Сызрань / отзывы

Эффективный гибридный сайт по подбору квартир в аренду в Сызрани

Презентуем Вам и вашим близким свою принципиально новую смарт платформу для тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда разработала эффективный сайт и сервис по аренде жилья исключительно от хозяев, уже способный вытеснить только мешающих риэлторов с рынка аренды недвижимости. Больше совершенно не нужно платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть официальный сайт 100Realt, выбрать подходящую квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить бесплатное объявление - элементарно! Нужно только загрузить фото и написать короткий текст. Дальше наша интеллектуальная система выполнит всё за Вас, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует все возможные параметры и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

По результатам проверки ненастоящие предложения и контент от риэлторов будут удалены и в эфир не попадут, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все опубликованные объявления всегда от собственника. Поэтому посетители нашего сайта имеют возможность снять в аренду квартиру в Сызрани на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сам же алгоритм оценки остаётся засекреченной. Кроме объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущую дату, сможете почитать дельные советы и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для своей уверенности. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам вход закрыт. Портал всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более полезным.

Собственник, как правило, предпочитает сдать личную недвижимость дорого, а арендатор, напротив, - как можно дешевле. мы надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-syzran был запущен в 2015-ом году. По первости он был типичным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал весьма востребованным сервисом по сдаче любого жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге присутствует множество свежих объявлений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Сызрани лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши новые предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашей официальной группе на Одноклассниках для большего охвата. Все желающие при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

/Желаем вам всегда хороших съёмщиков и порядочных арендодателей!

Салагина Диана
Салагина Диана
14 Февраля 2023

Сызрань- отзывы переехавших

Сильно интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Сызрани, чем занимается народ. А ещё хотелось бы узнать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже долгое время. Сколько надо иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Что насчёт порядочных людей и быдло? Не опасно вечером ходить по улицам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Сызрани посоветуете поискать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтобы было поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Надя Родзянко
Надя Родзянко
2 Июня 2020

В Сызрани нет порядочных риэлторов!

В Сызрани нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что в первую очередь самому риэлтору это не особо выгодно. Не станешь запудрить людям мозг - ничего заработать не сможешь. Так вот и изворачиваются, лишь бы успеть урвать себе, а потом уже можно и забить.

Почему так говорю? - К сожалению, сама имею опыт такой работы в таком агентстве Сызрани, рога и копыта. .. Часто бывает очень стыдно, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

Наташа
Наташа
30 Апреля 2020

Что реально надо поменять в Сызрани, чтобы жить хорошо?

Есть у кого идеи, что надо улучшить в Сызрани, чтобы жить стало нормально?

Давайте каждый укажет своё видение, а после этого подведём итоги и будем вместе как то реализовывать.

Таисия
Таисия
25 Февраля 2020

В Сызрани работают мошенники!

Осторожно! В Сызрани работают чёрные риэлторы!

Предположим вы захотели найти себе жильё. Вы нашли почти халявное объявление о сдаче красивой квартиры, но по низкой стоимости. Так вот это однозначно попытка кинуть вас на деньги!

Читайте мою статью полностью и я опишу хитрую схему такого кидалова. Разводят простофиль они по данной схеме: Лохотронщики в большом количестве размещают ложные объявления-приманки на всех порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики все эти объявления-приманки смотрят, хоть немного понимающие уходят с них, а недалёкие клюют на приманку. Собираются за мизерную арендную плату въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то мошенники будут вас просить приехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или оплатить типа за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина жилья. Сразу, как вы оплатили, можете прям щас идти плакать! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - сделали своё дело - опрокинули вас слегка. Вы не обратили внимания, но все эти фото, которые вы смотрели, тупо закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Сызрани в природе не существует!

Любое информационное агентство по аренде, заверяю вас, каждое - это развод! Если вам предлагают внести задаток за съём мнимой квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они с сообщниками по схеме, как показал этот автор в следующем обзоре

Рекомендую посмотреть видос до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если вас уже развели, распишите со всеми деталями, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список агентств.

Низов Антип
Низов Антип
4 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Сызрань 7 Февраля 2020 Подслушано в Сызрани, сплетни 10 Мая 2020 Сильно не люблю посредников и риэлторов в Сызрани 11 Апреля 2020 Как снять квартиру в Сызрани на сайте циан на длительный срок от собственников? 26 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Сызрань 21 Января 2023 Лиды по недвижимости в Сызрани 21 Января 2023 Что реально надо поменять в Сызрани, чтобы жить хорошо? 25 Февраля 2020 Совместная аренда жилья в Сызрани 28 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Сызрани 1 Июля 2020 Где недорого купить двери в Сызрани? 26 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Сызрани. Добавляйте фото и видео