Сайты Сыктывкара

Умный бесплатный сайт по аренде жилья в Сыктывкаре

Представляем Вам нашу эффективную интеллектуальную разработку для тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила в свет уникальный сайт по подбору квартир в аренду от владельцев, реально способный устранить посредников с рынка недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что легко сможете сделать своими руками - открыть сайт 100Realt, выбрать квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявление - элементарно! Необходимо сфотографировать все комнаты и написать краткое описание. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не придётся ждать результатов модерации. Искусственный интеллект автоматически проанализирует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность подачи объявления риэлтором.

По результатам проверки все ненастоящие объявления или предложения посредников буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы будут заблокированы. таким образом все объекты исключительно от хозяина. Поэтому пользователи нашего официального портала могут арендовать подходящую квартиру в Сыктывкаре на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми мошенниками. Сам же оценочный алгоритм засекречена и не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущий период, найдёте советы и примеры договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а риэлторам вход закрыт. Данный продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более значимым.

Владелец жилья часто хотел бы сдать свою недвижимость подороже, а арендатор, напротив, - как можно дешевле. Мы верим, на 100realt вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-syktyvkar был запущен в 2015-ом году. Изначально он был самым обычным, как и остальные, ничем особым не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным сайтом для съёма разнотипного жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большой объём свежих объявлений по длительной и суточной аренде в Сыктывкаре лично от хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашей группе Вконтакте для большего охвата. Жильцы при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам чистоплотных арендаторов и надёжных собственников!

Уланова Наташа
Уланова Наташа
15 Ноября 2020

Сайт по недвижимости Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Сыктывкар? В смысле кроме известных всем авито и циан. Их все знают, а я подразумеваю любой местный очень простой народный сайт для Сыктывкара, на который можно было реально по-настоящему бесплатно публиковать объявление.

Работала агентом по недвижимости около 7 лет и ппц офигела постоянно платить большим порталам сначала за подачу, а потом ещё за подъёмы вверх. Ещё выдумали платные дорогие закрепления объектов вверху сайта... Цены только и знают, что поднимать... А им же всё мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Фиг знает сколько деньжищ выбросила если посчитать за всё время.

Я считаю, хватит постоянно пополнять у них "баланс"!!! Времена сегодня тяжёлые и самое время перебираться на абсолютно бесплатные местные проекты. Предлагаю всем прям сейчас прекратить пополнять свой баланс у них!!! Больше никому ни копья не даём!!! Пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. Если только просят оплату, сразу же закрываем этот сайт!!!

Ксюша Лазуткина
Ксюша Лазуткина
2 Февраля 2020

Сайты по аренде квартир в Сыктывкаре

Приветствую! Скажите, пжлст, какие есть действенные сайты по аренде квартир в Сыктывкаре от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю две свои квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня не радует каждый раз платить за каждое объявление на авито или циан, учитывая, что платные объявления тоже скоро спускаются в самый низ и приходится заново платно и так дорого поднимать!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление подольше продержалось в самом верху ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
23 Января 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Сыктывкаре

Тружусь в суточной аренде квартир уже очень давно. Раньше всем хватало всего лишь разместить одно-два объявления в газете, а постояльцев, на сколько помню, в те чудесные времена всем хватало, а сегодня бумажная газета не востребована. Но сейчас понаделали разных посуточных сайтов.

Потому как на рынок выходит много новых игроков, предлагающих квартиры намного дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше жильцов, так как они элементарно не замечают мои квартиры среди всех более дешёвых квартир.

Подскажите, пожалуйста, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заселения. Платить на всех порталах уже денег не хватает. После того, как всем заплатишь, возникает стойкое чувство, будто работаю с утра до ночи только ради их заработки.

Наталья
Наталья
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Умный бесплатный сайт по аренде жилья в Сыктывкаре 15 Ноября 2020 Черный список риэлторов Сыктывкар 6 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Сыктывкаре 4 Июля 2020 Аренда квартир на авито в Сыктывкаре на длительный срок без посредников 21 Января 2020 Авито недвижимость Сыктывкар отзывы 30 Апреля 2020 Лучший застройщик Сыктывкара 4 Января 2023 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Сыктывкаре? 21 Мая 2020 Сайты по аренде квартир в Сыктывкаре 23 Января 2020 Как снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан на длительный срок от собственника? 29 Апреля 2020 КС Альфа ненадежный застройщик 24 Января 2022 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Какие сайты в Сыктывкаре вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы