Форум об аренде в Сыктывкаре

Умный бесплатный сайт по аренде жилья в Сыктывкаре

Представляем Вам нашу эффективную интеллектуальную разработку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила в свет уникальный сайт по подбору квартир в аренду от владельцев, реально способный устранить посредников с рынка недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что легко сможете сделать своими руками - открыть сайт 100Realt, выбрать квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявление - элементарно! Необходимо сфотографировать все комнаты и написать краткое описание. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не придётся ждать результатов модерации. Искусственный интеллект автоматически проанализирует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность подачи объявления риэлтором.

По результатам проверки все ненастоящие объявления или предложения посредников буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы будут заблокированы. таким образом все объекты исключительно от хозяина. Поэтому пользователи нашего официального портала могут арендовать подходящую квартиру в Сыктывкаре на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам же оценочный алгоритм засекречена и не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущий период, найдёте советы и примеры договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а риэлторам вход закрыт. Данный продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более значимым.

Владелец жилья часто хотел бы сдать свою недвижимость подороже, а арендатор, напротив, - как можно дешевле. Мы верим, на 100realt вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-syktyvkar был запущен в 2015-ом году. Изначально он был самым обычным, как и остальные, ничем особым не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным сайтом для съёма разнотипного жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большой объём свежих объявлений по длительной и суточной аренде в Сыктывкаре лично от хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашей группе Вконтакте для большего охвата. Жильцы при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам чистоплотных арендаторов и надёжных собственников!

Уланова Наташа
Уланова Наташа
15 Ноября 2020

Как снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан на длительный срок от собственника?

Здравствуйте всем! Скажите, пожалуйста, как думаете, возможно по выгодной цене снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан #без риэлторов?

Долгое время я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне сильно неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. На выходных окончательно и бесповоротно решила поменять место жительства. Каждый день старательно ищу себе для проживания однокомнатную квартиру в Сыктывкаре на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников я оплачивать не готова. На официальном сайте циан в разделе Сыктывкар аренда квартир обычно достаточно объявлений, но вот они почти все или через посредников, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без единой фотки, но по таким даже спрашивать не вижу смысла. Чаще всего это непригодные для проживания варианты. .. Очень грустно, что, у меня вообще никак не получается найти подходящую квартиру по нормальной цене.

Не откажусь от подобной:

Как снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан на длительный срок от собственника?

Но такие каждый раз перехватывает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я тоже могу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Кто может научить?

Яранцева Марина
Яранцева Марина
29 Апреля 2020

В Сыктывкаре появились мошенники!

Внимание! В Сыктывкаре появились мошенники!

Например, вам необходимо снять себе жильё. Вы нашли привлекательное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по слишком низкой стоимости. Поверьте мне и моему опыту, что это в чистом виде на*балово!

Не поленитесь и прочитайте мою статью целиком и я раскрою всю суть этого обмана. Разводят простофиль они по старой схеме: Мошенники массово публикуют мошеннические объявления-заманухи на всех посещаемых порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циане и авито. Арендаторы эти объявления-ловушки листают, нормальные их пропускают, а недальновидные верят на#бщикам. Надеются почти бесплатно поселиться в классной квартире. Во время разговора по телефону квартирные аферисты предлагают приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на карту или оплатить за то, что они скажут номера телефонов хозяев. Как вы отдали деньги, можете прям щас начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - исполнили свою задачу - нае#бали вас слегка. Вы не обратили внимания, но фото, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с разных сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Сыктывкаре вовсе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, ЛЮБОЕ - это кидалово! Если вам предлагают внести оплату за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, действуют они со своими сообщниками по именно такой схеме, как подробно рассказал этот тип в этом ролике на ютубе

Искренне вам советую просмотреть видео-ролик до конца, если не хотите быть обманутыми.

Если кого уже развели, напишите детально, кто. Внесите этих мошенников в чёрный список недобросовестных риэлторов.

За сколько можно снять квартиру в Сыктывкаре от хозяев?

Народ, я планирую переезд и мне очень нужно заблаговременно позаботиться о том, где буду жить. Очень нужен ваш совет: За сколько сегодня можно снять опрятную квартиру в Сыктывкаре без мебели от собственника на долгий срок. И само собой, для меня сейчас важно найти вариант без переплаты риэлтору. Мне подойдёт небольшая студия. Жить собираюсь долго, оплачивать обязуюсь всегда вовремя. С деньгами у меня всё нормально, з/п приходит без задержек. Не пью и не курю, водить гостей не собираюсь, детей нет. Мне важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, а собственник был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Дело в том, что я не понимаю, где можно искать актуальные цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан полно объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном уже всё сдано или постоянно попадаю на агентов. Мало того я ещё не могу отличить реальные объявления собственников от кидаловских объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то подняты, то прилично занижены, но где в таком случае искать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Сыктывкаре напрямую от собственника? Посредникам не шибко доверяю и не желаю отдавать деньги за их "работу".

Посоветуйте, где можно найти реальные объявления от собственников и какая на сегодня реальная цена на аренду квартиры и дадут ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за пару-тройку месяцев вперёд?

Соня
Соня
24 Февраля 2020

Сайт по недвижимости Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Сыктывкар? В смысле кроме известных всем авито и циан. Их все знают, а я подразумеваю любой местный очень простой народный сайт для Сыктывкара, на который можно было реально по-настоящему бесплатно публиковать объявление.

Работала агентом по недвижимости около 7 лет и ппц офигела постоянно платить большим порталам сначала за подачу, а потом ещё за подъёмы вверх. Ещё выдумали платные дорогие закрепления объектов вверху сайта... Цены только и знают, что поднимать... А им же всё мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Фиг знает сколько деньжищ выбросила если посчитать за всё время.

Я считаю, хватит постоянно пополнять у них "баланс"!!! Времена сегодня тяжёлые и самое время перебираться на абсолютно бесплатные местные проекты. Предлагаю всем прям сейчас прекратить пополнять свой баланс у них!!! Больше никому ни копья не даём!!! Пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. Если только просят оплату, сразу же закрываем этот сайт!!!

Ксюша Лазуткина
Ксюша Лазуткина
2 Февраля 2020

Совместная аренда квартир Сыктывкар

Доброго всем дня!
Подскажите, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартир в Сыктывкаре?

Дело в том, что на сегодня у меня перестало хватать наличных для того, чтобы арендовать самостоятельно. Поэтому я очень хочу найти для себя соарендатора для совместного съёма 2-комнатной квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать в складчину.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-syktyvkare много новых объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру сможем подыскать сами без риэлторов.

Пишите мне в комментах если кто согласен и договоримся, как нам состыковаться и обсудить важные условия нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Аренда квартиры в Сыктывкаре с последующим выкупом

Я очень хочу снять 1-комнатную квартиру в любом районе Сыктывкара на очень долгий срок лично у хозяев. Буду по определённым дням проплачивать за проживание в квартире и одновременно за выкуп арендованной квартиры, пока арендую.

Это выходит гораздо прибыльнее продавцу, потому как он получает платежи за аренду и одновременно за постепенный выкуп. Для покупателя это тоже комфортнее, потому как он уже имеет условно "свою" квартиру и может пока что обживаться в новой почти своей квартире.

У кого успешный опыт найма квартиры в Сыктывкаре с правом последующего выкупа, оставьте свои отзывы и расскажите, пожалуйста, как правильно оформить сделку.

Вот тут куча реальных объявлений от настоящих хозяев, но я не догадываюсь, как выбрать.

Вероятно, на форуме случайно есть специалисты, которые могут подсказать?
Ответьте мне в личном сообщении.

Заранее Спасибо!

Ксюша
Ксюша
24 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Сыктывкаре

Приветствую! Скажите, пжлст, какие есть действенные сайты по аренде квартир в Сыктывкаре от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю две свои квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня не радует каждый раз платить за каждое объявление на авито или циан, учитывая, что платные объявления тоже скоро спускаются в самый низ и приходится заново платно и так дорого поднимать!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление подольше продержалось в самом верху ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
23 Января 2020

Сильно не люблю всех посредников в Сыктывкаре

Извините, но я не перевариваю агентов по недвижимости в Сыктывкаре! !

Вот объясните, какая от вас польза обществу? ! На-х-рена же вы все понапоявлялись? !

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление на #авито сегодня может каждый человек и большого ума и знаний тут не надо. .. Из-за вашей "работы" хозяин квартир и арендатор не могут встретиться и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине растут цены, так как вы нагло добавляете свой интерес.
Очевидно, что из-за вас одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Сыктывкара, кто что думает о риэлторах.
Свои отзывы прошу аргументировать.

Ольга
Ольга
22 Января 2020

Аренда квартир на авито в Сыктывкаре на длительный срок без посредников

Как по-вашему, реально #без риэлтора снять квартиру в Сыктывкаре на авито недорого и от собственника?

Я около 2 лет живу на съёмной квартире, но мне стало очень некомфортно тут жить, потому что хозяин хочет увеличить арендную плату. Поэтому очень хотелось бы поменять место жительства.

Давненько уже ищу для себя хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Сыктывкаре на длительный срок только лично от хозяина. В услугах риэлторов не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в разделе "аренда квартир Сыктывкар" всегда очень много заманчивых объявлений, но вот они почти все либо размещены риэлторами, либо телефон постоянно занят, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда объявления без единого фото, а по таким даже узнавать нет никакого смысла. В основном это убогие варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня вообще не получается снять приятную квартиру по адекватной цене. Такие варианты каждый раз успевает перехватить кто-то другой. Но у других же получается, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Кто знает?

Галыгина Ева
Галыгина Ева
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Сыктывкаре 9 Апреля 2020 Что реально надо улучшить в Сыктывкаре, для того чтобы жить могли по-людски? 6 Апреля 2020 Недорогая суточная квартира Сыктывкар 17 Января 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Сыктывкаре 22 Января 2020 Лучший застройщик Сыктывкара 4 Января 2023 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Совместная аренда квартир Сыктывкар 25 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Сыктывкаре от хозяев? 24 Февраля 2020 Аренда квартиры в Сыктывкаре с последующим выкупом 24 Января 2020 Чёрный список гадалок Сыктывкара 11 Марта 2023 КС Альфа ненадежный застройщик 24 Января 2022 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Сыктывкаре с возможностью написать отзывы без регистрации