Форум о риэлторах и посредниках Тулы

В Туле действуют квартирные мошенники!

Будьте осторожны! В Туле орудуют квартирные аферисты!

К примеру вы захотели найти жильё. Вы видите так и манящее халявой объявление с замечательной квартирой по слишком низкой для Тулы стоимости. Так вот это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я подробно расскажу суть этого лохотрона. Работают они по популярной во всех городах схеме: Мошенники массово публикуют мошеннические объявления-приманки на дурака на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циане и авито. Люди такие объявления просматривают, адекватные на них внимание не обращают, а глуповатые клюют на приманку. Тешат себя надеждой за смешную цену жить в такой квартире. Во время разговора по телефону квартирные мошенники будут вас просить приехать к ним в офис, перевести предоплату на банковскую карту или оплатить якобы за то, что они будут присылать номера телефонов хозяев. Как только вы дали им денег, можете прямо сейчас начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - исполнили свою задачу - кинули вас на бабки. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фото в объявлении тупо скачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по указанному адресу в Туле никогда не существовало!

Любое информационное агентство аренды, заверяю вас, ЛЮБОЕ - это мошенники! Если вам предлагают оплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже разводят. В общем, работают они с сообщниками по схеме, как показывает этот чувак в этом обзоре

Советую просмотреть обзор до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже нае#али, напишите во всех подробностях, кто, где, как и когда. Разместите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Федя Ёжов
Федя Ёжов
7 Апреля 2020

В Туле нет честных риэлторов.

В Туле нет честных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни одного порядочного риэлтора! И всё потому, что самому же агенту это не выгодно. Не получается хитрить - ничего заработать не сможешь! Так и разводят, лишь бы выхватить свои комиссионные, а потом хоть пожар.

Откуда сведения? - Лично и на сегодняшний день тоже работаю в известном агентстве Тулы. .. Совесть замучила, но другой работы не нашла, да и руководитель только приветствует такой развод.

Ксения Спанова
Ксения Спанова
28 Февраля 2020

Как снять квартиру в Туле на циан на длительный срок без посредника?

Добрый день! Можно спрошу, как по-вашему, какие шансы у обычного человека дёшево снять квартиру в Туле на циан #без посредников?

Больше полутора лет я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне стало некомфортно тут жить, потому что дочке до школы очень далеко. Сегодня утром очень захотела валить и поскорее. 2 недели как ищу себе любую квартиру в Туле на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На циан в разделе аренда квартир в Туле обычно полно привлекательных объявлений, но они все или через агентство, или абонент вне зоны, или сегодня не могут показывать. Бывают квартирки без фото, но по ним звонить и спрашивать не хочу. Часто это непригодные для жизни квартирки с тараканчиками. .. В общем, у меня никак не получается снять адекватную квартиру по приятной цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Туле на циан на длительный срок без посредника?

Но их каждый раз перехватывает кто-то более шустрый. Но другие же как-то заселяются, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как искать?

Можете помочь?

Люда
Люда
28 Января 2020

Не перевариваю всех риэлторов в Туле

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я терпеть не могу агентов по недвижимости в Туле! !

Вот скажите честно, какой от вас толк обществу? ! Нахрена вы понапоявлялись? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! ! Вы же прохиндеи. Разместить бесплатное объявление сегодня может даже школьник и особого ума на это не надо. .. Вследствие вашей так называемой "работы" продающий и покупающий не могут найтись и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные барьеры для этой встречи. Это только из-за вас растёт цена, так как вы наглым образом закладываете свою моржу.
Короче из-за вас только одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Тулы, кто как оценивает нужность риэлторов.
Свои комментарии прошу подкрепить аргументами.

Галинка
Галинка
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Туле? 26 Мая 2020 В Туле действуют квартирные мошенники! 7 Апреля 2020 Не перевариваю всех риэлторов в Туле 23 Января 2020 Недорогая гостевая квартира в Туле 1 Марта 2020 Лучший застройщик Тулы 7 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Тула 9 Января 2023 Что мы можем переделать в Туле, чтобы жить могли по-людски? 19 Февраля 2020 Снять квартиру на авито в Туле на длительный срок без риэлтора 27 Января 2020 Аренда квартир в Туле с последующим выкупом 9 Апреля 2020 Куплю квартиру в Туле 9 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Туле. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы