Форум об аренде в Вичуге

Полезный уникальный сайт по аренде квартир в Вичуге

Представляем Вам и вашим близким свою эффективную смарт платформу для тех людей, кто арендует жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сервис по аренде квартир непосредственно от хозяев, по-настоящему изгнать бесполезных риэлторов с сегодняшнего рынка городской недвижимости. С этого дня не нужно платить за то, что легко способны сделать сами - зайти на официальный сайт 100Realt, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявления - легче лёгкого! Необходимо только загрузить фото комнат и написать краткое описание. Далее наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся дожидаться модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все параметры и взвесит вероятность подачи объявления посредником.

На выходе все недостоверные предложения и контент от риэлторов будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все предложения исключительно от реальных владельцев. Поэтому посетители нашего официального сайта смогут снять жильё в Вичуге на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам же алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущую дату, найдёте советы и примеры договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ для обеих сторон. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Портал всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его более действенным.

Собственник жилья зачастую хотел бы сдать личную недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Надеемся, на 100realt стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-vichuga был запущен в 2015-ом году. Изначально он был самым обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму жилья как долгосрочно, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге имеется много свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде жилья в Вичуге лично от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашей группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам чистоплотных съёмщиков и порядочных арендодателей!

Лиана Игошина
Лиана Игошина
2 Февраля 2023

Крайне не люблю всех посредников в Вичуге

Прошу простить меня за грубость, но я крайне не люблю посредников и риэлторов из Вичуги! !!

Вот расскажите, какая от вас польза обществу? ? На-х-рена вы все вообще есть? ?

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы паразиты общества. Подать объявление на #авито или #циан сегодня может каждый человек и большого ума для этого не надо. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найтись и всё потому что вы ради наживы делаете нужные только вам барьеры на их пути. Из-за вашей жадности повышаются цены, потому что вы так нагло закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что из-за вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто как относится к риэлторам.
Свой отзывы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Варвара
Варвара
4 Января 2023

Как снять квартиру в Вичуге на циан на длительный срок от хозяина?

Приветствую! Хотела спросить, как вы думаете, какова реальная возможность по выгодной цене снять квартиру в Вичуге на циане #без посредника?

Очень давно я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало очень некомфортно тут жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Поэтому уверенно решила сменить место жительства. Почти каждый день старательно ищу себе однушку в Вичуге на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циан в каталоге "Вичуга аренда квартир" каждый раз много подходящих объявлений, но они или от посредников, или арендодатель не отвечает, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Бывают объявления без фотографий, но по таким даже звонить смысла нет. Как правило, это убогие клоповники. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается найти хорошую квартиру по подходящей цене.

Пожила бы в такой, к примеру:

Как снять квартиру в Вичуге на циан на длительный срок от хозяина?

Но их сразу же успевает перехватить кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит и я должна смочь. .. Но каким образом. .. Как искать?

Можете подсказать?

Карина
Карина
12 Декабря 2022

Совместная аренда жилья в Вичуге

Здрасте!
Давно мучает вопрос, практикуется ли совместная аренда квартир в Вичуге?

Просто на сегодня у меня нет наличных для того, чтобы снимать со своего дохода. Вот почему для меня сейчас важно найти мальчика для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда станет дешевле арендовать на пару.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-vichuge полным полно хороших объявлений от реального владельца. Квартиру элементарно подберём и сами без наглых риэлторов.

Напишите мне в личном сообщении кто рассматривает такой вариант и придумаем, как нам состыковаться и обсудить все условия нашего совместного съёма и максимальную стоимость аренды.

Маша
Маша
14 Ноября 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Вичуге, сплетни 12 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Вичуге 30 Июня 2020 Черный список риэлторов Вичуга 17 Февраля 2023 В Вичуге нет порядочных риэлторов... 29 Апреля 2020 Полезный уникальный сайт по аренде квартир в Вичуге 2 Февраля 2023 Квартелия.ру Вичуга: отзывы 25 Февраля 2023 Как снять квартиру в Вичуге на циан на длительный срок от хозяина? 12 Декабря 2022 Совместная аренда жилья в Вичуге 14 Ноября 2022 Куплю квартиру в Вичуге 4 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Вичуга 11 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Вичуге с возможностью написать отзывы без регистрации