Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Ипподром ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Ипподром в Самаре? Всегда ли всем достаётся место, чтобы запарковаться?

Случаются ли когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе сволочной сосед, который оккупировал козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Изумрудный ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Изумрудный в Самаре? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковаться?

Случаются разборки между жильцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе беспардонный беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Акварель ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Акварель в Самаре? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Случались ли спорные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Аркадия ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Аркадия в Самаре? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Бывают ли жёсткие рамсы между соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК На ул. Волжская/ Кольцевая ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК На ул. Волжская/ Кольцевая в Самаре? Всегда ли есть место, куда поставить машину?

Бывали ли споры между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе сволочной сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дом на Запорожской ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Дом на Запорожской в Самаре? Хватает ли всем места бросить тачку?

Случались ли грубые конфликты между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой оборзевший беспредельщик, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин хулиганами или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Антонова-Овсеенко, 63 ?

Как дела с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Антонова-Овсеенко, 63 в Самаре? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Происходят ли у вас жёсткие рамсы между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК 311 ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК 311 в Самаре? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Случались ли разборки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Клубный Дом Рассвет-Премиум ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Клубный Дом Рассвет-Премиум в Самаре? Лично Вам хватает места, где оставить машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь битвы между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший беспредельщик, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств злоумышленниками или ночных краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК по ул. Советской Армии ?

Как дела с паркингом в ЖК по ул. Советской Армии в Самаре? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас битвы между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе такой сильно о#уевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Бригантина ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Бригантина в Самаре? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят разборки между автовладельцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе наглый мужик, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Яблоко ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Яблоко в Самаре? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Случаются ли ссоры между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин вандалами или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Победа ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Победа в Самаре? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли разборки меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Дом на Корабельной ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Дом на Корабельной в Самаре? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь разборки между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший беспредельщик, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом у Космопорта ?

Есть ли проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Дом у Космопорта в Самаре? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случаются ли случаи мордобоя между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Парк Победы ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Парк Победы в Самаре? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь сражения между соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе нахальный беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Новая Самара ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Новая Самара в Самаре? Лично Вам хватает места запарковаться?

Происходят ли скандалы меж жильцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Кошелев Проект ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Кошелев Проект в Самаре? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Бывали инциденты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК По ул. Галактионовская 81-83 ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами у жителей ЖК По ул. Галактионовская 81-83 в Самаре? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Были споры меж автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший мужик, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Империалъ ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Империалъ в Самаре? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Самаре 5 Апреля 2020 Как снять квартиру в Самаре на циан на длительный срок от хозяев? 25 Января 2020 Чёрный список гадалок Самары 8 Марта 2023 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Самаре 17 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Самара 5 Февраля 2020 Самара- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Что реально надо улучшить в Самаре, для того чтобы жить нормально? 5 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Самара 20 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Самаре? 26 Мая 2020 В Самаре действуют квартирные мошенники! 6 Апреля 2020 Риэлторы мошенники 4 Мая 2023 реальный отзыв реального покупателя прекрасное вложение денег! 19 Апреля 2021 Хотите "выбросить" более 1 млн. руб. - купите квартиру в ЖК Красный дом 31 Марта 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019