Форум об аренде во Владимире

Необычный удобный сервис по аренде квартир в Владимире

Презентуем вашему вниманию нашу технологичный интеллектуальную платформу для тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила в свет прогрессивный сайт по аренде квартир от владельца, способный выгнать только мешающих риэлторов с рынка недвижимости. Больше не нужно платить за то, что легко сможете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт Владимир, выбрать квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты. Подать объявления - очень просто! Необходимо сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует введённые данные по определённым критериям и взвесит вероятность размещения объявлений проходимцем.

По результатам проверки ненастоящие объявления и творчество посредников будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторы будут заблокированы. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственника. Вот поэтому пользователи нашего официального портала имеют такую возможность снимать недорогую квартиру в Владимире для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сама же оценочная система является коммерческой тайной. Кроме объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации специалистов и образец договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для своей уверенности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его более социально-полезным.

Собственник, как правило, хотел бы сдать недвижимость как можно дороже, а арендатор, наоборот, - по самой низкой цене. мы надеемся, на 100realt люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-vladimir стартанул в 2015-ом году. По первости он был самым обычным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма привлекательным сайтом по сдаче и съёму любого жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется очень много новых предложений по длительной и посуточной аренде в Владимире лично от собственников.

Будем рады опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам хороших арендаторов и честных хозяев!

Света
Света
14 Ноября 2020

Как снять квартиру в Владимире на циан на длительный срок от хозяев?

Приветствую всех! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как вы думаете, есть ли шанс недорого снять квартиру в Владимире на циан #без посредников?

С 21-го года я арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. Сегодня очень захотела валить. Я уже дней 10-12 ищу себе хорошую квартирку в Владимире на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На сайте циан в категории Владимир аренда квартир обычно довольно много привлекательных объявлений, но они почти все или размещены риэлторами, или абонент недоступен, или уже сдали. Иногда попадаются квартиры без фоток, но по ним звонить не хочу. Часто это угрюмые хатки с таракашками. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня почему-то не получается снять адекватную квартиру по доступной цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Владимире на циан на длительный срок от хозяев?

Но такие варианты постоянно снимает кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я должна смочь. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Можете чего посоветовать?

Света
Света
29 Апреля 2020

Аренда квартиры в Владимире на авито на длительный срок от собственника

Как вы считаете, реально ли вообще #без агентства снять квартиру на авито в Владимире недорого и от хозяев?

Я больше полутора лет снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало сильно неудобно здесь жить, потому что квартиру выставили на продажу. Вот поэтому планирую сменить место жительства.

Недели две отчаянно пытаюсь найти для себя квартирку в Владимире на длительный срок только лично от хозяина. В услугах риэлторов не нуждаюсь. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Владимир как всегда довольно много объявлений, но почему-то все они либо от посредника, либо не берут трубку, либо с кем-то уже договорились. Встречаются квартирки без фото, но по таким даже звонить и спрашивать смысла нет. Почти всегда это непригодные для жизни клоповники. ..

В общем, у меня вообще никак не получается найти нормальную квартиру по адекватной цене. Её всегда выхватывает кто-то другой или те же посредники. Но люди же заселяются, значит и я смогу. .. Только как. .. Как опередить всех посредников?

Может кто-нибудь посоветовать?

Совместная аренда квартир Владимир

Добрый день!
Хочу спросить, существует ли совместная аренда жилья в Владимире?

Просто на сегодня у меня нет столько наличных, чтобы снимать с одного своего дохода. По этой причине я хочу подобрать себе мужика для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда было бы значительно дешевле арендовать в складчину.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-vo-vladimire дофига новых объявлений от собственника. Квартиру запросто сможем подыскать сами без всяких там посредников.

Отвечайте мне в комментариях если кто-нибудь рассматривает такой вариант и придумаем, как нам созвониться и обсудить условия нашего совместного съёма и максимальную цену аренды.

Бухало Остап
Бухало Остап
15 Апреля 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Владимире

Здравствуйте! Посоветуйте, пжлст, какие есть нормальные сайты об аренде квартир в Владимире от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду квартиру лично и обычно без ненужных посредников и меня жаба давит абсолютно каждый раз платить за простое объявление на циан, тем более, что платные объявления тоже скоро опускаются вниз списка и приходится снова платно поднимать!!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление долго задержалось в верхних рядах ну и с хорошей посещаемостью ?

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Владимире у хозяина?

Люди, я планирую переезд и мне нужно заблаговременно позаботиться о том, где мне жить. Требуется ваш совет: Сколько сегодня стоит снять чистую квартиру в Владимире с евро-ремонтом у собственника на довольно длительный срок? Понятное дело, я хочу найти для себя жильё без переплаты посредникам. Мне подойдёт однушка. Снимать собираюсь длительно, рассчитываться обещаю без задержек. С доходом у меня всё в порядке, зарплата приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, водить гостей не планирую, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была чистой, а собственник был в адеквате и не не повышал цену задним числом.

