Сайты Тамбова

Эффективный бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Тамбове

Предлагаем Вам и вашим друзьям свою инновационную интеллектуальную платформу для тех людей, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала прогрессивный сайт по подбору жилья в аренду напрямую от собственников, уже способный вытеснить столь ненужных риэлторов с сегодняшнего рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на официальный сайт 100realt Тамбова, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявления - легко! Необходимо только добавить фото и написать короткое описание. Остальное платформа сделает всё сама, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и оценит возможность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После проверки все сомнительные предложения мы отсеим, а их авторов заблокируем. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от собственников. Так что пользователи нашего сайта смогут снять в аренду жильё в Тамбове на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам оценочный алгоритм засекречена и не подлежит огласке. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте рекомендации специалистов и форму договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Портал бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму востребованным.

Собственник обычно хочет сдавать свою недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - по самой низкой цене. Надеемся, на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-tambov был запущен в 2015-ом году. Первые годы он был обычным, как и все остальные, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным сервисом по сдаче и съёму всех видов жилья как для длительного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге уже имеется множество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Тамбове из рук в руки от настоящих хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашей официальной группе в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

/Желаем всем вам платёжеспособных жильцов и порядочных собственников!

Наташа
Наташа
14 Ноября 2020

Сайт недвижимость Тамбова

Кто в курсе, какой официальный сайт про недвижимость в Тамбове? В смысле кроме крутых порталов домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я говорю про любой наш местный очень простой народный сайт только для Тамбова, на который возможно бесплатно добавлять объявление.

Отработала в одном из агентств до 2019 года и ппц запарилась каждый раз платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё за поднятие вверх. Плюс выдумали недешёвые закрепления объектов на верхних позициях... Расценки повышают и повышают... А им ведь и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Кошмар сколько денег впулила за все годы.

По-моему, хватит уже постоянно платить. В условиях сегодняшнего кризиса будет логично перейти на полностью бесплатные проекты. Предлагаю с этого момента перестать пополнять счета. Больше ни одному платному сайту ни копейки. Давайте будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросят деньги, сразу уходим на другой сервис.

Аза
Аза
7 Марта 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Тамбове

Работаю в посуточной аренде квартир уже очень давно. В начале вполне достаточно было просто подачи дешёвого объявления в газетёнку, а приезжих командированных вроде в то прекрасное время всем хватало, а теперь газета уже не работает. Зато теперь стало много разных бесполезных сайтов.

Так как каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры по демпинговой цене, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше желающих остановиться, из-за того, что они тупо не видят мои объявления в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Скажите, если не трудно, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заявки. Постоянно платить на всех порталах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. Когда всем заплатишь, зарождается стойкое ощущение, как будто работаю с утра до ночи в основном не на себя, а на них.

Хорошие сайты по аренде квартир в Тамбове

Уважаемые форумчане! Порекомендуйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты об аренде квартир в Тамбове от собственника с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю в аренду квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и не хочу абсолютно каждый раз платить за обычное объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу спускаются в самый низ списка и приходится снова и снова платно поднимать!!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление подольше задержалось на верхних позициях ну и с хорошей посещаемостью ?

Машарина Таисия
Машарина Таисия
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что можно переделать в Тамбове, для того чтобы жить могли по-людски? 29 Февраля 2020 Черный список риэлторов Тамбов 8 Февраля 2023 Авито знакомства 5 Марта 2023 Сайт недвижимость Тамбова 7 Марта 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Тамбове 21 Января 2020 Подслушано в Тамбове, сплетни 10 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Тамбове 28 Апреля 2020 Самый недорогой ночлег в Тамбове 4 Февраля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Тамбове 16 Января 2020 Эффективный бесплатный портал по подбору квартир в аренду в Тамбове 14 Ноября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Какие сайты в Тамбове вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы