля 2023 Популярные сайты по аренде квартир в Владимире 3 Марта 2020 Где недорого купить двери в Владимире? 25 Мая 2020 Необычный удобный сервис по аренде квартир в Владимире 14 Ноября 2020 Рефинансирование ипотеки в Владимире 2 Июля 2020 Дешёвая гостевая квартира в Владимире 25 Января 2020 Подслушано в Владимире, сплетни 9 Мая 2020 Как снять квартиру в Владимире на циан на длительный срок от хозяев? 29 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Какие сайты во Владимире вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы