Форум на тему [keyword]

Что следовало бы изменить в Твери, для того чтобы жить нормально?

Как считаете, что можно срочно изменить в Твери, чтобы жить нормально?

Давайте каждый озвучит свои предложения, и после этого все мнения суммируем и будем с вами вместе думать, как это реализовать.

Гретченко Роза
Гретченко Роза
28 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

В Твери появились чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Твери орудуют мошенники!

Предположим вам понадобилось снять себе квартиру. Вы видите так и манящее халявой объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по слишком низкой для Твери цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому просто кидок и не более того!

Читайте мой пост полностью и я рассекречу всю суть этого обмана. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Они в огромном количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Арендаторы эти объявления смотрят, понимающие отфильтровывают их по цене, а не особо умные клюют. Уже раскатали губу нахаляву поселиться в классной квартире. В телефонном разговоре мошенники попросят подъехать к ним в офис, скинуть предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прям щас начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - швыранули вас на бабосы. Если вы не заметили, но так-то фотки из объявлений тупо украдены с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Твери вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, как ни крути, каждое - это лохотрон! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, они действуют сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот чел в этом разоблачающем видосе

Советую вам посмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже развели, напишите подробно, кто, где и как. Внесите его в чёрный список агентов.

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Твери от хозяина?

Доброго дня, я из села и мне обязательно нужно найти где мне жить. Прошу ваш совет)) За сколько можно снять недорогую квартиру в Твери с бытовой техникой и мебелью у хозяина на довольно длительный срок? Естественно, мне хотелось бы подыскать варианты без посредников. Мне вполне подойдёт небольшая студия. Проживать буду длительно, вносить платежи буду чётко по графику. С работой у меня всё прекрасно, зар. плата приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Мне главное, чтобы квартира была чистая, а хозяин был адекватным и не не повышал цену задним числом.

Моя проблема в том, что я не соображаю, где и как возможно искать настоящие цены. На сайте авито, домофонд, циан оч много новых объявлений, но когда я звоню, то как правило уже всё сдано или часто попадаю на посредников. Плюс ко всему я ещё и не умею отличать реальные предложения хозяев от разводных объявлений риэлторов и мошенников. Расценки на аренду то раздуты, то прилично занижены, и где же в таком случае найти истинную цену, за которую можно снять квартиру в Твери напрямую у собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не горю желанием платить за их типа помощь.

Скажите, где можно найти реальные объявления от собственников и какая на сегодня реальная цена на аренду квартиры и дадут ли какие-то скидки, если заплачу сразу за 5-6 месяцев наперёд?

Ткач Надя
Ткач Надя
8 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Юность ?

Как дела с парковочными местами в ЖК Юность в Твери? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь разборки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе неадекватный мужик, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Дом под липами ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Дом под липами в Твери? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Происходили ли когда-нибудь битвы меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений транспортных средств или воровства из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Резиденция ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто на территории ЖК Резиденция в Твери? Для всех ли есть место бросить машину?

Бывают скандалы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений транспортных средств или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Шоколад ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Шоколад в Твери? Хватает ли всем места, чтобы запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший фраер, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или воровства из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Медовый ?

Как дела с местом для парковки авто на территории ЖК Медовый в Твери? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Происходили ли у вас рамсы меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК По ул.Заречная, 7 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК По ул.Заречная, 7 в Твери? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь битвы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе нахальный сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК По ул.Заречная, 21 ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК По ул.Заречная, 21 в Твери? Хватает ли всем места бросить машину?

Происходят сражения между жильцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Блок «Юг» ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Блок «Юг» в Твери? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Происходят инциденты между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Жираф ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Жираф в Твери? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе борзый сосед, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Зеленый остров ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Зеленый остров в Твери? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Бывают жёсткие конфликты меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе такой о#уевший мужик, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин вандалами или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Гармония ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Гармония в Твери? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь мордобои меж жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий беспардонный сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ул. З. Коноплянниковой, 89 ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Ул. З. Коноплянниковой, 89 в Твери? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Случаются мордобои меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК по ул. Красина, 1 ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Красина, 1 в Твери? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Бывали ли мордобои меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК ул. Ротмистрова 35 ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой на территории ЖК ул. Ротмистрова 35 в Твери? Лично Вам хватает места, куда воткнуть машину?

Случались ли столкновения меж соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Иволга ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Иволга в Твери? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Случались ссоры меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе беспардонный беспредельщик, который присвоил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Брусилово ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Брусилово в Твери? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят битвы между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе этакий нахальный фраер, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег в Твери 29 Января 2020 Аренда квартиры в Твери на авито на длительный срок без посредников 19 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Твери 2 Июля 2020 Лиды по недвижимости в Твери 2 Января 2023 Куплю квартиру в Твери 26 Апреля 2020 Аренда квартиры в Твери с выкупом 4 Февраля 2020 В Твери нет порядочных агентств недвижимости. 1 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Твери? 26 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Твери 1 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Твери от хозяина? 8 Марта 2020 подъезды 27 Апреля 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020