Дело в том, что я не догоняю, где можно искать сегодняшние цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан куча новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то почему-то отвечают, что уже сдали или в основном попадаю на всякие там агентства. Мало того я ещё не могу отличить настоящие предложения собственников от лохотронных объявлений посредников и мошенников. А ценники то завышены, то очень занижены, а где теперь узнать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Владимире лично у собственника? Посредникам не шибко доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа работу.

Дайте совет, где можно найти проверенные объявления от хозяев и какая на сегодня реальная цена на съём квартир и возможны ли какие-то скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за несколько месяцев наперёд?

Аскольд Юдашкин
Аскольд Юдашкин
26 Февраля 2020

Сайты недвижимости Владимира

Понять могу, какой у нас на сегодня официальный сайт о недвижимости Владимира? Кроме супер гигантов авито, циан, домофонд и юла. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти какой-нибудь местечковый очень простой народный сайт чисто для Владимира, на каком можно совсем бесплатно создать объявления.

Была в агентстве до 2019 года и ужасно замучалась каждый раз платить огромным жадным порталам сначала за то, чтобы подать, потом и за подъёмы вверх. Ещё откровенно навязывают недешёвые закрепления объявлений вверху сайта... Расценки только и умеют что повышать... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Сколько ж денег растратила за все годы.

Я считаю, хватит на них работать... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне логично переключиться на реально бесплатные местные сайты. Предлагаю всем прям сейчас больше не пополнять счета... Теперь и всегда никому не платим... Давайте обходиться только базовыми бесплатными функциями. А попросят они проплатить тогда сразу же уходим на другой...

Карина
Карина
31 Января 2020

Снять квартиру в Владимире с дальнейшим выкупом

Мне нужно снять однокомнатную квартиру в любом районе Владимира на длительное время лично у хозяина. Буду по условному графику оплачивать и за аренду и одновременно за покупку арендованной квартиры, пока арендую.

Насколько я понимаю, это гораздо прибыльнее самому собственнику, так как будет получать от меня оплату за аренду и параллельно за покупку мною арендуемой квартиры. Покупателю так же выгодно, так как он уже определился с местом жительства и может уже обживаться в новой почти своей квартире.

У кого уже был опыт найма квартир в Владимире с дальнейшим выкупом, напишите отзывы и научите, как правильно и осторожно оформить такую сделку.

Вот тут очень много хороших объявлений от хозяина, но я не соображаю, как договориться.

Может, на этом форуме есть юристы по недвижимости, которые смогут подсказать..
Отпишитесь мне в личном сообщении.

Спасибо.

Не перевариваю посредников в Владимире

Простите мне мою грубость, но я не перевариваю всех посредников из Владимира!

Вот расскажите, какая от вас польза людям? Нахрен вы существуете?

Лучше бы вы не появлялись изначально! Вы же паразиты в чистом виде. Разместить объявление может совершенно любой и особого ума и знаний на это не нужно. .. От вашей так называемой "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут встретиться и только потому что вы создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. По вашей вине растёт цена, так как вы без стыда и совести закладываете свою выгоду.
Короче от вас только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши отзывы настоятельно прошу аргументировать.

Брежнев Костян
Брежнев Костян
27 Января 2020

В Владимире орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Владимире работают мошенники!

Например, вам понадобилось снять себе жильё. Вы видите почти халявное предложение с красивой квартирой по заниженной цене. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как попытка вас швырануть на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я полностью рассекречу всю схему этого обмана. Нагло на*бывают простофиль они по данной схеме: Жулики в огромном количестве размещают обманные объявления на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы все эти объявления смотрят, нормальные отфильтровывают их по цене, а дураки ведутся на лохотрон. Радостно предвкушают почти даром поселиться в хорошей квартире. Далее квартирные мошенники просят подъехать в офис, перевести задаток на банковскую карту или оплатить за то, что они дадут номер хозяина жилья. Как вы заплатили, можете уже идти на ху#! Свое предназначение вы уже исполнили - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - швыранули вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но фото в объявлении дерзко закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по такому адресу в Владимире вовсе не существует!

Любое информационное агентство аренды квартир, обратите внимание, ЛЮБОЕ - это кидок! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. В общем, действуют они командой по схеме, как рассказывает вот этот крендель в этом разоблачающем видео

Очень вам советую смотреть обзор весь, дабы не стать жертвой аферистов.

Если вас уже швыранули, распишите, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список агентов.

Голубчиков Игорь
Голубчиков Игорь
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег в Владимире 29 Января 2020 Совместная аренда квартир Владимир 15 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Владимире? 25 Мая 2020 Дешёвая гостевая квартира в Владимире 25 Января 2020 Бесплатная реклама посуточных квартир в Владимире 31 Января 2020 Лучший застройщик Владимира 22 Декабря 2022 Как снять квартиру в Владимире на циан на длительный срок от хозяев? 29 Апреля 2020 Что следовало бы изменить в Владимире, чтобы жить по-человечески? 25 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Владимире 2 Июля 2020 Срочный выкуп квартир в Владимире 5 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья во Владимире с возможностью написать отзывы без регистрации