Форум посуточной аренды во Владимире

Бесплатная реклама посуточных квартир в Владимире

Сдачей суточных квартир занимаюсь с 2009 года. Раньше хватало всего-то подать пару объявлений в газету, а приезжих командированных, по-моему, в то время было много, а сегодня бумажная газета больше не работает. Зато сейчас наплодили разных тематических сайтов.

Так как растёт число арендодателей, сдающих квартиры намного дешевле, у меня каждый год остаётся всё меньше постояльцев, из-за того, что они просто не могут найти мои квартирки среди всех предложений.

Скажите, плиз, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заселения. Платить на всех сайтах уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Когда всем всё раздашь, появляется такое явное ощущение, как будто батрачу по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Дешёвый ночлег в Владимире

Здравствуйте всем!

Если вы хотите найти вариант, где можно дёшево переночевать, то хотелось бы предложить действительно недорогой ночлег в Владимире непосредственно от собственника!!! У меня всегда очень хорошо убрано, по-домашнему уютно, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от недобросовестных арендодателей)!!! Заселяю круглосуточно. Если вы найдёте дешевле, чем у нас, то ещё немного подвинусь. Встречу у вокзала и в подарок отвезу до квартиры. Бронируйте по вотсап.

Смотрите мои квартиры смотрите тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-vo-vladimire.

Дешёвый ночлег в Владимире

Там уже есть отзывы от наших гостей, вы также можете оставить свои.

Ждём вас!!!

/Модератор сайта, пожалуйста, не отклоняйте мой рекламный пост!!! Это ведь не спам! Так как я пишу об этом на посуточном форуме и посетителям может быть полезно, потому что у меня реально самая низкая цена в Владимире.

Шастина Светлана
Шастина Светлана
29 Января 2020

Дешёвая гостевая квартира в Владимире

Периодически приходится приезжать по делам и приходится останавливаться в местной гостинице. Однако сейчас у меня не густо по финансам и мне желательно бы при каждой поездке экономить на аренде жилья.

Мне рассказали, что жить можно не в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или даже недорогом хостеле. В них, если верить словам, подешевле. Сомнения только в качестве и гостях, которые туда заезжают...

Скажите, пожалуйста, где в Владимире возможно дёшево остановиться, лишь бы было не грязно и опрятненько ? Может, есть в Владимире такой собственник с недорогой квартирой под сдачу, то я тогда могу быть постоянным жильцом и каждый раз жить исключительно у него.

Если предложения есть, то какая цена за сутки и ночь? И можно сюда загрузить фото своей квартиры и написать ваши контакты для связи ?

Филимон Шурша
Филимон Шурша
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Владимире нет честных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Владимире? 25 Мая 2020 Бесплатная реклама посуточных квартир в Владимире 31 Января 2020 Необычный удобный сервис по аренде квартир в Владимире 14 Ноября 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Владимире 3 Марта 2020 Не перевариваю посредников в Владимире 27 Января 2020 Дешёвый ночлег в Владимире 29 Января 2020 Подслушано в Владимире, сплетни 9 Мая 2020 Квартелия.ру Владимир: отзывы 8 Марта 2023 Как снять квартиру в Владимире на циан на длительный срок от хозяев? 29 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Официальный форум Владимира о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.