Вичуга / отзывы

Полезный уникальный сайт по аренде квартир в Вичуге

Представляем Вам и вашим близким свою эффективную смарт платформу для тех людей, кто арендует жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сервис по аренде квартир непосредственно от хозяев, по-настоящему изгнать бесполезных риэлторов с сегодняшнего рынка городской недвижимости. С этого дня не нужно платить за то, что легко способны сделать сами - зайти на официальный сайт 100Realt, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявления - легче лёгкого! Необходимо только загрузить фото комнат и написать краткое описание. Далее наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся дожидаться модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все параметры и взвесит вероятность подачи объявления посредником.

На выходе все недостоверные предложения и контент от риэлторов будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все предложения исключительно от реальных владельцев. Поэтому посетители нашего официального сайта смогут снять жильё в Вичуге на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам же алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущую дату, найдёте советы и примеры договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ для обеих сторон. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Портал всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его более действенным.

Собственник жилья зачастую хотел бы сдать личную недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Надеемся, на 100realt стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-vichuga был запущен в 2015-ом году. Изначально он был самым обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму жилья как долгосрочно, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге имеется много свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде жилья в Вичуге лично от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашей группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам чистоплотных съёмщиков и порядочных арендодателей!

Лиана Игошина
Лиана Игошина
2 Февраля 2023

Вичуга- отзывы переехавших

Весьма интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Вичуге, чем занимается население. Также хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже несколько лет. Сколько надо зарабатывать денег, чтобы неплохо жить?

Что насчёт адекватных людей и быдло? Опасно ли тёмным вечером ходить по улицам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Вичуги посоветуете остаться жить? На какой улице лучше всего живётся, чтоб попадалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Вичуге нет порядочных риэлторов...

В Вичуге совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни единого добросовестного риэлтора! Потому, что никакому риэлтору добросовестным быть не интересно. Не любишь нагло идти к своей цели - нифига не заработаешь. Поэтому и разводят собственников, лишь бы умудриться взять побольше денг себе, а потом будь что будет.

Откуда знаю? - Сама имею опыт работы в такой шарашкиной конторе. .. гадко на душе, однако другой работы у меня нет, да и руководитель только поощряет такие методы.

Маша
Маша
29 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Крайне не люблю всех посредников в Вичуге 4 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Вичуге 30 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Вичуге 14 Декабря 2022 Отзывы об авито недвижимость Вичуга 11 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Вичуге 1 Февраля 2020 Авито знакомства 9 Марта 2023 Черный список риэлторов Вичуга 17 Февраля 2023 Куплю квартиру в Вичуге 4 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Вичуга 21 Января 2023 Совместная аренда жилья в Вичуге 14 Ноября 2022 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Вичуге. Добавляйте фото и видео