Форум об аренде в Тамбове

Эффективный бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Тамбове

Предлагаем Вам и вашим друзьям свою инновационную интеллектуальную платформу для тех людей, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала прогрессивный сайт по подбору жилья в аренду напрямую от собственников, уже способный вытеснить столь ненужных риэлторов с сегодняшнего рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на официальный сайт 100realt Тамбова, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявления - легко! Необходимо только добавить фото и написать короткое описание. Остальное платформа сделает всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и оценит возможность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После проверки все сомнительные предложения мы отсеим, а их авторов заблокируем. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от собственников. Так что пользователи нашего сайта смогут снять в аренду жильё в Тамбове на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам оценочный алгоритм засекречена и не подлежит огласке. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте рекомендации специалистов и форму договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Портал бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму востребованным.

Собственник обычно хочет сдавать свою недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - по самой низкой цене. Надеемся, на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-tambov был запущен в 2015-ом году. Первые годы он был обычным, как и все остальные, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным сервисом по сдаче и съёму всех видов жилья как для длительного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге уже имеется множество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Тамбове из рук в руки от настоящих хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашей официальной группе в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

/Желаем всем вам платёжеспособных жильцов и порядочных собственников!

Наташа
Наташа
14 Ноября 2020

За сколько можно снять квартиру в Тамбове у хозяина?

Всем здрасте, я из другой страны и мне необходимо заблаговременно найти где остановиться. Необходим ваш совет. .. За сколько сегодня можно снять хорошую квартиру в Тамбове без мебели от хозяев на длительный срок? Разумеется, я подыскиваю для себя жильё без риэлтора. Мне вполне подойдёт небольшая двушка. Жить собираюсь долгое время, рассчитываться обязуюсь без задержек. С доходом у меня всё нормально, зарплата стабильна. Вредных привычек не имею, приглашать гостей не буду, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня самое главное, чтобы квартира была приятной для жизни, а хозяин был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Моя проблема в том, что я не догоняю, где можно узнать реальные цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла полно новых объявлений, но когда я звоню, то как правило уже всё сдано или каждый раз нарываюсь на агентства. Так кроме этого я ещё не могу отличить реальные объявления собственников от ложных объявлений агентов и мошенников. А ценники то раздуты, то очень занижены, но где в таком случае искать действительную цену, за которую реально снять квартиру в Тамбове лично от хозяина? Риэлторам не особо доверяю и не горю желанием отдавать деньги за их "помощь".

Расскажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая на сегодня реальная цена на съём квартиры и будут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за 5-6 месяцев авансом?

Масмеха Света
Масмеха Света
30 Марта 2020

Сайт недвижимость Тамбова

Кто в курсе, какой официальный сайт про недвижимость в Тамбове? В смысле кроме крутых порталов домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я говорю про любой наш местный очень простой народный сайт только для Тамбова, на который возможно бесплатно добавлять объявление.

Отработала в одном из агентств до 2019 года и ппц запарилась каждый раз платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё за поднятие вверх. Плюс выдумали недешёвые закрепления объектов на верхних позициях... Расценки повышают и повышают... А им ведь и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Кошмар сколько денег впулила за все годы.

По-моему, хватит уже постоянно платить. В условиях сегодняшнего кризиса будет логично перейти на полностью бесплатные проекты. Предлагаю с этого момента перестать пополнять счета. Больше ни одному платному сайту ни копейки. Давайте будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросят деньги, сразу уходим на другой сервис.

Аза
Аза
7 Марта 2020

Снять квартиру в Тамбове с дальнейшим выкупом

У меня есть идея снять трёхкомнатную квартиру в пределах Тамбова на долгий срок лично от собственников. Буду по определённому графику расплачиваться и за проживание в квартире и параллельно за покупку арендованной квартиры во время проживания в ней же.

Это выходит даже выгоднее арендодателю, потому как он получит от меня платежи за съём и параллельно за постепенный выкуп. Арендатору это тоже хорошо, потому как ему есть где жить и может медленно привыкать к новой квартире.

У кого уже был опыт найма квартиры в Тамбове с правом выкупа, напишите отзывы и расскажите, как правильно оформить сделку.

Здесь же много новых объявлений от собственников, но я не могу понять, что нужно делать.

Может быть, на этом форуме сидят специалисты, которые смогут мне помочь..
Ответьте, пожалуйста мне в комментариях.

Заранее благодарю.

Люда
Люда
2 Марта 2020

Снять квартиру в Тамбове на авито на длительный срок без риэлторов

Как по вашему мнению, можно #без посредников снять квартиру на авито в Тамбове дёшево и лично от собственника?

Я 2 года снимаю жильё в центре, но мне теперь некомфортно тут жить, потому что подняли арендную плату. Поэтому очень хотелось бы поменять место жительства.

Давненько уже пытаюсь найти себе квартирку в Тамбове на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в разделе "Тамбов аренда квартир" всегда полно новых объявлений, но почему-то все они либо размещены риэлторами, либо арендодатель не отвечает, либо уже сдали. Попадаются квартирки без единого фото, но по таким даже интересоваться не хочу. Как правило это бабушкины варианты с коврами. ..

