Форум на тему [keyword]

Что со свободным местом для парковки в ЖК Жемчужный берег ?

Как дела с парковкой в ЖК Жемчужный берег в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Были жёсткие рамсы меж автовладельцами за право занять место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Первая линия. Apartments ?

Что с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Первая линия. Apartments в Санкт-Петербурге? Всем ли хватает ли места бросить машину?

Происходят спорные ситуации меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе оборзевший беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Две столицы ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой на территории ЖК Две столицы в Санкт-Петербурге? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Бывают ли столкновения между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Life Лесная ?

Что с местом для парковки автомобиля в ЖК Life Лесная в Санкт-Петербурге? Хватает ли всем места запарковаться?

Происходят ссоры меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который захватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Квартал Галактика ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Квартал Галактика в Санкт-Петербурге? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Бывали ли у вас разборки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе нахальный фраер, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Магнифика Лайфстайл ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом у жителей ЖК Магнифика Лайфстайл в Санкт-Петербурге? Всем ли хватает ли места, где оставить машину на ночь?

Случались грубые конфликты меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе сильно о#уевший сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Ручьи ?

Какая сейчас ситуация с парковкой на территории ЖК Ручьи в Санкт-Петербурге? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки меж жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе этакий дерзкий сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК НЕОПАРК ?

Что с паркингом в ЖК НЕОПАРК в Санкт-Петербурге? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли инциденты между жильцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе беспардонный сосед, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Богатырь 3 ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Богатырь 3 в Санкт-Петербурге? Всем ли хватает ли места бросить машину?

Бывают ли когда-нибудь битвы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Коллонтай 2 ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Коллонтай 2 в Санкт-Петербурге? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Бывали ли жёсткие конфликты между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе очень наглый сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК ЭкспоГрад III ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ЭкспоГрад III в Санкт-Петербурге? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывают ли битвы между жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе такой наглый мужик, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Стрижи в Невском ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Стрижи в Невском в Санкт-Петербурге? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Происходят ли у вас жёсткие конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Эталон на Неве ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Эталон на Неве в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место, куда поставить машину?

Бывают ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе такой борзый сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Легенда Московского ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой у жителей ЖК Легенда Московского в Санкт-Петербурге? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Бывают рамсы меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший беспредельщик, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Болконский ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Болконский в Санкт-Петербурге? Всем ли хватает ли места бросить машину?

Были ли ссоры меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Футурист ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Футурист в Санкт-Петербурге? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Бывают инциденты меж соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Студио Московский ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Студио Московский в Санкт-Петербурге? Для всех ли есть место поставить машину?

Случались ли конфликты между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе такой беспардонный сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин хулиганами или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК НЕО ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК НЕО в Санкт-Петербурге? Всем ли хватает ли места ставить машину на ночь?

Бывают ли жёсткие разборки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сволочной сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК ARTквартал. Аквилон ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК ARTквартал. Аквилон в Санкт-Петербурге? Всегда ли есть место бросить тачку?

Происходят мордобои между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе о#уевший сосед, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Fusion ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Fusion в Санкт-Петербурге? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Случаются сражения между соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе такой дерзкий сосед, который присвоил удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Санкт-Петербурге нет добросовестных риэлторов. 24 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Санкт-Петербурге? 22 Мая 2020 Что реально надо изменить в Санкт-Петербурге, для того чтобы жить стало хорошо? 25 Марта 2020 Как снять квартиру в Санкт-Петербурге на сайте циан на длительный срок без посредников? 20 Января 2020 Подслушано в Санкт-Петербурге, сплетни 10 Мая 2020 Самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 Ненавижу посредников и риэлторов Санкт-Петербурга 26 Января 2020 Квартелия.ру Санкт-Петербург: отзывы 17 Февраля 2023 Лучший застройщик Санкт-Петербурга 22 Декабря 2022 Быстрые знакомства и свидания Санкт-Петербург 1 Января 2023 ЭКОЛОГИЯ у ЖК "Балтийская Волна" 24 Июля 2020 Недобросовестный арендодатель 11 Апреля 2021 ООО "ГСК ИНВЕСТ" или будьте осторожны! 16 Марта 2020 Мошенница Сухих Александра Владимировна арендатор, арендодатель 20 Июня 2022 Осторожно! пер. Гривцова, 24 31 Мая 2022 Рожкова Елена Александровна - недобросовестный арендодатель 14 Июня 2022 Риэлтор Райса Лихачева ворует объявления о продаже жилья у собственников 2 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019