Форум о риэлторах и посредниках Сыктывкара

Черный список риэлторов Сыктывкар

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Наташа Прилуцкая
Наташа Прилуцкая
6 Февраля 2023

Как снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан на длительный срок от собственника?

Здравствуйте всем! Скажите, пожалуйста, как думаете, возможно по выгодной цене снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан #без риэлторов?

Долгое время я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне сильно неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. На выходных окончательно и бесповоротно решила поменять место жительства. Каждый день старательно ищу себе для проживания однокомнатную квартиру в Сыктывкаре на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников я оплачивать не готова. На официальном сайте циан в разделе Сыктывкар аренда квартир обычно достаточно объявлений, но вот они почти все или через посредников, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без единой фотки, но по таким даже спрашивать не вижу смысла. Чаще всего это непригодные для проживания варианты. .. Очень грустно, что, у меня вообще никак не получается найти подходящую квартиру по нормальной цене.

Не откажусь от подобной:

Как снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан на длительный срок от собственника?

Но такие каждый раз перехватывает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я тоже могу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Кто может научить?

Яранцева Марина
Яранцева Марина
29 Апреля 2020

В Сыктывкаре нет нормальных агентств недвижимости...

В Сыктывкаре нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу не видела ни единого честного риэлтора! А всё из-за того, что никакому агенту не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не любишь пускать пыль в глаза - не заработаешь. Так и врут все, лишь бы урвать свою долю, а дальше уже на всё чихать.

Откуда информация? - Я лично работала в таком агентстве Сыктывкара, рога и копыта. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но другой работы не нашла, да и руководство поощряет такую политику.

Агейкина Маша
Агейкина Маша
17 Апреля 2020

В Сыктывкаре появились мошенники!

Внимание! В Сыктывкаре появились мошенники!

Например, вам необходимо снять себе жильё. Вы нашли привлекательное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по слишком низкой стоимости. Поверьте мне и моему опыту, что это в чистом виде на*балово!

Не поленитесь и прочитайте мою статью целиком и я раскрою всю суть этого обмана. Разводят простофиль они по старой схеме: Мошенники массово публикуют мошеннические объявления-заманухи на всех посещаемых порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циане и авито. Арендаторы эти объявления-ловушки листают, нормальные их пропускают, а недальновидные верят на#бщикам. Надеются почти бесплатно поселиться в классной квартире. Во время разговора по телефону квартирные аферисты предлагают приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на карту или оплатить за то, что они скажут номера телефонов хозяев. Как вы отдали деньги, можете прям щас начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - исполнили свою задачу - нае#бали вас слегка. Вы не обратили внимания, но фото, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с разных сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Сыктывкаре вовсе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, ЛЮБОЕ - это кидалово! Если вам предлагают внести оплату за аренду квартиры, которую вы не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, действуют они со своими сообщниками по именно такой схеме, как подробно рассказал этот тип в этом ролике на ютубе

Искренне вам советую просмотреть видео-ролик до конца, если не хотите быть обманутыми.

Если кого уже развели, напишите детально, кто. Внесите этих мошенников в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Сильно не люблю всех посредников в Сыктывкаре

Извините, но я не перевариваю агентов по недвижимости в Сыктывкаре! !

Вот объясните, какая от вас польза обществу? ! На-х-рена же вы все понапоявлялись? !

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление на #авито сегодня может каждый человек и большого ума и знаний тут не надо. .. Из-за вашей "работы" хозяин квартир и арендатор не могут встретиться и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине растут цены, так как вы нагло добавляете свой интерес.
Очевидно, что из-за вас одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Сыктывкара, кто что думает о риэлторах.
Свои отзывы прошу аргументировать.

Ольга
Ольга
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Сыктывкара 4 Января 2023 Где недорого купить двери в Сыктывкаре? 21 Мая 2020 Как снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан на длительный срок от собственника? 29 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Сыктывкаре от хозяев? 24 Февраля 2020 Сильно не люблю всех посредников в Сыктывкаре 22 Января 2020 В Сыктывкаре нет нормальных агентств недвижимости... 17 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Сыктывкаре 2 Мая 2020 Квартелия.ру Сыктывкар: отзывы 9 Марта 2023 Сыктывкар- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Умный бесплатный сайт по аренде жилья в Сыктывкаре 15 Ноября 2020 КС Альфа ненадежный застройщик 24 Января 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Сыктывкаре. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы