Форум о продаже недвижимости в Сызрани

Куплю квартиру в Сызрани

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и деловой недвижимости в Сызрани. Если Вам вдруг срочно нужно много денег и вы реально готовы продать значительно дешевле рынка, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные в кратчайшие сроки и только от хозяев, без агентств. Рассматриваю вообще все варианты: с любым ремонтом, главное, чтобы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Сызрани: однёрки, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне не критично. Здесь важное - насколько вы готовы уступить в цене. Если висит ипотека или присутствуют какие-либо другие обременения, в любом случае предлагайте. Всё можно решить. Если срочный выкуп для вас не интересен, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не стал оставлять тут контакты, поэтому пишите в личных сообщениях или комментируйте. Я по несколько раз в неделю сижу на этом форуме и всяко увижу ваше предложение. Если не трудно, обозначьте конечную цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фотки объекта.

Антон
Антон
1 Марта 2020

Срочный выкуп квартир Сызрань

Кто-нибудь когда-то продавал свои квартиры в Сызрани через контору по срочному выкупу? Что это за афера такая ? Это хотя бы безопасно? Теоретически могут развести на деньги?

Срочный выкуп это уместный способ быстро продать квартиру, когда тебе срочно занадобилась наличка? Или перекупы покупают очень дёшево?

Есть у меня в собственности двушка, которую надо продать...

Срочный выкуп квартир Сызрань

Что-то у меня сплошные вопросы... Серьёзно опасаюсь прогадать с ценой. Вы в курсе, за какой процент покупают? А деньги выдадут сразу или когда? Как грамотно такая продажа должна быть зарегистрирована?

Дябин Филимон
Дябин Филимон
7 Февраля 2020

Сайты по недвижимости в Сызрани

Знаете, какой теперь будет официальный сайт о недвижимости Сызрани? Кроме гигантов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я говорю про какой-то наш местный простой и лёгкий в использовании сайт для Сызрани, на котором можно совсем бесплатно размещать объявления.

Отработала агентом 4 года и очень задолбалась всегда платить топовым сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы подать, а через некоторое время и за подъём. Так они ещё впаривают платные закрепления объектов на хороших позициях... Цены свои только и задирают... Но им и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово какое-то!!! Столько уже денег перевела за все годы.

По-моему, пора остановиться их бесконечно кормить!!! Время сейчас не из лучших и вполне логично всем уйти на абсолютно бесплатные сайты. Предлагаю всем прямо сегодня больше не пополнять баланс!!! Больше ни одному платному сайту не платим!!! Будем пользоваться только базовыми бесплатными возможностями. Если только просят денег, то мы тут же уходим на другой!!!

Маша Каравашкина
Маша Каравашкина
6 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Длительная аренда квартир в Сызрани с дальнейшим выкупом 22 Января 2020 Эффективный гибридный сайт по подбору квартир в аренду в Сызрани 14 Февраля 2023 Куплю квартиру в Сызрани 1 Марта 2020 Совместная аренда жилья в Сызрани 28 Января 2020 В Сызрани нет порядочных риэлторов! 30 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Сызрани 11 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Сызрань 21 Января 2023 Квартелия.ру Сызрань: отзывы 1 Марта 2023 Что реально надо поменять в Сызрани, чтобы жить хорошо? 25 Февраля 2020 Недорогая гостевая квартира в Сызрани 22 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Сызрани. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.