Форум о риэлторах и посредниках Владимира

В Владимире нет честных агентств недвижимости.

В Владимире нет порядочных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни единого добросовестного риэлтора! Потому, что этому агенту честным быть не выгодно. Не можешь наглеть и хитрить - на жизнь не заработаешь. .. Вот потому и разводят собственников, лишь бы урвать комиссию, а дальше уже на всё чихать.

Как я такое знаю? - К сожалению, сама и на сегодняшний день тоже работаю в такой шарашкиной конторе. .. Гадко в этой среде, но вот другой работы у меня нет, да и руководство приветствует такое ведение бизнеса.

Маша
Маша
30 Апреля 2020

Как снять квартиру в Владимире на циан на длительный срок от хозяев?

Приветствую всех! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как вы думаете, есть ли шанс недорого снять квартиру в Владимире на циан #без посредников?

С 21-го года я арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. Сегодня очень захотела валить. Я уже дней 10-12 ищу себе хорошую квартирку в Владимире на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На сайте циан в категории Владимир аренда квартир обычно довольно много привлекательных объявлений, но они почти все или размещены риэлторами, или абонент недоступен, или уже сдали. Иногда попадаются квартиры без фоток, но по ним звонить не хочу. Часто это угрюмые хатки с таракашками. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня почему-то не получается снять адекватную квартиру по доступной цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Владимире на циан на длительный срок от хозяев?

Но такие варианты постоянно снимает кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я должна смочь. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Можете чего посоветовать?

Света
Света
29 Апреля 2020

Не перевариваю посредников в Владимире

Простите мне мою грубость, но я не перевариваю всех посредников из Владимира!

Вот расскажите, какая от вас польза людям? Нахрен вы существуете?

Лучше бы вы не появлялись изначально! Вы же паразиты в чистом виде. Разместить объявление может совершенно любой и особого ума и знаний на это не нужно. .. От вашей так называемой "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут встретиться и только потому что вы создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. По вашей вине растёт цена, так как вы без стыда и совести закладываете свою выгоду.
Короче от вас только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши отзывы настоятельно прошу аргументировать.

Брежнев Костян
Брежнев Костян
27 Января 2020

В Владимире орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Владимире работают мошенники!

Например, вам понадобилось снять себе жильё. Вы видите почти халявное предложение с красивой квартирой по заниженной цене. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как попытка вас швырануть на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я полностью рассекречу всю схему этого обмана. Нагло на*бывают простофиль они по данной схеме: Жулики в огромном количестве размещают обманные объявления на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы все эти объявления смотрят, нормальные отфильтровывают их по цене, а дураки ведутся на лохотрон. Радостно предвкушают почти даром поселиться в хорошей квартире. Далее квартирные мошенники просят подъехать в офис, перевести задаток на банковскую карту или оплатить за то, что они дадут номер хозяина жилья. Как вы заплатили, можете уже идти на ху#! Свое предназначение вы уже исполнили - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - швыранули вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но фото в объявлении дерзко закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по такому адресу в Владимире вовсе не существует!

Любое информационное агентство аренды квартир, обратите внимание, ЛЮБОЕ - это кидок! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. В общем, действуют они командой по схеме, как рассказывает вот этот крендель в этом разоблачающем видео

Очень вам советую смотреть обзор весь, дабы не стать жертвой аферистов.

Если вас уже швыранули, распишите, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список агентов.

Голубчиков Игорь
Голубчиков Игорь
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что следовало бы изменить в Владимире, чтобы жить по-человечески? 25 Апреля 2020 Не перевариваю посредников в Владимире 27 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Владимир 15 Февраля 2020 Владимир- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Владимире 3 Марта 2020 Аренда квартиры в Владимире на авито на длительный срок от собственника 29 Апреля 2020 Необычный удобный сервис по аренде квартир в Владимире 14 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир в Владимире 5 Февраля 2020 В Владимире орудуют мошенники! 26 Января 2020 Черный список риэлторов Владимир 26 Февраля 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников во Владимире. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы