Форум на тему [keyword]

Как дела с парковкой в ЖК Юл-Ай ?

Какова ситуация с парковкой у жителей ЖК Юл-Ай в Уфе? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Бывают споры между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой дерзкий мужик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Эко-парк Сосны ?

Что с паркингом в ЖК Эко-парк Сосны в Уфе? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Были ли у вас когда-нибудь стычки меж соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Экологический квартал Лайм ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Экологический квартал Лайм в Уфе? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Происходят ссоры между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь беспардонный сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК по Октябрьской революции ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК по Октябрьской революции в Уфе? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли у вас жёсткие рамсы между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Инорс ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Инорс в Уфе? Достаётся ди каждому жителю местопоставить своего железного коня?

Происходят ли когда-нибудь грубые конфликты между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa или повреждения транспортных средств или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Весенний ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Весенний в Уфе? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь случаи мордобоя между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий нахальный сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Риверсайд ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Риверсайд в Уфе? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Случаются жёсткие рамсы меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе этакий обнаглевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дом у Леса ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто у жителей ЖК Дом у Леса в Уфе? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Происходят грубые конфликты меж жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе борзый сосед, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Серебряный ручей ?

Как дела с парковкой на территории ЖК Серебряный ручей в Уфе? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Случаются ли у вас скандалы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений транспортных средств или воровства из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Владивостокская ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК по ул. Владивостокская в Уфе? Достаточно ли для всех места, чтобы запарковаться?

Случаются мордобои меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе неадекватный фраер, который захватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Уютный ?

Возникают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Уютный в Уфе? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Бывают ли жёсткие разборки между жильцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Верхняя Торговая Residense ?

Какая сейчас ситуация с парковкой у жителей ЖК Верхняя Торговая Residense в Уфе? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Бывали стычки между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Золотой берег ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Золотой берег в Уфе? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь столкновения между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Светлый ?

Что со свободным парковочным местом в ЖК Светлый в Уфе? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Бывают ли ссоры между соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе дерзкий сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК по ул. Правды ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом на территории ЖК по ул. Правды в Уфе? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Были ли у вас когда-нибудь скандалы меж соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Комсомольский ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Комсомольский в Уфе? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Бывают спорные ситуации между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе оборзевший сосед, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждения транспортных средств злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК на Союзной ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК на Союзной в Уфе? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Бывали ли грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе обнаглевший сосед, который захватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Маяк ?

Как дела с паркингом на территории ЖК Маяк в Уфе? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Случаются ли когда-нибудь мордобои между жильцами из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Менделеевский ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК Менделеевский в Уфе? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Происходят мордобои между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь борзый мужик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Ботаника ?

Как дела с парковочными местами в ЖК Ботаника в Уфе? Всегда ли есть место, куда поставить машину?

Происходят ли споры между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный фраер, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по недвижимости в Уфе 1 Марта 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Уфе 22 Февраля 2020 Недорогая суточная квартира Уфа 7 Февраля 2020 Дешёвый ночлег в Уфе 12 Марта 2020 Сайты по аренде квартир Уфа 18 Марта 2020 Подслушано в Уфе, сплетни 9 Мая 2020 Авито знакомства 13 Марта 2023 Лиды по недвижимости в Уфе 14 Декабря 2022 Длительная аренда квартир в Уфе с правом выкупа 25 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Уфа 29 Декабря 2022 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021