Форум посуточной аренды в Ставрополе

Дешёвый ночлег в Ставрополе

Приветствую гостей Ставрополя!

Если вы хотите узнать, где можно было бы дёшево переночевать, то к вашим услугам пожалуй, самый дешёвый ночлег в Ставрополе лично от хозяина!! У нас всегда очень хорошо убрано, уютненько, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных)!!! Заселяю и днём и ночью. Если вы сможете найти дешевле, то уступлю ещё чуть дешевле. Гостей встречу возле вокзала и за дополнительную плату подвезу до квартиры. Бронируйте заранее.

Наши квартиры смотрите по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-stavropole.

Дешёвый ночлег в Ставрополе

Там написаны отзывы от наших жильцов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Живите только у нас!!

/Модератор форума, пожалуйста, не удаляйте мою рекламу!!! Это ведь не спам!! Так как я пишу об этом на тематическом форуме и форумчанам пригодится, потому что у нас честно самые дешёвый ночлег в Ставрополе.

Маша
Маша
27 Января 2020

Недорогая посуточная квартира Ставрополь

По 2-3 раза в квартал приезжаю по работе и приходится снимать простой номер в отеле. Сейчас у меня не густо по финансам и мне нужно по возможности экономить на ночлеге.

Знаю, что пожить также можно не обязательно в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или дешёвом хостеле. В них, говорят, проживание стоит намного меньше. Вопрос только в качестве уборки и гостях, которые там останавливаются...

Напишите, пжл, где в Ставрополе возможно дёшево остановиться, чтобы было чисто и комфортно ? Вдруг есть в Ставрополе такой арендодатель с нормальной квартирой под сдачу, то я могу стать постоянным гостем и всегда арендовать только у него.

Если вариант есть, то сколько берёте за сутки? А можно сразу сюда загрузить реальные фото этой квартиры и указать свой телефон ?

Афина
Афина
25 Января 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ставрополе

Зарабатываю на посуточной аренде квартир 8 лет. В самом начале хватало всего лишь подать пару объявлений в газету, а арендаторов, по-моему, в то прекрасное время было хоть отбавляй, а сегодня бумажная газета умерла. Зато сейчас развелось разных посуточных порталов.

Из-за того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше приезжих командированных, так как они тупо не видят мои квартирки в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Скажите, пожалуйста, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были бронирования. Бесконечно платить на всех сайтах уже нет ни терпения ни денег. Пока всем заплатишь, возникает сильное чувство, как будто работаю только на одну рекламу.

Висенин Паша
Висенин Паша
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Бесплатные сайты по аренде квартир Ставрополь 29 Апреля 2020 Дешёвый ночлег в Ставрополе 27 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Ставрополе у хозяина? 29 Января 2020 В Ставрополе нет нормальных риэлторов. 28 Марта 2020 Где недорого купить двери в Ставрополе? 21 Мая 2020 Подслушано в Ставрополе, сплетни 10 Мая 2020 Аренда квартир в Ставрополе на авито на длительный срок без риэлтора 22 Января 2020 Лиды по недвижимости в Ставрополе 12 Декабря 2022 Квартелия.ру Ставрополь: отзывы 2 Марта 2023 Как снять квартиру в Ставрополе на циан на длительный срок от хозяина? 6 Февраля 2020 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Официальный форум Ставрополя о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.