Форум о риэлторах и посредниках Вичуги

Крайне не люблю всех посредников в Вичуге

Прошу простить меня за грубость, но я крайне не люблю посредников и риэлторов из Вичуги! !!

Вот расскажите, какая от вас польза обществу? ? На-х-рена вы все вообще есть? ?

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы паразиты общества. Подать объявление на #авито или #циан сегодня может каждый человек и большого ума для этого не надо. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найтись и всё потому что вы ради наживы делаете нужные только вам барьеры на их пути. Из-за вашей жадности повышаются цены, потому что вы так нагло закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто как относится к риэлторам.
Свой отзывы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Варвара
Варвара
4 Января 2023

Как снять квартиру в Вичуге на циан на длительный срок от хозяина?

Приветствую! Хотела спросить, как вы думаете, какова реальная возможность по выгодной цене снять квартиру в Вичуге на циане #без посредника?

Очень давно я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало очень некомфортно тут жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Поэтому уверенно решила сменить место жительства. Почти каждый день старательно ищу себе однушку в Вичуге на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циан в каталоге "Вичуга аренда квартир" каждый раз много подходящих объявлений, но они или от посредников, или арендодатель не отвечает, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Бывают объявления без фотографий, но по таким даже звонить смысла нет. Как правило, это убогие клоповники. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается найти хорошую квартиру по подходящей цене.

Пожила бы в такой, к примеру:

Как снять квартиру в Вичуге на циан на длительный срок от хозяина?

Но их сразу же успевает перехватить кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит и я должна смочь. .. Но каким образом. .. Как искать?

Можете подсказать?

Карина
Карина
12 Декабря 2022

В Вичуге нет порядочных риэлторов...

В Вичуге совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни единого добросовестного риэлтора! Потому, что никакому риэлтору добросовестным быть не интересно. Не любишь нагло идти к своей цели - нифига не заработаешь. Поэтому и разводят собственников, лишь бы умудриться взять побольше денг себе, а потом будь что будет.

Откуда знаю? - Сама имею опыт работы в такой шарашкиной конторе. .. гадко на душе, однако другой работы у меня нет, да и руководитель только поощряет такие методы.

Маша
Маша
29 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Вичуги 9 Марта 2023 Отзывы об авито недвижимость Вичуга 11 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Вичуге 1 Февраля 2020 Квартелия.ру Вичуга: отзывы 25 Февраля 2023 Куплю квартиру в Вичуге 4 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Вичуге 14 Ноября 2022 Черный список риэлторов Вичуга 17 Февраля 2023 Авито знакомства 9 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Вичуга 21 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Вичуге 30 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Вичуге. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы