Тула / отзывы

Новый кибер сервис по поиску жилья в аренду в Туле

Представляем вашему вниманию свою прогрессивную смарт площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Мы создали уникальный сайт по аренде квартир исключительно от собственников, по-настоящему устранить посредников с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет никакого смысла платить за то, что легко можете сделать сами - открыть портал 100realt, выбрать подходящую квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - легко! От Вас потребуется только загрузить фото и описать свои условия проживания. Дальше платформа сделает всё сама, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект исследует все параметры и взвесит вероятность размещения объявления посредником.

В конечном результате все недостоверные объявления и творчество посредников мы отсеим, а их авторы будут внесены в чёрный список. таким образом все предложения исключительно от хозяина. Так что посетители нашего официального сайта имеют такую возможность снять нужную квартиру в Туле на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя рекомендации специалистов и бланки договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Портал совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более социально-полезным.

Собственник жилья, как правило, заинтересован сдавать свою недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-tula был запущен в 2015-ом году. Первые свои годы он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным сервисом по съёму любого жилья как на длительный срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество новых объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Туле лично от реальных собственников.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем паблике в твиттере для большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам чистоплотных съёмщиков и порядочных собственников!

Михаил
Михаил
15 Ноября 2020

Тула- отзывы переехавших

Серьёзно интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Туле, чем занимается население. Но и также хотелось бы узнать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы нормально жить?

Что по поводу нормальных людей и быдло? Страшно вечером одному ходить по улицам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Тулы порекомендуете остановиться? На какой улице спокойнее всего живётся, чтобы было как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Перов Артемий
Перов Артемий
2 Июня 2020

В Туле действуют квартирные мошенники!

Будьте осторожны! В Туле орудуют квартирные аферисты!

К примеру вы захотели найти жильё. Вы видите так и манящее халявой объявление с замечательной квартирой по слишком низкой для Тулы стоимости. Так вот это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я подробно расскажу суть этого лохотрона. Работают они по популярной во всех городах схеме: Мошенники массово публикуют мошеннические объявления-приманки на дурака на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циане и авито. Люди такие объявления просматривают, адекватные на них внимание не обращают, а глуповатые клюют на приманку. Тешат себя надеждой за смешную цену жить в такой квартире. Во время разговора по телефону квартирные мошенники будут вас просить приехать к ним в офис, перевести предоплату на банковскую карту или оплатить якобы за то, что они будут присылать номера телефонов хозяев. Как только вы дали им денег, можете прямо сейчас начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - исполнили свою задачу - кинули вас на бабки. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фото в объявлении тупо скачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по указанному адресу в Туле никогда не существовало!

Любое информационное агентство аренды, заверяю вас, ЛЮБОЕ - это мошенники! Если вам предлагают оплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже разводят. В общем, работают они с сообщниками по схеме, как показывает этот чувак в этом обзоре

Советую просмотреть обзор до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже нае#али, напишите во всех подробностях, кто, где, как и когда. Разместите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Федя Ёжов
Федя Ёжов
7 Апреля 2020

В Туле нет честных риэлторов.

В Туле нет честных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни одного порядочного риэлтора! И всё потому, что самому же агенту это не выгодно. Не получается хитрить - ничего заработать не сможешь! Так и разводят, лишь бы выхватить свои комиссионные, а потом хоть пожар.

Откуда сведения? - Лично и на сегодняшний день тоже работаю в известном агентстве Тулы. .. Совесть замучила, но другой работы не нашла, да и руководитель только приветствует такой развод.

Ксения Спанова
Ксения Спанова
28 Февраля 2020

Что мы можем переделать в Туле, чтобы жить могли по-людски?

Как по-вашему, что реально надо улучшить в Туле, чтобы жить было хорошо?

Пусть каждый изложит своё мнение, и после этого подведём итоги и будем начинать вместе воплощать в реальность.

Ксюша
Ксюша
19 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Туле на циан на длительный срок без посредника? 28 Января 2020 Тула- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сколько стоит снять квартиру в Туле от собственников? 27 Января 2020 Где недорого купить двери в Туле? 26 Мая 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Что мы можем переделать в Туле, чтобы жить могли по-людски? 19 Февраля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Тула 29 Января 2020 Куплю квартиру в Туле 9 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Тула 9 Января 2023 Как чаще заселять суточные квартиры в Туле 23 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Туле. Добавляйте фото и видео