В общем, у меня никак не получается снять адекватную квартиру по хорошей цене. Их постоянно забирает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит у меня тоже получится. .. Вот только как. .. Как искать?

Поможете?

Лапунова Эвелина
Лапунова Эвелина
6 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Тамбове

Всем здрасте!
Хотелось бы узнать, возможен ли такой вариант, как совместная аренда жилья, в частности квартир в Тамбове?

Дело в том, что на сегодня у меня перестало хватать денег на съём с одного своего дохода. По этой причине я хочу найти себе мужчину для совместного съёма квартиры. Тогда станет дешевле снимать на пару.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-tambove куча нормальных объявлений лично от хозяина. Квартиру элементарно сможем подыскать сами без ненужных посредников.

Напишите мне в личных сообщениях если кто надумает и договоримся, как нам состыковаться и обговорить детали нашего сожительства и допустимую стоимость аренды.

В Тамбове появились мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Тамбове орудуют квартирные аферисты!

Предположим вам понадобилось снять жильё. Вы находите почти халявное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по низкой цене. Поверьте мне и моему опыту, что это однозначно на*балово!

Не поленитесь и прочитайте мой пост полностью и я раскрою всю суть этого лохотрона. Работают они по этой схеме: Мошенники массово размещают мошеннические объявления-приманки на всевозможных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Люди эти объявления-приманки просматривают, нормальные уходят с них, а глупые верят на#бщикам. Думают почти нахаляву жить в такой квартире. Если им позвонить, то чёрные риэлторы будут вам предлагать приехать к ним в офис, перевести предоплату на банковскую карточку или оплатить якобы за то, что они будут давать телефон хозяйки квартиры. Сразу, как вы дали денег, можете прямо сейчас идти в опу! Своё дело вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - своё дело - швыранули вас на бабки. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото из объявлений нагло скопированы с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по такому адресу в Тамбове вовсе нет!

Любое информационное агентство по аренде жилья, заметьте, каждое - это аферисты! Когда вам намекают, что надо внести оплату за съём квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже наё#ывают. В общем, действуют они бандой по такой же схеме, как рассказал этот тип в этом ролике на ютубе

Прошу просмотреть его целиком, если не хотите стать жертвой мошенников.

Кого уже кинули, напишите со всеми подробностями, кто и когда. Занесите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Как снять квартиру в Тамбове на циане на длительный срок без посредника?

Здравствуйте! Можно спрошу, как считаете, какая вероятность дёшево снять квартиру в Тамбове на циан #без посредников?

Уже года 4 я живу на съёмной квартире в центре, но мне сильно неудобно тут жить, потому что до работы долго добираться. Поэтому теперь уверенно решила съехать. Ежедневно старательно ищу себе для проживания хорошую двушку в Тамбове на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в каталоге "аренда квартир Тамбов" всегда достаточно свежих объявлений, но они или от посредника, или абонент недоступен, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Бывают объявления без фото, а по ним звонить и спрашивать нет смысла. Часто это непригодные для проживания хатки с таракашками. .. Однако, у меня совсем не получается найти хорошую квартиру по подходящей цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Тамбове на циане на длительный срок без посредника?

Но типа таких каждый раз успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но им же как-то удаётся, значит и я должна смочь. .. Вот только как. .. Как их ловить?

Дадите совет?

Очень не люблю посредников и риэлторов в Тамбове

Заранее извиняюсь, но я сильно не люблю посредников и риэлторов Тамбова! !!

Вот зачем вы вообще нужны жителям Тамбова? На кой #уй вы все есть?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы тупо лишний элемент в сделке. Разместить бесплатное объявление способен каждый человек и большого ума здесь не требуется. .. Благодаря вашей "работы" сдающий и желающий снимать жильё не могут найтись, потому что вы делаете ненужные препятствия для этой встречи. Из-за вашей жадности так сильно растут цены, потому что вы без стыда и совести закладываете свой процент.
В итоге от вас только раздражение и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Тамбова, кто что думает о риэлторах.
Свои ответы настоятельно прошу обосновать.

Эмма
Эмма
22 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Тамбове

Уважаемые форумчане! Порекомендуйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты об аренде квартир в Тамбове от собственника с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю в аренду квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и не хочу абсолютно каждый раз платить за обычное объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу спускаются в самый низ списка и приходится снова и снова платно поднимать!!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление подольше задержалось на верхних позициях ну и с хорошей посещаемостью ?

Машарина Таисия
Машарина Таисия
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как искать клиентов на суточные квартиры в Тамбове 21 Января 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 Авито недвижимость Тамбов отзывы 4 Февраля 2020 Снять квартиру в Тамбове на авито на длительный срок без риэлторов 6 Февраля 2020 В Тамбове нет честных риэлторов... 10 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Тамбове 14 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Тамбов 19 Января 2023 Черный список риэлторов Тамбов 8 Февраля 2023 Самый недорогой ночлег в Тамбове 4 Февраля 2020 Дешёвая суточная квартира в Тамбове 21 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Тамбове с возможностью написать отзывы без регистрации