Форум посуточной аренды в Великом Новгороде

Дешёвый ночлег в Великом Новгороде

Доброго дня!

Если вы ищете место, где можно очень недорого переночевать, то с радостью предложу действительно дешёвый ночлег в Великом Новгороде непосредственно от собственника!! У меня всегда чистенько, уютно как дома, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от недобросовестных арендодателей). Заселяю круглосуточно. Если сможете найти дешевле, чем у меня, то сделаю скидку 10%. Могу встретить на вокзале и в качестве подарка привезу к квартире. Можно забронировать по телефону или вотсапу.

Все мои квартирки вы можете найти на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-velikom-novgorode.

Дешёвый ночлег в Великом Новгороде

Там же есть многочисленные отзывы моих старых клиентов, вы также можете оставить свои.

Ждём вас!!

/Уважаемые админы, прошу вас, не блокируйте мой рекламный пост. Это же не спам. Я ведь пишу об этом на посуточном форуме и посетителям будет полезно, потому как у меня честно самая низкая цена в Великом Новгороде.

Лена
Лена
23 Января 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Великом Новгороде

Тружусь в суточной аренде квартир с незапамятных времён. В начале было более, чем достаточно всего-то подать пару объявлений в нашу местную газету, а клиентов, на сколько помню, в то время всем вполне хватало, а сегодня бумажная газета потеряла свою актуальность. Но зато теперь куча всяких-разных специальных сайтов.

Так как сейчас очень много конкурентов, которые сдают квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше командированных, из-за того, что они просто не могут найти мои квартирки в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, если не сложно, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли звонки от клиентов. Каждый день платить всем подряд уже денег не хватает. Когда всем заплатишь, зарождается такое явное чувство, как будто работаю с утра до ночи по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Лихачёв Владимир
Лихачёв Владимир
22 Января 2020

Дешёвая гостевая квартира в Великом Новгороде

По несколько раз в год приходится приезжать по работе и приходится снимать номер в привычной местной гостинице. В этом году у меня очень печально по деньгам и я очень хочу каждый раз экономить на жилье.

Знаю, что ночевать можно не обязательно в отеле, но и в суточной квартире или хорошем хостеле. В них, если верить словам, проживание дешевле. Вопрос только в качестве и чистоте и людях, которые туда заселяются...

Подскажите, пожалуйста, у кого в Великом Новгороде можно подешевле арендовать жильё, главное, чтобы было всё чисто и опрятно ? Вдруг случайно есть в Великом Новгороде такой собственник с недорогой квартирой, то я тогда буду постоянным клиентом и каждый раз снимать исключительно у него.

Если такие предложения имеются, то какая у вас цена за сутки? Можете ли вы сюда же скинуть фото своих квартир и оставить способ связи ?

Галина Белоконь
Галина Белоконь
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Великий Новгород 18 Января 2023 Авито знакомства 8 Марта 2023 Снять квартиру на авито в Великом Новгороде на длительный срок от собственника 12 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Великий Новгород 28 Марта 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Великом Новгороде 17 Января 2020 Аренда жилья в Великом Новгороде с правом последующего выкупа 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Великом Новгороде 4 Июля 2020 Черный список риэлторов Великий Новгород 8 Февраля 2023 Авито-недвижимость Великий Новгород отзывы 3 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Великом Новгороде у собственника? 9 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Официальный форум Великого Новгорода о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.