Форум о риэлторах и посредниках Сызрани

В Сызрани нет порядочных риэлторов!

В Сызрани нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что в первую очередь самому риэлтору это не особо выгодно. Не станешь запудрить людям мозг - ничего заработать не сможешь. Так вот и изворачиваются, лишь бы успеть урвать себе, а потом уже можно и забить.

Почему так говорю? - К сожалению, сама имею опыт такой работы в таком агентстве Сызрани, рога и копыта. .. Часто бывает очень стыдно, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

Наташа
Наташа
30 Апреля 2020

Сильно не люблю посредников и риэлторов в Сызрани

Заранее прошу прощения, но я недолюбливаю посредников Сызрани!

Вот раскройте тайну, зачем вы вообще нужны обществу? Нафига вы все вообще есть?

Лучше бы вас и не было как таковых! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить бесплатное объявление сегодня может каждый и большого ума тут не требуется. .. От вашей якобы "помощи" продавцы и покупатели не могут найтись, потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы без малейшего зазрения совести надбавляете свой интерес.
В результате от вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши комментарии попрошу обосновать.

Тюшнякова Дарья
Тюшнякова Дарья
11 Апреля 2020

В Сызрани работают мошенники!

Осторожно! В Сызрани работают чёрные риэлторы!

Предположим вы захотели найти себе жильё. Вы нашли почти халявное объявление о сдаче красивой квартиры, но по низкой стоимости. Так вот это однозначно попытка кинуть вас на деньги!

Читайте мою статью полностью и я опишу хитрую схему такого кидалова. Разводят простофиль они по данной схеме: Лохотронщики в большом количестве размещают ложные объявления-приманки на всех порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики все эти объявления-приманки смотрят, хоть немного понимающие уходят с них, а недалёкие клюют на приманку. Собираются за мизерную арендную плату въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то мошенники будут вас просить приехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или оплатить типа за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина жилья. Сразу, как вы оплатили, можете прям щас идти плакать! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - сделали своё дело - опрокинули вас слегка. Вы не обратили внимания, но все эти фото, которые вы смотрели, тупо закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Сызрани в природе не существует!

Любое информационное агентство по аренде, заверяю вас, каждое - это развод! Если вам предлагают внести задаток за съём мнимой квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они с сообщниками по схеме, как показал этот автор в следующем обзоре

Рекомендую посмотреть видос до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если вас уже развели, распишите со всеми деталями, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список агентств.

Низов Антип
Низов Антип
4 Февраля 2020

Как снять квартиру в Сызрани на сайте циан на длительный срок от собственников?

Здравствуйте! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как считаете, возможно ли по выгодной цене снять квартиру в Сызрани на сайте циан #без посредников?

Уже года 4 я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что хозяйка решила увеличить арендную плату. Поэтому захотела подобрать более комфортное жильё. Каждый день старательно ищу себе уютную квартиру в Сызрани на длительный срок только лично от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На циане в разделе аренда квартир в Сызрани каждый раз много новых объявлений, но вот почему-то они обычно или размещены посредниками, или никто не отвечает на телефон, или уже сдали. Попадаются предложения без единого фото, а по таким даже звонить не хочется. В большинстве случаев это оказываются убогие варианты с никакущим ремонтом. .. К сожалению, у меня никак не получается снять приятную квартиру по хорошей цене.

Не отказалась бы, к примеру, от такой:

Как снять квартиру в Сызрани на сайте циан на длительный срок от собственников?

Но их сразу же успевает перехватить кто-то другой. Но другие же как-то заселяются, значит у меня тоже всё получится. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд посредников?

У кого-нибудь получалось?

Лера
Лера
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сильно не люблю посредников и риэлторов в Сызрани 11 Апреля 2020 В Сызрани работают мошенники! 4 Февраля 2020 Лучший застройщик Сызрани 14 Января 2023 Снять квартиру на авито в Сызрани на длительный срок без риэлтора 2 Февраля 2020 Сызрань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Сызрань 30 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Сызрань 7 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Сызрани? 26 Мая 2020 Недорогая гостевая квартира в Сызрани 22 Января 2020 Самый дешёвый ночлег в Сызрани 10 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Сызрани. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы